ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8030EX Red Display

Радар-детектор Street Storm STR-8030EX Red Display - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), распознавание ЛИСД, АМАТА, Робот
Артикул: 6498

Здравствуйте. Скажите - распознаёт-ли этот радар-детектор сигналы комплекса "Робот"? В рекламной брошюре детекторов "Street Storm" за 2014г. в таблице наличия у этой модели функций, указано ,что принимает. А здесь нет. С уважением.Спасибо.

РК "Робот" детектирует, информацию на сайте обновим в ближайшее время, спасибо!

У него можно уменьшить где-то контрастность дисплея, а то немного меня отвлекает свечением ночью? А так все в нем нравиться, с прямой задачей справляется своевременно даже портативные радары ловит метров за 800 и больше.

Яркость подсветки имеет несколько градаций и изменяется нажатием клавиши DIM.

Вчера выезжал с ним первый раз. Встретил по за 400 км. пути 2 радара Сокол и Стрелку - первого уловил за 900 метров - стрелку за 1,5 километра уловил. Других радаров пока не приходилось мне встречать ну думаю, что так же будет ловить не менее чем за 700 метров хотя бы.

Долго выбрал между разными фирмами, но решил остановится на Street Storm. Доверяю им, у меня в машине уже есть регистр этой фирмы. Радаром пользуюсь сравнительно не долго, полтора месяца всего лишь, но объехал уже много. Встречал радары АМАТА, ЛИСД, Сокол, Бинар, Искра - все ловит отлично и вовремя. Больше пока никаких по пути не встречал .