Радар-детектор Street Storm STR-9000EX GP One BT Blue Display - обновление базы координат через Bluetooth, внешний GPS-модуль, обнаружение Стрелки-СТ, ЛИСД, АМАТА, OLED-дисплей, голосовое оповещение на русском языке

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Современный радар-детектор от Street Storm!

Компания Street Storm предлагает вниманию автомобилистов устройства, которые воплощают в себе огромное количество современнейших технических достижений. Это позволяет всем новинкам от Street Storm на протяжении длительного времени не терять своей актуальности и востребованности. В частности, рассмотрим модель радар-детектора, которая наделена большим набором функций, имеет привлекательный внешний вид и достаточно приемлемую цену. Это Street Storm STR-9000EX GP One BT.

Внешний модуль GPS

Очень важным преимуществом изучаемой нами модели радар-детектора является наличие внешнего GPS-модуля. Вы по достоинству сможете оценить это дополнение, поскольку оно позволит увеличить точность привязки устройства к местности. Данный модуль имеет большую предустановленную базу стационарных радаров, которая своевременно предупредит водителя о наличии на пути контролирующих скорость устройств. Актуально это даже для тех полицейских систем контроля, которые не излучают радиоволн, например, Автодория. Она незаметна для радар-детекторов без GPS.

Обновление по Bluetooth

В рассматриваемом устройстве, как уже говорилось ранее, имеется предустановленная база радаров (Стрелка-СТ, Робот, Кордон, Автоураган, Кречет, Места, Автодория и проч.). Однако, в STR-9000EX GP One BT у Вас будет возможность в любой момент, не покидая автомобиля, обновить ее по Bluetooth. Отметим, что приложения будут Вам доступны в AppStore и Google Play. При этом для обновления через смартфон требуется самая свежая Bluetooth технология Bluetooth Smart.

Контроль распространенных диапазонов

Важно сказать, что рассматриваемый нами радар-детектор способен уверенно детектировать устройства, излучающие волны в диапазонах X, K, Ka, POP, Laser. Лазерный сенсор в Street Storm STR-9000EX GP One BT имеет угол обзора в 360 градусов. Помимо этого, радар-детектор способен распознавать такие радары, как ЛИСД и АМАТА. Увеличенная рупорная антенна обеспечит отличную чувствительность и даст возможность заблаговременно получить оповещение о наличии на пути полицейских радаров.

Дополнительные возможности

Большое количество необходимых функций существенно упростит Ваше общение с Street Storm STR-9000EX GP One BT. Режимы Трасса, Город1, Город2, Город3 позволят Вам выбрать необходимый уровень чувствительности. Несомненно, Вы сможете оценить функцию выборочного отключения диапазонов, 6-уровневую индикацию интенсивности подаваемого сигнала, возможность отключения звукового оповещения на скорости меньше 50 км/ч и проч. Отметим наличие легкочитаемого OLED-дисплея с голубой подсветкой, на котором будет отображаться информация о диапазоне сигнала. Порадует Вас и прорезиненный корпус, который не позволит радар-детектору выпасть из Ваших рук.

Особенности модели:

  • Внешний GPS-модуль

  • Обновление базы координат через Bluetooth

  • Процессор ST MicroElectronics с ESP

  • Увеличенная рупорная антенна

  • Детектируемые диапазоны - X, K, Ka, POP, Laser

  • Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов

  • Выборочное отключение диапазонов

  • OLED-дисплей с регулировкой яркости и индикацией частоты

  • Система "Город 3"

  • Авторегулировка громкости

Серия

ESP

Лазерный диапазон

800 - 1100нм

Индикаторы

Символьный LED-дисплей

Звуковые сигналы

Импульсный лазерный сигнал

Режим Город

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

Радар

Есть

Кабель питания

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

КА-диапазон

33.400-36.000 ГГц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергедеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Индикатор

Функциональный OLED-дисплей (голубой)

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

Сервисный USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

  • Устройство STR-9000EX GP One BT

  • Внешний GPS-модуль

  • Провод питания

  • USB-кабель

  • Крепление

  • Инструкции

  • Упаковка

Здравствуйте. Скажите - возможно приобрести отдельно модуль gps.

К сожалению, у нас нет данного товара в наличии.

Здравствуйте. Подойдёт внешний GPS-модуль к Street Storm STR-9000EX или это модель устарела?
С уважением ваш клиент Леонов В.В. Вязьма

Если обновить аппаратную часть, то можно использовать. За обновлением можно в сервис производителя обратиться:
info@qualitech.ru

Что значит внешний GPS ? Его можно вынести за предел салона ? Вопрос связан с тем что в Q7 2015 с обогревом лобового стекла GPS в салоне не ловит.

Внешний - это значит он через разъем USB подключен к прибору. Вынести его нельзя и не нужно, так как на самом GPS есть индикатор и зумер, предупреждающий о радарах.
Для Вашей ситуации не встречали подходящего детектора.

Все оперативно и здорово, покупка прошла за сутки. Все работает.

Спасибо. Но той модели нет на складе.

Закончилась, вот полный аналог:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-gps-ex-p9630.html

Присматриваю себе анти-радар в ценовом диапазоне 7-9. Приглянулись вот этот StreetStorm, а также Neoline X-COP 5500. Ездить планирую только по России , в Южном регионе.

Я уже являюсь благодарным пользователем StreetStorm, их видеорегистратор, купленный больше года назад работает отлично. Поэтому хотел узнать, есть ли какие-то объективные причины в пользу выбора Neoline? Кроме разве что интересного дизайна.

Спасибо.

Neoline X-COP 5500 имеет встроенный GPS приемник, поэтому информация о работе GPS функций будет более наглядной, так как выводится на дисплей детектора. Плюс в 5500 есть функция установления порога скорости, ниже которого прибор не будет оповещать звуком, не отвлекая от дороги. В плане работы с обычными радиорадарами Street Storm STR-9000EX эффективнее, так как имеет более чувствительную приемную часть.
Посоветуем следующую модель, которая имеет преимущества обоих детекторов:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-gps-ex-p8564.html

Лидеры:

Новинки: