ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8020GPS

Радар-детектор Street Storm STR-8020GPS - GPS-модуль детектирование радаров Робот, Стрелка, Кречет, лазеров ЛИСД, АМАТА, OLED-дисплей янтарного цвета (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 7395

Добрый день! Порекомендуйте радар детектор с GPS модулем для города Новосибирск и трасса Барнаул-Новосибирск, стоимостью до 8000.

Посоветуем данный Street Storm STR-8020GPS, по детектированию радаров и функционалу будет оптимальным вариантом в данной ценовой категории.

Street Storm STR-8020GPS EX - ТАКАЯ МОДИФИКАЦИЯ ЕСТЬ У ВАС? ОЖИДАЕТСЯ?

Не исключаем появления, есть у нас аналог, только без голоса:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-gps-ex-p8564.html

Эта модель детектора сама ловит стрелку?

Нет, только по GPS. Детектирование Стрелки непосредственно радиочастью + GPS реализовано в следующем детекторе:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-gps-ex-p8564.html

помогите в выбором детектора с GPS по определению "Кречет" Робот" и Стрелка "Арена", комплекс "Автоуроган"? желательно внутренний модуль GPS.
PS. Комплексы видеофиксации на примере "Автоуроган", детектор определяет по волнам или только по GPS ? Так же интересен процесс обновления базы координат стационарных радаров, как быть если еще не прописаны новые стац. радары в базе.объясните?
спасибо!

Зависит от модификации Автоурагана, так как у него есть возможность определения скорости радарной частью, тогда детекторы могут видеть его сигнал, так и по камерам, тогда оповещение возможно только по GPS. Наиболее оптимальной моделью под все указанные радары будет следующая:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html
База радаров обновляется с сайта производителя, после регистрации, где с периодичностью выкладывают базы с новыми радарами:
http://streetstorm.ru/support/ .php