ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9530EX

Радар-детектор Street Storm STR-9530EX Black Edition (Red display) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, Стрелка-Гейгер, GPS-модуль (АКЦИЯ!!! Распродажа!!!)
Артикул: 6626

Cтраница:  1 2 3 4

Если рассматривать стационарные распространенные радары такие как Крис, Арена, радары в спину, то тут лучше выбрать Beltronics RX65 RU, т.к он на гораздо большей дистанции их обнаруживает. Если же вы проживаете в московской области и для вас имеет большое значение дальность распознавания радара СТ-стрелка, то лучше выбрать Street Storm STR-9540EX. Кроме того у Street Storm STR-9540EX есть встроенный GPS, что позволяет добавлять в базу данные по камерам, и оповещать за долго до подъезда к контролируемой зоне.

Купил STR9530ex.Некоторое функции отключены,возможно ли включение оных?

Да, перейдите в настройки прибора и можно отредактировать функции. Главное, не трогайте рабочие диапазоны, у Вас должны быть включены диапазоны: К и Х, а отключен Ка.

Подскажите ест ли у Вас сей девайс в черном цвете? По фото не понятно черный он или синий и можно ли при заказе указать
необходимый цвет?

Корпус данного радар-детектора синего цвета. Выбрать цвет к сожалению нельзя, т.к данный детектор поставляется только синего цвета. Если вам необходим именно детектор черным корпусом, то можем предложить полный аналог данному:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p6547.html

Сегодня получил радар детектор STR-9530EX.Он постоянно теряет связь со спутниками. Закреплен на присоску снизу стекла, так что сверху все открыто. Стекло самое обычное без всяких напылении и подогрева!!!! При этом около зеркала заднего вида стоит регистратор BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD проблем с GPS у него нет!!!!

Попробуйте вынуть прибор из салона, проверить работу на открытом воздухе, на другом авто проверьте. Также, попробуйте обновить программное обеспечение прибора:
http://streetstorm.ru/blog/obnovlenie_po_radar_detektorov_versiya_ot_28_06_2013/
Если ситуация не изменится, то тогда понадобится выслать прибор нам на проверку. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Посоветуете ли данный радар? В чем отличие от Кобры 600? Слышал в интернете о партии брака .у Вас проверненная поставка?

По своим характеристикам данная модель даст фору многим детекторам, продукт новый, поэтому по практической эксплуатации пока нет полных данных, с браком наши клиенты пока не обращались. Специальную проверку мы не проводили, на какого рода брак ссылается интернет?

Напишите, пожалуйста, для чайника в чём отличие радар-детекторов Street Storm 9520,9530,9540? Кроме цены, разумеется. Заранее благодарен Олег Мусин

У РД STR-9540EX и STR-9530EX более чувствительный приемник на платформе ESP, у 9520 используется платформа HSP. Это означает, что дальность обнаружения будет больше ESP, по сравнению HSP (в тоже время и количество ложных срабатывание возрастает).
Между STR-9540EX и STR-9530EX сейчас отличие только в количестве уровней гейгера - черточек уровня сигнала Стрелка. У 9540 - 6 уровней, у 9530 - 3 уровня. Т.е. принципиальных отличий между STR-9540EX и STR-9530EX, кроме дизайна и количество уровней гейгера, нет.

Cтраница:  1 2 3 4