Радар-детектор Street Storm STR-9030EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, Стрелка-Гейгер, функциональный OLED-дисплей белого цвета

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация
  • Недостатки

Новый технологичный радар-детектор от компании Street Storm STR-9030EX

Компания Street Storm представила на суд автолюбителей новый радар-детектор STR-9030EX. Этот прибор не отстает по качеству работы от своих старших собратьев, а, наоборот, дополняет коллекцию технологичных устройств, которые уже успели полюбить многие водители. В его наборе качеств есть такие свойства, как особый сигнал оповещения о радаре Робот, а также функциональный OLED-дисплей, USB-порт для обновления ПО устройства и многое другое.

Способности к обнаружению

Представленный прибор обладает большими возможностями: он может обнаруживать такие полицейские измерители скорости, как Робот, ЛИСД, АМАТА, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена и так далее. Стоит отдельно сказать о том, каким образом аппарат проводит детектирование радара Робот. Устройство при его обнаружении будет подавать звуковой сигнал и отображать на дисплее название полицейского устройства (если включен режим особого сигнала оповещения этого излучения).

Городские режимы и режим "Трасса"

Street Storm STR-9030EX обладает двумя городскими режимами и режимом "Трасса". В последнем чувствительность детектора во всех диапазонах будет находиться на максимальном уровне. В режимах "Город 1" и "Город 2" чувствительность немного снижена. "Город 1" обеспечивает подачу детектором звукового оповещения при обнаружении любого измерителя скорости начиная с 3 уровня силы излучения.

Настройка яркости и громкости

Представленный радар-детектор позволит водителю настраивать яркость и громкость прибора. Вы сможете отрегулировать силу свечения дисплея так, как Вам нужно. Более того, аппарат предоставит Вам возможность установить громкость его сигналов на приемлемый для Вас уровень или включить автоприглушение звука.

Особенности:

  • Высокопроизводительный процессор ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP)

  • Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения сигнала

  • Угол обзора лазерного сенсора 360°

  • Улучшенный современный фильтр импульсных помех

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения

  • Стрелка-Гейгер

  • Обнаружение полицейских измерителей скорости в диапазонах Х, К, Ка, POP и Laser

  • Детектирование радара Робот с особым сигналом оповещения и индикацией интенсивности излучения

  • Обнаружение радаров ИСКРА, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена

  • Обнаружение лазерных полицейских радаров ЛИСД и АМАТА

  • Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора

  • USB-порт для самостоятельного обновления программного обеспечения устройства

  • Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения

  • Режим автоматического понижения громкости

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Сохранение пользовательских настроек после выключения детектора

  • Функциональный OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты (белый)

  • Антибликовое покрытие Rubber-Touch

Канал приема радиосигналов

Тип приемника

Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты

Тип антенны

Линейно поляризованная, рупорная

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Диапазоны частот

Х-диапазон: 10.525-10.550 ГГц

К-диапазон: 24.050-24.250 ГГц

Ка-диапазон: 33.400-36.000 ГГц

Канал приема сигналов лазера

Тип приемника

Приемник импульсных лазерных сигналов

Тип детектора

Цифровой процессор

Оптический сенсор

Фотодиод с выпуклой оптической линзой

Диапазон частот

800-1100 нм

Общие характеристики

Индикатор

Функциональный OLED-дисплей (белый)

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режимы "Трасса", "Город 1", "Город 2"

Есть

Отключение диапазонов Х и Ка

Есть

Детектирование радара Робот с особым сигналом оповещения и индикацией интенсивности излучения

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Сервисный USB-порт

Есть

Возможность самостоятельного обновления ПО детектора

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20°C до +70°C

Требования к питанию

12~15 В постоянный ток, 250 мА (отрицательное заземление)

Тестирование радар-детектора Street Storm STR-9030EX

Тестирование радар-детектора Street Storm STR-9030EX (часть 2)

Презентация радар-детекторов Street Storm

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Игорь Анатольевич Пономарев из города Сургут.

  • Радар-детектор Street Storm STR-9030EX

  • Автомобильный адаптер питания

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2 3

Добрый вечер. Данный радар Скат ловит?

Радары "Скат" не детектирует.

Актуально купить str9030ex РД в20году и будет ли он работать с сушествуещими камерами, спасибо

В целом радарная часть более-менее актуальна. Из недостаток: нет GPS и обновляемых баз камер, много ложных срабатываний, не будет детектировать комплекс multaradar cd/ct или делать это в последний.

Написано, что можно обновить программное обеспечение в домашних условиях, действительно ли это так? или все же не рисковать и обратиться в сервисный центр. Если можно дома, то напишите пожалуйста пошагово, что нужно делать чтоб поменять прошивку правильно.

Действительно, данную модель можно обновлять самостоятельно, процедура не сложная. Вам необходимо пройти регистрацию на сайте производителя, где будет указана вся необходимая информация по доступным прошивкам и самой процедуре обновления:
http://streetstorm.ru/support/ .php

Приобрел у вас более года назад радар-детектор Street Storm STR-9030EX. Недавно возникла такая проблема: в солнечный день при нагревании радар включает индикацию диапазона К на максимальную мощность и фактически перестает работать. Если выключаешь и убираешь с передней панели, т.е. от солнца, то через некоторое время начинает нормально функционировать. Но через 10-15 мин. все повторяется. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить данный недостаток, и встречался ли он ранее?

С подобным мы пока не сталкивались и в заказе у Вас модель STR-9020EX. Попробуйте детектор закрепить над потолком, чтобы прямые лучи солнца его корпус не нагревали.

Street Storm STR-9030EX без режима город 3?

Пока нет этого режима. Город 3 актуален для Москвы и тех областей, где стоят радары подсчета трафика, пока только в Москве их встречали. Режим Город-3 фильтрует срабатывания на эти радары.

Уважаемый Юрий почитайте в интернете правила пользования РД. Если Вы будете ехать по дороги один и попадется хороший стрелок залет 100%, и дальность даже самого дорогого и лучшего рд тут не поможет. Чтоб не залететь на ручной радар катайтесь со спонсором на расстоянии от 100м или с трафиком. Так же если попадёте на новый крис-п, а так же если бываете в Башкирии и Татарстане стоят арены в небо и под большим углом при пустой дороге залет с большой вероятностью.

Портативные (ручные) радары он как улавливает: заблаговременно, или тогда когда уже выстрелил ДПСник? Есть ли время отреагировать на него, или радар-детектор хорош только для стационарных комплексов?

Любой детектор определит радар только тогда, когда сам радар будет включен. В этом опасность ручных радаров, когда автомобиль один по трассе движется, есть риск, что радар будет направлен именно на Вас, тогда реагировать на сигнал детектору будет поздно - скорость будет зафиксирована. Если же не один по трассе двигаетесь, но при "облучении" радаром впереди идущих авто детектор определит радиосигнал и у Вас будет возможность снизить скорость.

дальность обнаружения у него высокая и ловит все радары что попадаются у нас на дорогах, поэтому меня устраивает. Я не очень разбираюсь в данных устройствах, но просто важно чтобы ловил радары и поменьше сигналил понапрасну. С виду смотрится неплохо и настройке поддается нормально.

Добрый день! подскажите когда у вас в продаже появиться внешний GPS-модуля Street Storm STR-GP One, и сколько он будет стоить. Заранее спасибо за ответ.

Данный модуль будет у нас идти с некоторыми моделями радар-детекторов в комплекте. Отдельно в продаже его не будет, так как для его работы нужны определенные программные манипуляции в сервисе производителя.

Покупал две недели назад, модель взял из новых, уже из завода оснащенную дополнительным режимом Город 3, он мне нравиться больше всех. За город почти не выезжаю, по этому он мне особо ценный, с ним вообще нет помех, он сам все фильтрует. Когда приходиться выезжать за город выезжаю с режимом либо Трасса либо Город 1 -он для загородных передвижений так же не плох.

Купил пару дней назад, пока не успел испробовать какие ловит радары и как ловит, за вчера и сегодня встретил только 1 Визир, 2 Сокола, - их ловит хорошо, метров за 700, а может даже и больше - времени более чем предостаточно отреагировать.

Удобные режимы, на трассе включается на всю мощность и расстояние детектирования увеличивается. А в городе, наоборот, можно сделать так, чтобы информирвоал только с 3го уровня, в пробках это особо актуально. Еще мне нравится, что в случае обновления прошивки никуда идти не нужно - все дома делается, очень удобно и без лишних напрягов. Я доволен устройством.

Мой радар-детектор окупил себя уже не один раз. Это одна из тез покупок с которой не советую тянуть. Вещь очень нужная оказалась. Пока не подводил меня ни разу - предупреждает заранее (500-900 м), этого достаточно чтоб успеть среагировать и перестраховаться он неприятностей.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: