ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8030EX

Радар-детектор Street Storm STR-8030EX White - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), оповещение на русском языке, технология ESP (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6046

Cтраница:  1 2 3 4

радар детектор street stor, 8030ex
режим город 1 и город 2
какой выбирать или чем рекомендоваться? в инструкции ничего не сказанно
спасибо

В режиме ГОРОД1 звуковой сигнал подаётся при обнаружении сигнала радара с уровнем не менее 2.
В режиме ГОРОД2 звуковой сигнал подаётся только при обнаружении лазера или радара Стрелка.
Мы Вам посоветуем следующую электронную инструкцию, более подробную чем та, которая в комплекте:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_147047_Instruction.pdf

Чем отличаются STR-8030EX от STR-7030EX ?

Различия в дисплее и голосовом оповещении на русском языке в STR-8030EX.

чем отличаются STR-8030EX от STR-8020EX ?
цена разная.

В STR-8030EX можно в настройках вкл/выкл определения радара Робот.

Интересно , доставку отправляете быстро,ь думаете долго!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы про ответы на тех. вопросы, но ответы поступают в течении 1-2 дней. Иногда вопросы требуют уточнения и требуется больше времени. Довольно часто корректный ответ на вопрос и поиск информации занимает больше времени, чем подготовить и отправить 1 заказ :-)

Добрый день.Подскажите пожалуйста чем отличаются модели 9000ex и 8030ex.И еще вопрос до уровня ex 8030 доработан или идет с завода. И последний вопрос- в Москве у Вас есть точка или нет.С уважением .Юрий.

Отличие в цвете дисплея и материалах корпуса, по детектированию модели аналогичны.
Street Storm STR-8030EX с завода оснащается доп. платой для детектирования Стрелки. У нас нет представительства в Москве, заказы можем отправить Почтой РФ или Курьерскими службами.

Пожалуйста, подскажите какой по вашему мнению радар-детектор лучше Кобра 860 или Street Storm STR-8030EX ?

Если проживаете в Москве или МО, где основная масса радаров Стрелка, то тогда Street Storm STR-8030EX будет лучше, так как может определять заведомо это радар (до 2 км).
С остальными радарами приборы работают примерно одинаково, у Cobra выше надежность и есть уникальные функции, вроде intellimute, позволяющая в зависимости от скорости авто автоматически отключать звуковое сопровождение, чтобы лишний раз не тревожить пользователя.

Добрый день! Ребята Ваши мнение, как специалистов, ОЧЕНЬ важно. Часто выезжаю на трассу (Сибирский Федеральный Округ). У меня стоит Super Cat SVE-27R. Старенький он уже. Последнее время хотел приобрести Beltronics Vector V940i, но с появлением на рынке моделей Street Storm начала болеть голова. Что взять, чтобы не разочароваться? Жду от ВАС ответа. Заранее благодарен.

Если у Вас нет стрелок, то Beltronics Vector V940i (приемник у него будет чуть лучше чем у Street Storm ). Если детектирование радаров Стрелка нужен, то Street Storm, например, данный Street Storm STR-8030EX, так как Beltronics Vector V940i стрелку не детектирует.

Cтраница:  1 2 3 4