ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8020EX

Радар-детектор Street Storm STR-8020EX - снят с производства
Артикул: 6049

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Радар-детектор работает хорошо. Пользуюсь им почти полгода, уже ездил и по городу, и по трассе. Везде прекрасно отсекает радары, что не может не радовать. Режимы город и трасса - это правильное решение, чтобы прибор лишний раз не отвлекал водителя. Да и сам детектор мне нравится. Он небольшой, стильный, хорошо вписался в салон автомобиля

Радар-детектор с мощным процессором. Отличная дальность обнаружения камер. 100% срабатывание на стрелку. Я с ним уже очень привык, когда сел за руль другого автомобиля, то было не комфортно, чего то не хватало. Я работой более чем доволен.

А как работает режим Город2? Много ли на нем ложных срабатываний и пропускает ли он сигналы? Хочу такой себе антирадар купить но не могу толком понять чем режим город отличается от город2

Отличия у режимов город следующие:
В режиме ГОРОД1 звуковой сигнал подаётся при обнаружении сигнала радара с уровнем более 2.
В режиме ГОРОД2 звуковой сигнал подаётся только при обнаружении лазера или радара Стрелка, т.е. на обычные радиорадары сигнал не подается, только отображается информация на дисплее.

Добрый день. Выбираю рд, никак не могу определиться. Нужен универсальный родар, езжу в основном город, по трассе тоже ехжу на очень большие растояния. Выбор стоит между данной моделью, Cobra RU 855 или что-то из Stinger Professional. Может посоветуете определиться с выбором.

В плане универсальности Street Storm будет оптимальным выбором, чувствительность приемника у этой модели также выше, чем у конкурентов. Единственное, что и ложных срабатывания на внешние помехи и Стрит Сторм больше остальных, что как раз связано с импользованием высокочувствительного приемника.

Добрый день!
Хочется высказать свое мнение о детекторе по результатам его использования в течении недели: 1. Определение стрелки, установленной на прямом участке дороге, со среднем трафиком легковых машин, 950-800 метров. 2. По трассе процентов 35-40 - это ложные срабатывания (при этом, примерно 50 % - х диапазон, 35% к-диапазон, 15% - определял якобы стрелку, ехать довольно не комфортно). 3. В городе ездить не возможно, реагирует на все, в городе отключали его. Трасса была Н.Новгород - Москва- Н.Носнород, в течении недели несколько раз.

Спасибо за подробный отзыв. Порекомендуем отключить диапазон Х , так как радар Сокол запрещен по эксплуатации на всей территории РФ. Остальные распространенные на дорогах РФ радары работают в диапазоне К .
В городских условиях включите режим Город, тогда хотя бы звуком, при низком уровне сигнала, детектор тревожить не будет. В целом основное предназначение радар-детектора - это конечно условия трассы и именно в этих условиях наличие чувствительного приемника позволяет заведомо детектировать различные типы радаров, не только Стрелку.

Добрый день,взял у друга street storm 6020 проехал с ним по трассе до Воронежа и обратно и того 350 км.Впечатления остались отрицательные,очень много ложных срабатываний.Вопрос:У какого street storma мало помех??? или они все такие??

У Street Storm STR-8020EX действительно чувствительный приемник и ложных срабатываний не мало, кроме того срабатывания могут происходить из-за шумов в сети питания автомобиля.
Эта особенность в большей или меньшей степени наблюдается у всей линейки. Для уменьшения количества помех предусмотрен режим Город.

Добрый день.Подскажите какой радар купить,street storm 6020 ех,8030 ех,9020 ех или 9000.Хочется токой радар что бы брал все,так как в Воронеже мультиродары с580,стрелки,крис,лисд.Езжу 80% трасса,20% город. Я читал что только один радар 8030 ех пишит робот .Есть ли смысол переплачивать???

Указанные Вами детекторы аналогичны в плане детектирования, отличия только функциональные.
Робот пишет модель 7030EX, 7020EX. По этой причине можем предложить следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030-ex-p6096.html

Добрый день. Приобрел данный РД. посылка пришла через DPD, быстро и без задержек. Впечатления просто в восторге, сначала думал взять Кобру и тут у друга подвернулось взять ее потестировать (835 модель) поэтому и сравниваю именно с этой моделью.
т.к. ездил по КК 1. и существенный минус Кобры - он просто достал реагировать на другие РД (притом как тока не настраивали и инициализировали, полное отключение Х и Ка диапазонов, все бестолку), СтритСторм также реагирует на проезжающие машины, но это очень редко.
2. у СтритСторма однозначно дальность срабатывания больше, даже на туже Арену когда она стреляет тебе в спину т.е. очень даже комфортное время отреагировать на предупреждения РД и не тормозить в пол. Кобра в аналогичной ситуации сработала практически тока когда я проезжал Арену.
ну и 3. по Стрелкам пока ничего не могу сказать т.к. в КК пока их нету

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте.Подскажите какой радар-детектор все же выбрать?Вы посоветовали Street Storm 5030,а как на счет Whistler 558 ru, Cobra 830/840 . Живу в Свердловской обл. используются Визир,Крис еще вроде Арена, а в Ебурге на переходах и развязках радары раздельно от камер(не Стрелка),что это за радары.Если можно то поподробней объясните разницу между детекторами.Спасибо.(ps как они против радара Робот?)

Из приведенных Вами радаров Робот определяет только Street Storm 5030 на расстоянии до 300 метров. Визир,Крис и Арену все указанные радары ловят.
По различиям - самый чувствительный приемник у Street Storm 5030, далее Whistler 558 ru и Cobra 840, потом Cobra 830. У Whistler 558 ru и Cobra 840 есть голосовое оповещение на русском языке. Радар стрелка поддерживается только Street Storm 5030 и Whistler 558 ru. Также у Whistler более информативный матричный дисплей.

Добрый день, получил посылку спасибо, но возник вопрос на упаковки Street Storm STR-8020EX , буквы EX были наклеены, получается радар Street Storm STR-8020?

Производитель на данный момент поставляет все комплекты серии EX с наклеенными буквами на коробке. У Вас детектор Street Storm STR-8020EX.
Подтвердить данную информацию Вы можете на официальному сайте поставщика:
http://www.streetstorm.ru/support/

добрый день. Прошу Вас подсказать какой из радар детекторов позиционируется выше для России Street Storm STR-9000EX или Кобра 850 Rus по чувствительности, а в особенности к стрелке? Спасибо.

Кобра 850 Ru вообще не детектирует Стрелку. Street Storm STR-9000EX адаптирован под Стрелку, его чувствительность также выше, но и ложны тоже больше.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6