ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7010EXT GP One kit

Радар-детектор Street Storm STR-7010EXT GP One kit - произведен в Корее, детектирует радары Робот, Стрелка, ЛИСД, Амата, GPS-модуль с базой координат, OLED-дисплей зеленого цвета
Артикул: 8560

Здравствуйте,пользуюсь данным антирадаром почти год,хорошо работает,срабатывает заранее,пишет какие радары стоят:робот,лисд,амата и другие,на о.Русский стоит другой радар,мой аппарат пишет ''Prolazer" ,а в некоторых местах пишет "procum"-скорее всего он видит камеры.Спасибо,очень понравилась его работа!!!

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , в чем отличия между Street-Storm STR-6600EXT GP One kit или Street-Storm STR-7010EXT GP One kit и какой из них предпочтительней к покупке ? Интересует именно эти 2 модели

Отличие только в дизайне, по работе с радарами и характеристикам аналоги, поэтому отталкивайтесь о цены.

Здравствуйте! Совсем запутался с выбором радара-детектора. Прошу помощи. Нужен РД в пределе 7-8.5 тыс. Работа в основном за городом. Регион: Урал, Сибирь. Обнаружение радаров: ЛИСД, Амата, Робот, Стрелка, Кречет, а также Автодория, Автоураган.

Вот лучший вариант за эти деньги:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6030ex-gp-one-kit-p8554.html

День добрый, прошу подсказать чем отличается данная модель от модели Street Storm STR-5010EXT GP One kit. Что из них предпочтительнее?

По работе с радарами идентичные модели. Отличие в дисплее, у STR-7010EXT GP One kit используется более информативный текстовый дисплей.

Скажите пожалуйста база данных координат в Street Storm STR-7010EXT
GP One kit записана когда в день изготовления или перед отправкой происходит обновление?И второй вопрос в данной моделей обновление самостоятельно можно сделать?Если нет то каким образом обновить базу данных стационарных радаров,так как у нас радары стационарные растут как грибы после дождя.Спасибо заранее

Мы сами обновление производим. Вы всегда можете после получения детектора произвести бесплатное обновление базы радаров, что рекомендуется делать периодически, так как базы постоянно пополняются.
База качается с сайта производителя, требуется регистрация:
http://streetstorm.ru/support/

На этом приборе возможна установка порога скорости?

Нет, здесь GPS модуль только получает питание от регистратора, работает же он автономно.