ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8020EX

Радар-детектор Street Storm STR-8020EX - снят с производства
Артикул: 6049

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

По определению Стрелки лучше Street Storm STR-8020EX, за это в ней отвечает отдельная микросхема. По чувствительности к остальным радарам он аналогичен Street Storm STR-9510, но в последнем есть GPS-приемник. Street Storm STR-9510 использует базу данных координат с расположением стационарных радаров, поэтому оповещение отмеченных радаров будет приходить всегда за 500 метров, даже если детектируются они с меньшего расстояния.
Cobra RU 880 по чувствительности чуть лучше, кроме того имеет более информативный цветной дисплей.

Здравствуйте!
А почему Вы не печатаете всю переписку в эфире? Хотелось бы видеть что за ответы!
Прислать прислали информацию, а узнать больше о ней никак, только не ссылайтесь на конфиденциальность

Уточните о какой переписке идет речь. Если это гарантийное обращение, то этим занимается гарантийный отдел, переписка такого рода в данном разделе не отображается.

Просто не верится в 2-х км обнаружение Стрелки. Если так, то этот прибор соберёт все помехи.

У прибора отдельная плата расширения для детектирования Стрелки, отсюда и результат. Ложных действительно больше, чем у конкурентов, так как приемник очень чувствительный для своей стоимости, позволяет реагировать на оперативно на большинство типов радаров.

Здравствуйте! Если он имеет такую чувствительность по Стрелке- сможет-ли он конкурировать с Эскорт 8500 ИНТЛ в целом по работе (не учитывая стоимость)? И как определено расстояние в 2 км. - ведь Стрелка- это не простой фен, или просто рекламная заявка?

У данного прибора используется дополнительная плата расширения, которая адаптирована именно под радар Стрелка, поэтому такие впечатляющие характеристики по этому радару. По остальным радарам, качеству обработки ложных помех, сбалансированности работы и надежности Escort 8500 имеет преимущество.
Указана дистанция ДО 2 км, т.е. по факту все будет зависит от конкретных условий расположения радара Стрелка, но в любом случае дистанция определения EX-серии на порядок выше, чем у большинства других радаров, также адаптированных под Стрелку.

У меня для существующего радар-детектора кабель питания в автосервисе подключен к ботовой сети под торпедой. Какое напряжение питания предлагаемого радар-детектора Street Storm STR-8020EX и размер подключаемого разъема?

Street Storm STR-8020EX питается от 12В. Разъем питания распространенный, подойдут кабеля от детекторов Cobra, Whistler, Sho-ME, Crunch, Stinger.

Насколько корректно сравнивать радардетектор Street Storm STR-8020EX и Passport 8500 X50 red INTL, если дистанцироваться от приема Стрелки? Как работает Street Storm STR-8020EX с другими (не Стрелкой) милицейскими ловушками в сравнении с Эскортом - лучше/хуже?

Passport 8500 X50 red INTL лучше во всех отношениях (надежность, обработка ложных помех, качество работы с другими радарами и пр), кроме расстояния детектирования Стрелки, в этом показателе преимущество на стороне Street Storm STR-8020EX.

Это лучшее средство для стрелки? Какая модель лучше всего детектирует стрелку? В Москву ездил, под Москвой куча КРИС и 775 кобра отлично их брала, даже если стояли в обратную сторону. Видел радары, думал что не работают, и летел под ними, но увидел нечаянно в одном из них щелчок, пойман ((( Кобра обидела сильно ((( Столько бабла и зря

На данный момент серия EX, к которой относится данная модель - Street Storm STR-8020EX является передовым устройством для детектирования радара Стрелка.

Добрый день! Как он справляется с multaradar s580?

Данный детектор способен обнаруживать радары в диапазоне K, в том числе и multaradar s580.

Скажите, возможно ли надеяться на появление детектора с разнесенной установкой и с такими возможностями?

Пока нет информации о наличии такого детектора. Если что-либо подобное появиться, постараемся включить его в ассортимента магазина.

Skazite,v Ireland vi prisilaite tovari ili jesho net?

Нет, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

скажите в чем разница с моделью 6020 просто параметры теже а цена больше подбробнее, если можно.=)))

Cтраница:  1 2 3 4 5 6