ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6030EX GL BT One kit

Радар-детектор Street Storm STR-6030EX GL BT One kit - GPS / Глонасс-модуль, голосовое оповещение, OLED-дисплей, скоростной порог звуковых оповещений, режим Стрелка-Гейгер, обновление базы координат через Bluetooth
Артикул: 12208

Доброго времени суток, Вы гарантируете, что данный радар-детектор будет улавливать сигнал Полискан, какого года модель и на сколько он лучше ibox x10? Если с x10 разницы нет большой, то может быть стоит подождать что-то новое?

В лоб будет заранее ловить, в спину его многие модели плохо детектируют. С ibox x10 мы не сталкивались, поэтому сравнивать их работу не можем. Модель 2017 года.

Такой ещё вопрос, в ваших советах к покупкам никогда не видел ссылку на вестлер, что-то не так с этим продуктом?
Какой, например, предпочтительнее - вестлер 169 или стритшторм 6030?
Есть ли в них голосовое оповещение о скорости и типе излучения?
Спасибо!

Street Storm у него приемная часть лучше за счет чего дистанция обнаружения радаров выше. Также плюсом будет наличие GPS/GLONASS модуля, так как прием спутников более стабильный.
C Whistler все нормально, просто у Street Storm в данном ценовом сегменте более интересный и новый продукт, чем у Whistler.

Здравствуйте, ареол обитания Вологодская область и треки в обе столицы, что посоветуете без переплат? Важно иметь джиэсэм, ограничение брякания по скорости и обновление баз по-проще, без танцев.
Спасибо!!!

Данная модель будет хорошим вариантом, так как имеет чувствительный приемник на платформе ESP, встроенный GPS/GLONASS, а также возможность обновления БД через смартфон по Bluetoth.