ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6600EX

Радар-детектор Street Storm STR-6600EX - снят с производства
Артикул: 6237

есть детектирования Робота, которого нет в Street Storm 6600
однако .
в моей модели есть детект Робота , да и в мануале об этом сказано. Хотя в характеристиках на сайте производителя инфа об этом отсутствует. Означает ли это, что были модификации данной модели или просто поменяли прошивку?

Не так давно в Street Storm было глобальная доработка ПО, во многие модели добавили сигнал на Робот, на сайте же производитель Робот не указывает, так как могут попадаться детекторы как с новыми, так и старыми прошивками.

Цикл город/трасса 50/50, что предпочтительней Street Storm 6600 или 5040. Детектируют ли робот? В чём основные отличия, кроме дисплея. В какой модели меньше ложных срабатываний. Спасибо.

Приемник в Street Storm STR-5040EX более чувствительный, но и ложных срабатываний будет больше. Также в нем есть детектирования Робота, которого нет в Street Storm 6600. У Street Storm STR-6600EX используется точечный дисплей, который позволяет отображать информацию более наглядно и упрощает настройку детектора.

Добрый вечер! Тестирован ли этот радар в России? Действительно обнаруживает заявленные в характеристике радары?

Радар тестировался в России, более того, он разрабатывался с поддержкой российских полицейских радаров. Все указанные в характеристиках радары он детектирует.