ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9030GPS

Радар-детектор Street Storm STR-9030GPS - снят с производства
Артикул: 7490

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, если выбирать между этим детектором и шо-ми G900, кому отдать предпочтение? Нужен в основном для трассы, а может есть что-нибудь ещё, в пределах 8500 т.р.

У Шоу-Ми G900 бонус только в виде детектирования радара Стрелка непосредственно радиочастью, при этом Street Storm STR-9030GPS определяет радар Стрелка только по GPS. Радар Стрелка в 99% случаев используется в Москве, если Вы будете передвигаться по другим территориям, то Street Storm STR-9030GPS будет более эффективным детектором.

Нет, без внешнего питания он не хочет обновляться. Отправлять назад не буду, меня это ни сколько не напрягает. Уже проверил его и в работе, опредяляет отлично. Единственное, что не понятно ? Часовой пояс не совпадает, время отстает на час. Ну и компас. Если ехать на север - стрелка вверх, на юг - вниз, тоесть все правильно. Но вот если движение на восток или на запад, то она показывает не правильно направление. Ну это уже мелочи, в остальном антирадар Супер

Здесь нет компаса, GPS выполняет функцию направления, запад у нас слева, восток справа (как в атлас смотреть). Корректировка часового пояса есть в настройках прибора, это необходимо, так как GPS может некорректно выводить часы, с минутами такой проблемы не бывает.

подскажите радар для Ростова и региона.
70%город,30 трасса.
Цена качество до 10тр

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/whistler-558-st-ru-p6479.html

Только вчера получил. Отзывов о работе еще нет. В инструкции написано, что для обновления, питание 12 в. подавать не обязательно. У меня без 12 в. не захотел обновлятся, пробовал на 4 - х компьютерах, с родным ЮСБ кабелем. С подключением 12 В. все ОК. Под радары еще не попадал, но и ложных срабатываний в городе пока нет

спасибо за отзыв!
Инструкция в данном товаре меняется очень редко за счет выхода новых обновлений, поэтому в ней может быть множество неточностей. Возможно производитель что-то изменил и в схемотехнике прибора и теперь питание требуется.

Дополняя свой предыдущей ответ.Связались с производителем, как они утверждают, при подключении без внешнего питания, свечение экрана будет трудно заметным, но определяться персональным компьютером он должен в любом случаи без подачи доп. питания. Посоветовали сменить USB-кабель и еще раз проверить, будет ли устройство обновляться. Если же ни каких изменений Вы не заметите, то предлагаем отправить детектор к нам на диагностику.
Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
В случаи подтверждения неисправности, компенсируем стоимость пересылки.

Возможность обновления программного обеспечения у этого радара как и у Кобра только в сервисном центре?

Данный детектор пользователь может обновлять самостоятельно.