ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX (АКЦИЯ!!! Внутрисалонная светодиодная панель Sho-Me PA-45 в подарок!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение ЛИСД, Амата, Robot, USB-порт
Артикул: 6155

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте! В марте 2013г. купил данную модель. До этого была Cobra 850, но этой моделью доволен на все 100. Арены,Визиры которые в нашем регионе очень популярны, выхватывает за 500-700 м. Очень информативна. Но примерно месяц назад появилось следующее: ВНЕЗАПНО, ни с того ни с сего начинает пищать сигнал Ка, причем пищит не переставая, пока не отключишь детектор от сети. Затем включаешь и может сразу начать пищать , а может начать через некоторое время. Показания на экране мечутся от 1 до 6. Отключать этот сигнал пока не пробовал. Как быть? В чем причина?

Если условия эксплуатации не изменились, т.е. в авто не появилось оборудования, которое бы могло давать помеху, тогда по гарантии вопрос будем решать. Вам нужно нам прибор выслать с подробным описанием где, когда, как долго, как часто срабатывает детектор, чтобы мы или сервис смогли диагностировать проблему. Отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Данным устройством я доволен. Он отлично справляется со всеми устройствами контроля скорости, что встречаются на наших дорогах. Мне понравилось, что в нем есть возможность отключения диапазонов, что значительно снижает количество ложных сигналов. Сделан он качественно, и имеет лаконичный, привлекательный внешний вид, а кнопки расположены удобно, так что я могу спокойно нажимать их на ходу.

Скажите пожалуйста, ,что входит в голосовое оповещение?

Проговаривается процесс включения детектора, включая необходимость пристегнуть ремень, при срабатывании произносится диапазон, в котором произошло срабатывание, при переключение режимов Город, Трасса также производится их проговаривание. Включении/выключение различных режимов работы также озвучено, т.е. практически все основные манипуляции с детектором сопровождаются речью.
Конкретно в данном детекторе - STR-5040EX - нет голосового оповещения. Есть в этом:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Здравствуйте. Скажите, товар с логотипом "Акция" можно будет возвратить при неправильной работе устройства или при обнаружении каких либо повреждениях при получении?.

Наличие Акции никак не влияет на указанные Вами случаи.

Скажите, а есть ли какой-нибудь режим для города, чтобы снизить ложные срабатывания? Или только отключением ложных диапазонов можно бороться? Зачем нужна отдельное оповещение для каких-то типов радаров?

Есть режим Город в детекторе, который в первую очередь влияет на звуковое сопровождение, подача звука происходит не сразу, а только при усилении мощности сигнала, поэтому на слабые помехи прибор будет реагировать, но звуком тревожить не будет. Отключение ненужных диапазонов также эффективно ложные уменьшает, в РФ 99% всех радаров в К-диапазоне работает.
На Стрелку сделано оповещение, так как это стало возможно из-за особого радиосигнала этого радара, его можно выделить из общей массы радаров и для пользователя является очень удобной возможность понимать на какой конкретно радар происходит срабатывание. Что же касается радар Робот, то здесь особый сигнал больше как необходимость, так как излучение этого радара очень слабое, поэтому, чтобы пользователь его работу с радиопомехой не перепутал, сделали особый на него сигнал.

Хочу сказать тем, кто сомневается - не сомневайтесь. Достойная модель анти-радара, пока ни одного штрафа с ним не схватил. Ложных срабатываний у меня не было. Хорошо детектирует радары, чувствительность довольно приличная.

Ложные срабатывания у любого детектора, так как много различных источников радиосигнала, особенно в городе и эта модель не имеет по этому показателю особых преимуществ.

Я таким прибором вооружил свой автомобиль две недели назад. Пока что он меня полностью устраивает. Он прекрасно детектирует даже такие хитрые устройства контроля скорости как ЛИСД, Амата, и Робот, для оповещения Робот, он имеет специальный сигнал, который не спутаешь с другими. На нем много предусмотренных настроек, например как автоматическое понижение громкости, сохранение пользовательских настроек и ручная регулировка громкости. Сделан он качественно и компактно, его корпус достаточно прочный.

Скажите, а есть автозаглушение сигнала? На Стрелку и Робот отдельные типы сигналов, правильно я понял? В каких ситуациях можно применить отключение диапазонов X и Ka? На каком расстоянии обычно детектирет радары?

Есть автоприглушение. На Робота и Стрелку отдельный сигналы. Ка у нас в РФ вообще не используется. Что касается Х, то в отдельных регионах этих радаров тоже нет, они не перспективны, поэтому, если в городе их не найдете, то можете Х также отключить, тем самым уменьшите кол-во ложных срабатываний.
Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 100 м. На радар Робот также дистанция небольшая, так как это маломощный радар. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением и достаточной интенсивностью сигнала, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.

Я пользуюсь данным устройством почти месяц. Езжу в основном по городу, но иногда и по трассе приходится ехать. Этот радар-детектор меня приятно порадовал тем, что в отличии от других, подобных устройств, в нем нет ложных срабатываний, а камеры и радары он с легкостью определяет заранее, и предупреждает меня о них.

Считаю, что купив один раз этот радар-детектор сэкономил кучу денег на штрафах. Срабатывает громко, слышно хорошо, даже при работающей магнитоле. Есть отключиние диапозонов Ka и X. На Стрелку, ЛИСД и Амату чувствительность хорошая, на все остальные радары тоже.

Я рад, что мне попался именно этот радар детектор, потому что это уже устройство нового поколения и в нем использованы самые новые технологии. Он обладает высокой дальностью обнаружения радаров, и он функциональный и надежный. С таким устройством, я уверенно себя чувствую и в городе и на трассе.

Скажите, а что значит сервисный USB? Это я прошивать смогу только в сервисе? А яркость дисплея никак не регулируется? О Robot информирует, как я понял, отедльным сигналом, а остальные все одним или Стрелку тоже выделяет отдельно?

Ну само понятие *сервисный USB* более обширно, но в данном случае Вы правы, прошивать этот прибор можно только в оф. сервисе с помощью спец. оборудования. Яркость дисплея регулируется, но она здесь небольшая, поэтому приглушать свечение не требуется. Стрелку тоже отдельным сигналом, как и Робот, остальные радары просто К или Х, в зависимости от рабочего диапазона конкретного радара.

радар-детектор Sho-me STR-545 или радар-детектор Street Storm STR-5040EX какому отдать предпочтение?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6