ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8040 GL (Red Display)

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX GL (Red Display) - ESP, голосовое оповещение, шестиуровневая Стрелка-Гейгер, ГЛОНАСС/GPS-модуль, предустановленная база стационарных радаров, OLED-дисплей
Артикул: 9093

Добрый день. Подскажите какие радары- детекторы ловят все современные радары производителя Street Storm и какой посоветуете и почему ? Цена вопроса до 10000р. Спасибо

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040ex-gl-p9093.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8030-ex-gl-p9025.html
Они обладают самым чувствительным приемником, встроенным GPS/GLONASS модулем с предустановленной базой радаров.
Отличие между моделями в цвете дисплея и корпусе.

подскажите связи с чем связано, что при просмотре условий доставки в мой город при 100% предоплате доставка бесплатная( почта России), а при оформлении заказа указывается, что при таких условиях доставка платная?

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

а в случае выпуска новых радаров, после обновления радара, данный радар будет на них реагировать.

Все зависит от характеристик самого измерителя скорости. Частота наших радаров сейчас только "К" и пока изменения в этом плане не предвидятся. Это значит, что с высокой вероятность Street Storm будет работать и с новыми радарами, но иногда сама технология работы радаров не позволяет эффективно их детектировать. Примером таких нетипичных радаров могут быть Стрелка и Робот. Сейчас популярны безрадарные комплексы, которые по спутникам определяют скорость. Против таких моделей STR-8040EX GL будет эффективен.

а что дает поддержка спутников ГЛОНАСС ?

Устройство будет видеть больше спутников, т.е стабильность связи и точность позиционирования будет выше.

а какой еще радар можете посоветовать в данной категории ??

Можно еще следующую модель рассмотреть она дешевле, но при этом также имеет обновляемую базу данных GPS и чувствительный приемник на архитектуре ESP:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html
Минусом будет отсутствие поддержки спутников ГЛОНАСС.

Стрелка СТ 01 РАПИРА-1 ЛИСД-2Ф, БУТОН СОКОЛ-М, Комплексы АвтоУраган, Система Автодория, КРИС С, КРИС П, «ИСКРА-ВИДЕО-2» с ПО «ПОИСК», Кречет-С, Радар Перекресток, «Сова», Комплексы фотовидеофиксации «Одиссей», ВИЗИР, КОРДОН, АРЕНА, ПАРКОН, БЕРКУТ, ИСКРА, БИНАР, ВКС, РАДИС, АМАТА, , .БАРЬЕР, ПКС-4, КРИС, АВТОУРАГАН, ROBOT. Подскажите будет срабатывать данный радар на вышеуказанные камеры и на каком расстоянии ? если нет, то что можете посоветовать?

Данная модель подойдет, но точного расстояния на котором он будет детектировать данные радары мы не можем узнать, так как данный показатель зависит от многих внешних факторов.