ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5020

Радар-детектор Street Storm STR-5020 - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) адаптация для использования в России и СНГ, ЛИСД, Амата, фильтр помех, 6-уровневая индикация силы сигнала
Артикул: 5731

Cтраница:  1 2 3 4 5

Дизайном, в плане детектирования полные аналоги. По работе ближе к whisler, у Cobra приемник по чувствительнее, но и ложных тоже больше.

Хороший радар за свои деньги. Трасса Дон ( Воронеж-Ростов-Краснодар-Ростов ) все засады (сбился со счета 30-40 шт.) в лоб метров за 800-600, в зад метров 400-200 ( в основном радары Крис П и Крис М, в К.крае есть лазерные).
Минусы: Тихий звук, иногда срабатывает на другие радар-детекторы и раздвижные двери (через некоторое время стал по звуку и по индикатору сигнала понимать когда радары, когда помехи)

Спасибо за отзыв. Тихий звук в последующих прошивках исправят, например, модель Street Storm STR-3010 у нас уже с новой прошивкой, где звук громкий.
Лазеры на трассе М4 встречали? Можете подсказать район их расположения (примерно)?
Сработка на другие радар-детекторы и автоматические двери - нормально, так как это источники постоянного излучения, попадающего в "К"-диапазон, пропустить которые детектор с достаточно чувствительным приемником не в состоянии.
Да, модель STR-5020 имеет информативный дисплей, можно по индикатору определить приближение к радару и отличить помеху от сигнала радара.

На каком расстоянии радар детектирует Стрелка-СТ, ЛИСД и Амата? ОБнаруживает ли он Искру? Работает он в диапазоне VG-2? Какой радар вы посоветуете более практичным и функциональным, этот или Cobra RU 855?

Стрелка-СТ - от 50 до 300 м. По расстоянию ЛИСД и Амата нет данных, на прием лазера большое влияние оказывают внешние препятствия, так как в отличие от радиосигнала у лазера гораздо меньше рабочая площадь излучения. Искру детектирует. VG-2 не используется, так как в России нет запрета на использование детектора, как и на Украине, Белоруссии, Казахстане.
С Cobra RU 855 сравнивать не совсем корректно - детекторы разных ценовых категории, у Cobra чувствительность приемника повыше, богаче функционал. Оба детектора будут хорошим выбором, в практичном плане, исходя их стоимости, Street Storm STR-5020 будет более интересным выбором.

Street Storm STR-5020 ? или Sho-me 1795 какой из них по лучьше для радаров бинар визир крис

Оба радар-детектора срабатывают на указанные радары. Посоветуем выбирать исходя из требуемого дополнительного функционала и цены.

Порекомендуйте что ниб из этих радар детекторов -Whistler 338/438 RU , Street Storm STR-5020 ? что получше , на что обатить внимание,отличия на практике ? Спасибо ).

Street Storm STR-5020 в целом неплохая модель, но существенное отличие от Whistler 338/438 RU только в поддержке детектирования радаров Стрелка. В Whistler 338/438 более эффективная система подавления ложных помех. По уровню детектирования радаров совместно эти модели не тестировали, только по отдельности. В целом уровень определения радаров сравним, типичный для своей ценовой группы, с радарами вроде Арена, которые имеют слабое излучение, нужно быть особого внимательным.

Какова дальность обнаружения у данного радара в сравнении с Cobra RU 840 (Cobra RU 850)?

Нельзя в детекторах указать расстояние, здесь от радара все зависит и условия всегда разные (рельеф, трафик) и пр. Если в общем, то Cobra RU 840 (Cobra RU 850) имеют более чувствительные приемники, что позволяет им оперативнее, чем Street Storm STR-5020 реагировать на сигнал работающего радара.

Объясните просто, чем отличается Street Storm 5020, от Sho-me 1740? Если можно подробнее.

Отличаются поддержкой типов радаров, Street Storm 5020 дополнительно может определять радар Стрелка и лазерные АМАТА, ЛИСД, в Sho-me 1740 такой поддержки нет.
Также, в Street Storm STR-5020 используется более чувствительный приемник, который оперативнее 1740 будет определять сигнал работающего радара.

Есть ли у Вас в продаже антирадары, которые отражают, либо корректируют лучи полицейских радаров. Т.е. с помощью жтих антирадаров полицейские радары не верно определяют скорость.

У нас нет таких устройств в продаже, это запрещенные устройства, если его обнаружат в Вашем авто, то в лучшем случаете отделаетесь конфискацией.

Дальность обнаружения хорошая, но вот сырая линейка. глючит. у одного владельца х поймал и завис, у второго в к завис пока они не перезагрузили. звук очень тихий, функция автоприглушение не выключается. Стрелку берет на небольшом расстоянии-метров 200.

Сделали запрос импортеру, сообщили, что дефекты произошли в конкретных образцах, таких проблем не было выявлено, у радар-детектора можно выключить лишние диапазоны.
Звуковое оповещение обещают откорректировать.

Здравствуйте!Скажите,а как этот антирадар в сравнении с Cobra RU 850? С уважением.Спасибо.

У Cobra RU 850 приемник более чувствительный, тем более Cobra - проверенный временем радар детектор.

Cтраница:  1 2 3 4 5