Радар-детектор Street Storm STR-6030GPS - обнаружение радаров Робот, ЛИСД, Амата, база координат стационарных радаров, OLED-дисплей, GPS-модуль

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Street Storm STR-6030GPS - многофункциональный радар-детектор с большим количеством возможностей!

Основное назначение радар-детектора - обеспечение нашей безопасности при движении по автодороге, особенно на большой скорости. Сегодня значительное количество радаров и лазеров располагаются в тех местах, где есть большая вероятность возникновения ДТП. Соответственно, радар-детектор, информируя нас о приближении к камерам контроля скоростного режима, вынуждает уменьшить скорость и медленно проехать опасный участок. Исследования показывают, что те автовладельцы, которые активно используют данное устройство, попадают в ДТП намного реже тех, кто не желает пользоваться им.

Разработчики и создатели радар-детекторов стараются сделать все для уверенности и спокойствия автовладельца за рулем своего автомобиля. Безопасность и возможность избежать неприятных расходов и потерь - основная задача любого радар-детектора. Устройства торговой марки Street Storm в этом контексте будут очень полезны и прослужат Вам долго. Представленные нашему вниманию гаджеты разработаны для РФ и стран СНГ.

Street Storm STR-6030GPS наделен процессором ST MicroElectronics, в основе которого лежит технология Extreme Sensitivity Platform. Это обеспечивает уверенную и быструю работу устройства. Наличие хорошей чувствительности и возможности определять сигнал на большом расстоянии до него разработчики достигли благодаря увеличенной в размерах рупорной антенне. Street Storm STR-6030GPS оснащен постоянно пополняемым перечнем мест, где установлены стационарные камеры.

Детектирование распространенных полицейских радаров!

Pассматриваемое нами устройство способно обнаруживать очень много радаров (Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена, Кречет). Далеко не все представленные на рынке радар-детекторы имеют возможность информировать о новейших лазерных измерителях скорости, таких как ЛИСД и АМАТА, а также о целых комплексах ROBOT и Стрелка (детектирует на расстоянии 100-400метров). Владелец данного радар-детектора имеет возможность частичного отключения некоторых диапазонов с целью уменьшения количества ненужных сигналов, а также для лучшего функционирования процессора.

Функция GPS

Интегрированный GPS-модуль и возможность обновления перечня мест расположения стационарных измерителей скорости обеспечивают максимальную актуальность и информативность. Пользователь может по желанию заносить в устройство информацию о координатах того или иного радара.

Дополнительные характеристики

  • Работу с радар-детектором значительно упрощает OLED-дисплей красного цвета, имеющий большое количество функций. В частности, на нем отображается информация о частоте сигнала, относительном расстоянии до радара, диапазоне излучения.

  • USB-порт дает возможность обновлять данные при появлении новых радаров.

  • Громкость можно регулировать самостоятельно, а можно установить режим автоснижения громкости или выключить звук совсем.

  • Все параметры, заданные пользователем, сохраняются при выключении устройства.

Серия

ESP

Производитель

Street Storm

Модель

STR-6030GPS

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

K-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 ГГц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супертедеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Индикатор

Функциональный OLED-дисплей (красный)

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

Детектирование радарных комплексов Робот

Есть

Детектирование ЛИСД и Амата

Есть

Детектирование радара Стрелка

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20°С до +70°С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Презентация радар-детекторов Street Storm

Работа радар-детектора Street Storm STR-6030GPS на Стрелку и Автодорию

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Никита Валерьевич Иванов из города Казань

  • Радар-детектор Street Storm STR-6030GPS

  • Автомобильный адаптер

  • USB-кабель

  • Крепление на лобовое стекло

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Здравствуйте! Выбираю межд у этим радаром и Sho-me G-800STR. Что посоветуете?

Зависит от условий эксплуатации. Street Storm STR-6030GPS дальше видит радары и работает с российскими лазерами, но радар Стрелка определяет только по GPS. Это хороший трассовый детектор.
Sho-me G-800STR может сам определять радар Стрелка, данный тип радаров в основном распространен в Москве и Московской области.

В очередной раз воспользовался вашим интернет магазином: все быстро и четко. Спасибо за Вашу работу. Рекомендую всем.

Спасибо за отзыв!

Лидеры:

Новинки: