Радар-детектор Street Storm STR-8010GPS - GPS-модуль, детектирование радара Робот, лазеров ЛИСД, АМАТА, красный OLED-дисплей, голосовые оповещения на русском языке

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Видео
  • Комплектация

Детектор с богатым функционалом

Специалисты Street Storm рады представить Вам STR-8010GPS. Указанный детектор распознает многие радары и лазеры (Робот, Искра, Автоураган, Кречет, ЛИСД, АМАТА и другие). Это устройство оснащено GPS-модулем. Для того, чтобы гаджетом было удобно пользоваться, его наделили красным OLED-дисплеем, голосовыми оповещениями на русском языке и т.д.

Нужно ли пользоваться радар-детектором?

Ученые из Великобритании (институт MORI) выяснили, что использование радар-детекторов повышает безопасность на дорогах. В ходе исследований было установлено, что автовладельцы, в чьих транспортных средствах присутствуют данные девайсы, на 24-28% реже попадают в ДТП, чем водители, считающие покупку детекторов бесполезной тратой денег.

В большинстве случаев полицейские радары и лазеры располагаются на участках дорог, которые представляют опасность для автолюбителей во время движения. Имея в своем авто детектор, Вы сможете быть заранее предупреждены о том, где стоит нажать на педаль тормоза. Это позволит Вам предотвращать возникновение аварийных ситуаций.

Особенности Street Storm STR-8010GPS

  • В первую очередь стоит сказать о том, что детектор STR-8010GPS наделен модулем GPS. Помимо этого, пользуясь данным прибором, Вы сможете устанавливать GPS-метки: в памяти аппарата можно будет сохранять координаты расположения полицейских измерителей скорости для того, чтобы в будущем прибор оповещал Вас о приближении машины к конкретному радару или лазеру (при условии, что Вы будете двигаться в том же направлении, что и во время записи метки).

  • STR-8010GPS детектирует все известные заявленные полицейские устройства. Отдельно нужно сказать о том, что аппарат распознает Робот. Оповещать Вас о его присутствии детектор будет с помощью специального уведомления.

  • Street Storm STR-8010GPS удобно эксплуатировать. Представленный прибор наделен OLED-дисплеем с индикацией красного цвета, а также голосовыми оповещениями на русском языке. Кроме того, устройство имеет USB-порт, предназначенный для обновления ПО аппарата (USB-кабель поставляется в комплекте).

Отличительные характеристики:

  • Радар-детектор на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP)

  • Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения сигналов

  • Детектирование радара Робот с особым сигналом оповещения

  • Детектирование ЛИСД и АМАТА

  • Обнаружение Стрелки по GPS

  • Возможность отключения рабочих диапазонов Х и Ка для оптимизации работы детектора

  • OLED-дисплей красного цвета

  • Режим индикации частоты

  • Стильный дизайн

  • Голосовые оповещения на русском языке

  • Сервисный USB-порт для обновления ПО детектора

  • Модуль GPS с предустановленной базой координат стационарных радаров и возможностью обновления

  • Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

  • Детектирование радаров Кордон, Автоураган, Искра, Автодория и др.

Канал приема радиосигналов

Тип приемника

Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты

Тип антенны

Линейно-поляризованная, рупорная

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Диапазоны частот

Х-диапазон: 10.525-10.550 ГГц

К-диапазон: 24.050-24.250 ГГц

Ка-диапазон: 33.400-36.000 ГГц

Канал приема сигналов лазера

Тип приемника

Приемник импульсных лазерных сигналов

Тип детектора

Цифровой процессор

Оптический сенсор

Фотодиод с выпуклой оптической линзой

Диапазон частот

800-1100 нм

Общее

Индикатор

Функциональный OLED-дисплей красного цвета

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер и голосовые оповещения на русском языке

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Отключение диапазонов Х и Ка

Есть

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленной базой координат стационарных радаров и возможностью обновления

Есть

Диапазон рабочих температур

От -20°C до +70°C

Требования к питанию

12~15 В постоянный ток, 250 мА (отрицательное заземление)

Презентация радар-детекторов Street Storm

Работа радар-детектора Street Storm STR-8010GPS на Стрелку и Автодорию

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Михайлович Резанов из города Выкса

  • Радар-детектор Street Storm STR-8010GPS

  • Крепление на присосках

  • USB-кабель

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

совместимость эбу БОШ м7н20 с multitronics ts50. Авто Нива21214i 2003г.в.

Подойдет.

Здравствуйте, Юрий. AvtoGSM.ru

14.08.2014 я задал вопрос:
Здравствуйте! 18.06.2014 в торговом центре "Моремол" (г. Сочи) купил на Вашей точке радар - детектор STR-8010GPS. За довольно не долгий период его эксплуатации (с 29.06.2014) периодически (после очередного включения - запуска двигателя) пропадала связь со спутником. При выключении - включении радара (бывало, что не однократного) связь появлялась. А вчера вечером (13.08.2014) связь со спутником пропала и попытки восстановить её указанным способом не увечались успехом. Стоит ли мне передать изделие в Ваш сервисный центр (ближайший от моего места жительства - во Владивостоке, проживаю в Биробиджане), или это какая - то иная причина (магнитные бури, отключение нужного спутника и т.п.)? Кстати, у одного моего знакомого недавно так же пропал сигнал со спутником на навигаторе.
Спасибо. С уважением, Николай

15.08.2014 получил ответ:
О! У нас нет торговой точки в Сочи, у нас только один пункт самовывоза и находится он в г.Ростове-на-Дону и товар туда поступает только по предварительному заказу через сайт, так как у нас только интернет-торговля. Если на торговой точке действительно написано AvtoGSM.ru, то у нас большая просьба сфотографировать вывеску этой точки и нам прислать на avtogsm@avtogsm.ru, будем непомерно благодарны.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать на странице товара на нашем сайте AvtoGSM.ru в форме 'Задать вопрос о товаре'.
С уважением, Юрий. AvtoGSM.ru

Отдельное спасибо за незамедлительную реакцию на вопрос клиента (респект и уважуха!)

Но суть-то вопроса заключалась в работоспособности и технических характеристиках купленного мной радар - детектора Street Storm STR-8010GPS. Уточняю, что купил я его в магазине "Автодевайс", который приобретает у вас товар оптом.
Поэтому, ещё раз прошу разъяснить, в чём может быть причина указанных сбоев в работоспособности прибора? Стоит ли мне передавать изделие в сервисный центр "Автодевайс"? Может быть это как то связано с системами навигации GPS/ГЛОНАСС, работающими на территории РФ, и техническими характеристиками прибора?
Вчера вечером сигнал спутника был обнаружен, но сегодня (после очередного запуска двигателя) пропадала связь со спутником. При выключении - включении радара связь вновь появлялась.

Мы не работает оптом. По личному опыту GPS устройств никаких проблем с приемом не обнаружено. Проверьте, нет ли на лобовом стекле машины системы электроподогрева или атермального заводского покрытия, которые могут снижать уровень приема сигнала со спутников. Если проблема не в это, то, или в магазин обратитесь, или непосредственно в поддержку Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/

Здравствуйте! 18.06.2014 в торговом центре "Моремол" (г. Сочи) купил на Вашей точке радар - детектор STR-8010GPS. За довольно не долгий период его эксплуатации (с 29.06.2014) периодически (после очередного вклдючения - запуска двигателя) пропадала связь со спутником. При выключении - включении радара (бывало, что не однократного) связь появлялась. А вчера вечером (13.08.2014) связь со спутником пропала и попытки восстановить её указанным способом не увечались успехом. Стоит ли мне передать изделие в Ваш сервисный центр (ближайший о моего места жительства - во Владивостоке, проживаю в Биробиджане), или это какая - то иная причина (магнитные бури, отключение нужного спутника и т.п.)? Кстати, у одного моего знакомого недавно так же пропал сигнал со спутником на навигаторе.
Спасибо. С уважением, Николай

О! У нас нет торговой точки в Сочи, у нас только один пункт самовывоза и находится он в г.Ростове-на-Дону и товар туда поступает только по предварительному заказу через сайт, так как у нас только интернет-торговля. Если на торговой точке действительно написано AvtoGSM.ru, то у нас большая просьба сфотографировать вывеску этой точки и нам прислать на avtogsm@avtogsm.ru, будем непомерно благодарны.

Добрый день, подскажите по моделям, я рассматриваю STR-8010GPS EX, может есть еще аналоги подешевле у других хороших брендов. Смысл такой, чтобы ловили стрелку и радарным блоком и жпс, ну, и конечно остальные радары ловили уверенно.

Подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html
У нее проще дисплей, но зато чувствительнее приемная часть, т.е. дальше видит радары, что особо актуально против маломощных типов радаров.

Здравствуйте! Я купил радар детектор марки STR-8010GPS, в тех. характеристиках написано что он подает сигнал и выводит на дисплей шкалу при приближении радара на расстоянии 1000-1500 метров,а на деле подъезжая к радару который делает фото,начал подавать сигнал за 200-300 метров,а радар установленный в машине у сотрудников Гаи вообще промолчал,почему так поясните?Я брал радар чтобы он предупреждал,а на деле наоборот!

Нет возможности указать расстояние детектирования радара по радиосигналу, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50-100 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 300 до 1000 метров и более.
Четко выводить расстояние детектор может только по GPS сигналу и только потому, что в детектор изначально заложены координаты расположения радара и при приближении к нему детектор начинает отсчет расстояния.
С радиосигналом такое не возможно в принципе.

Скажите ,как поменять заказ?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте ,радар GPS 8010 работает на 360 градусов?

Да, характеристика 360 гр. в радар-детекторах указана для лазерных радаров.

Отличный РД ,сейчас вернулся из отпуска ,проехал около 8000 км ,ни одного штрафа. Есть небольшой минус - "жидковато" крепление ,пластина на присосках к стеклу ,во время движения РД вибрирует на кочках.

Это проблема большинства детекторов, к сожалению, детектор длинный, а крепление только с одной, причем узкой его стороны.

хочу купить радар скажите какойвзять с GPS -8010 или STR8030EX спасибо

Street Storm STR-8010GPS будет интереснее, только радар Стрелка он сможет только по GPS определять, тогда как STR8030EX это может делать радарной частью.

Street Storm STR-7700GPS
Street Storm STR9510plus
Street Storm STR-8010GPS, какой новее?, менее ложных срабатываний?, чувствительность?

Street Storm STR-7700GPS и Street Storm STR-8010GPS немного позже появились. В качестве детекторов модели идентичны, так как построены на одной платформе, отличия в дизайне и дисплее.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: