Радар-детектор Street Storm STR-9000EX White Display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, USB-порт, голосовое оповещение на русском языке

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Теперь Street Storm STR-9000EX с белым цветом дисплея!

Street Storm STR-9000EX - это радар-детектор премиум-класса, который уже известен пользователям в исполнении с красным и янтарным цветом дисплея. Теперь данная модель радар-детектора стала доступной и с белым цветом дисплея, что позволяет пользователям выбрать наиболее подходящую модель, в зависимости от своих предпочтений. Street Storm STR-9000EX White Display по функционалу и техническим характеристикам полностью аналогичен моделям Street Storm STR-9000EX Red Display и Street Storm STR-9000EX Amber Display.

Уверенное обнаружение радаров

Street Storm STR-9000EX White Display уверенно детектирует сигналы радаров во всех диапазонах, используемых на территории РФ (X, K, Laser). Street Storm STR-9000EX White Display обнаруживает сигналы таких популярных в России радаров, как: Крис-П, Сокол, Бинар, Визир, Арена, Искра, Радис, а также обнаруживает лазерные измерители скорости ЛИСД и Амата.

Расширенный функционал

Street Storm STR-9000EX White Display позволяет пользователю выборочно отключать прием сигналов в определенных диапазонах, благодаря чему обеспечивается оптимальная работа устройства в различных условиях. Белый OLED-дисплей предусматривает регулировку яркости и имеет режим индикации частоты сигнала. Голосовое оповещение на русском языке и автоматическое приглушение звуковых сигналов обеспечивают дополнительное удобство при эксплуатации устройства. Обновление радар-детектора производится посредством USB-порта.

Преимущества радар-детектора Street Storm STR-9000EX White Display:

  • Высокопроизводительный процессор ST MicroElectronics

  • Улучшенный современный фильтр импульсных помех

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения

  • Усовершенствованная рупорная антенна

  • Обнаружение сигналов радаров в диапазонах K, X и Ka

  • Новая платформа Extreme Sensitivity Platform (ESP)

  • Детектирование радаров Арена, Искра, Радис, Крис-П, Сокол, Бинар, Визир

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Белый OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты

  • Обнаружение российских лазерных радаров ЛИСД и Амата

  • Регулировка громкости сигналов оповещения

  • Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов

  • Выборочное отключение приема сигналов в диапазонах X и Ka

  • USB-порт для обновления ПО при появлении новых моделей полицейских радаров

    Канал приема радиосигналов:

  • Тип приемника: супергетеродин, с двойным преобразованием частоты

  • Тип детектора: частотный дискриминатор

    Канал приема сигналов лазера:

  • Тип приемника: приемник импульсных лазерных сигналов

  • Тип детектора: цифровой процессор

  • Оптический сенсор: фотодиод с выпуклой оптической линзой

  • Диапазоны частот: 800-1100 Нм

    Диапазоны частот:

  • X-диапазон: 10.525 - 10.550 ГГц

  • K-диапазон: 24.050 - 24.250 ГГц

  • Ka-диапазон: 33.400 - 36.000 ГГц

    Общие:

  • Рабочее напряжение: 12-15В

  • Потребление тока: 250 мА

  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +70°C

Презентация радар-детекторов Street Storm

  • Радар-детектор Street Storm STR-9000EX White Display

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Адаптер питания

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2

Заказал у вас радар детектор Street Storm STR-9000EX за 5860 руб.
Сегодня проверял , его в работе.Кроме сигнала К и КА он больше ни чего не обнаружил.
Ни стрелку ,ни камеры над дорогой ,в городе не показал. Хотя мой старый мангуст которому
уже лет 9 кроме стрелки показывает все.
Хотя в описании к радар детектору перечислены.
Что теперь делать,заплатил почти 6000 руб и получил не рабочий прибор?
Мой заказ № 312903.
С уважением Геннадий.

У нас в РФ все почти радары работают в диапазоне "К" (вкл. Стрелку, на которую просто выведен отдельный звуковой сигнал), диапазон "Х" практически не используется. Прибор не может иметь неисправность в виде детектирования одних радаров и отсутствия детектирования других, так как все они являются излучателями радиосигнала на конкретной частоте. Соответственно, похоже, что прибор не срабатывал на отдельные радары, так как они были выключены и не определяли скорость. Вы можете взять старый мангуст и в одинаковых условиях сравнить работу с конкретным радаром, чтобы подтвердить данную теорию.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день! Спасибо за ответ. Да, мой бюджет не рассчитан на более дороже. Может Вы посоветуете другие бренды, которые зарекомендовали себя на рынке.

По дальности работы с радарами Street Storm по этой цене будут лучшими, оптимальный вариант - это та модель, что мы Вас ранее посоветовали:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-gps-ex-p9630.html
Лучше за эти деньги у других брендов нет.

Добрый день! Спасибо за ответ, но я забыла указать голосовое оповещение на русском языке! На сайте очень большой выбор - самостоятельно выбрать не смогу.
Спасибо

Можем следующие модели с голосовым оповещением предложить, но они несколько дороже:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-gps-ex-p9629.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9510-plus-p6831.html

Добрый день. Недавно приобрела эту модель. Очень чувствителен, много ложных. Хочу обменять с gps. Какую модель посоветуете до 8000 руб. Спасибо

Можем такую модель посоветовать:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-gps-ex-p9630.html
По работе с радарами она аналогична приобретенному Вами ранее детектору и дополнительно имеет GPS приемник, который не только по стационарным радарам может оповещать, но и позволяет в настройках выставить порог скорости, пока который автомобиль не преодолеет, оповещать звуком детектор не будет. Это очень удобно для движения по городу, детектор будет намного меньше отвлекать срабатываниями.

Уверенно детектирует во всех режимах и обладает мощным фильтром, который отсеивает разного рода помехи. Важно что ловит даже самые тихие радары, которые большинство детекторов не видит, или видит когда уже поздно, а этот сигналит порой более чем за километр.
Он ловит отлично такие радары как Стрелка, Робот и Арена, а также другие устройства контроля скорости что используются нашими гаишниками.

Достаточно впечатляющее устройство. Судя по отзывам и обзорам, нужно брать. Ведь он намного облегчает путь, с ним уверенней и комфортней. Единственное, что мне не понятно, на чем он крепится??? Может я конечно не внимателен, но не увидел.

В комплект входит кронштейн для установки детектора на лобовое стекло с помощью присосок.

По поводу Кордона, почему вы решили, что его ставят в паре с другими радарами? Судя по данным в Интернете, Кордон работает самостоятельно, предположительно как Стрелка (определяет превышение скорости метров за 900 и фиксирует на фото метров с 50), работает ли с Кордоном этот детектор? Какой смысл детектировать Стрелку за 500 м, если она (судя по отзывам в Интернете) работает на дальности до 1 км? Или есть другие данные? Когда будет эта модель в наличии? Спасибо за оперативный ответ.

Сейчас те редкие Кардоны, что стоят на трассах, в паре с другими радарами. Как самостоятельное устройство Кардон также используется. Стрелка и Кардон не определяют цель с 900 метров, фотофиксация как верно заметили происходит с 50-100 метров, замер скорости в районе 350 метров, это и есть тот порог, когда автомобилисту нужно быть предельно внимательным. То что, цель ведется с большей дистанции ни о чем не говорит, главные является именно тот момент, когда происходит замер скорости радаром.
К сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Детектирует ли он радар Кордон? На каком расстоянии?

Пока сложно сказать по этому радару, так как он редкий и в основном ставится в паре с другими радарами, на которые Стрит Сторм реагирует уверенно, более 500 метров. В целом, пока Кардон не представляет такой опасности, как например более сложный для детектирования радар Робот.

Street Storm STR-9010EX или этот вариант предпочтительнее? в чем разница? которая модель новее и в чем новизна?

Разница в чувствительности приемника, в 9000EX используется более чувствительный, т.е. дистанция обнаружения больше, чем в STR-9010EX. Но и ложных срабатываний в 9000 будет больше.
Обе модели новые, второй половины 2012 года.

Чем принципиально отличается эта модель, например от Street Storm STR-3010 или других, которые имеют меньшую стоимость? Имеется ли разница в функциональных аспектах, чувствительности или в чем-то еще? Почему такая разница в стоимости? Только из-за дизайна и допфункций типа голосового подтверждения и т.д.? Спасибо.

В первую очередь разница в чувствительности приемника, в STR-9000EX этот параметр значительно выше, что позволяет оперативнее реагировать на сигнал радар. Также, в 9000EX есть полноценная работа с радаром Стрелка.
Тип дисплея и функционал у моделей также отличаются, например в 9000EX значительно информативнее с графическим выводом мощности сигнала.

Предусмотрена ли в комплектации возможность крепить на панель посредством липучки ?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: