ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5030

Радар-детектор Street Storm STR-5030 - адаптация для РФ и СНГ, страна-производитель - Корея
Артикул: 5999

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день!
В ноябре прошлого года приобретал у Вас Street Storm STR-5030. С недавнего времени при включении и прохождении автотеста начинает постоянно светиться К и уровень сигнала с единицы возрастает до шести. Не зависимо от того где я еду: в городе, в лесу, в поле . Переключение режима трасса/город ни чего не меняет. Что посоветуете сделать?

Закройте приемник ладонью. Если сигнал так и станется на мониторе, то обращайтесь по гарантии.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Какой более чувствительный радар-детектор из представленных на вашем сайте можете посоветовать, с точки зрения цена-качество, бюджет до 4500 рублей, трасса-город 50/50?

Если в Вашей местности не встречается радар Стрелка, то можно рассмотреть следующий РД, с неплохой функцией обработки ложных сигналов:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
Если встречается, то можно посмотреть следующий детектор (в городе будет больше ложных срабатываний):
http://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html

Подскажите пожалуйста, подарили 5030 но на коробке наклеена наклейка ех? так что именно у меня в руках, если это другая прошивка то зачем покупать 5030ех если можно самому 5030 прошить до нужной ех?

Есть партии, где производитель использовал старые коробки и корпуса от STR-5030 в серии EX (на наклейке с обратной стороны детектора также нет букв EX). По информации от производителя в серии EX была добавлена плата для увеличения расстояния детектирования Стрелки-СТ. Также отметим, что самостоятельно обновить прошивку детектора не получиться, для этого нужно обращаться в сервисный центр.

Здравствуйте! Приобрел радар-детектор Street Storm STR-5030. Объясните пожалуйста, что означают во время работы меняющиеся цифры 1, 2, 3, 4 и т.д

Это уровень сигнала радара. Чем ближе радар, тем выше уровень.

на каком расстоянии он берет лазерные радары ?

Расстояние детектирования будет зависеть от многих факторов - это и наличие прямой видимости, и направления излучения радаров и тип самого лазерного радара. Отметим лишь, что приемник лазерных радаров на Street Storm STR-5030 малочувствительный и будет проигрывать приемникам лазерных радаров некоторых детекторов других производителей, например детекторам Cobra.

Здравствуйте помогите пожалуйста с выбором Что выбрать street-storm 5030 или 5020ЕХ 50/50 трасса город.

В 5020ЕХ менее чувствительный приемник, но есть полноценная работа с радаром Стрелка. 5030 соответственно на большей дистанции определяет все остальные радары, кроме Стрелки. Есть еще такой параметр, как ложные срабатывания на внешние радиопомехи, таких срабатываний будет больше в 5030.

Хочу приобрести Street Storm STR-5500EX

Данной модели нет на складе.
Как альтернативу можно посмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html
В нем используется аналогичная технология для детектирования сигналов.

Здравствуйте.Купил Street Storm STR-5030.Покупкой доволен.Симпатичный дизайн,корпус приятный на ощупь.Чувствительность на отлично.На радар направленный в лоб срабатывает километра за два,а то и больше,на направленный в спину за 500 метров.Живу я в Краснодарском крае.Ездил с ним в Ставрополье,в Москву,неделю по Москве-ни одного залета.Уровень звука нормальный,если кто-то сомневается.Таким противным писком мертвого можно разбудить.Советую!

Благодарим за оставленный отзыв!

Добрый день. Являетесь ли вы официальным диллером торговой марки Street Storm?
Если да, то почему на официальном сайте www.streetstorm.ru ваш сайт не указан в качестве дилера?

Мы являемся официальными дилерами марки Street Storm.
Сделали запрос о размещении данной информации на сайте www.streetstorm.ru.

Здравствуйте еще раз.Приобрел данный детектор тут же возник вопрос-когда горит буква К с 1 звука нет,а буква К моргает при появлении 2 начинает пищать(так реагировал на двери) это нормально или нет? Звук нормальный.

Скорее всего у Вас включен режим город , для этого режима указанная Вами работа нормальная. Чтобы не было звуковых ограничений, включите режим трасса.

Cтраница:  1 2 3 4