ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5020EXT

Радар-детектор Street Storm STR-5020EXT - шестиуровневый режим Стрелка-Гейгер, особый сигнал оповещения о радаре Робот, символьный LED-дисплей
Артикул: 6721

Cтраница:  1 2 3

будет ли ловить крис-п. Робота. Стрелку.и реальное растояние какое? Спасибо.

Стрелку видит на дистанции около 800 метров, но тут все зависит от внешних условий, так как на ридиосигнал оказывает влияние множество факторов. Робот увидит порядка 50 метров, так как этот радар очень тяжело увидеть в силу его слабого излучения. Что же касается Криса, то тут все зависит от того, куда направлено излучение этого радара, если прямо в лоб авто, то дистанция будет 300 и более метров, в среднем. Если же сигнал в спину, то дистанция средняя порядка 60 метров, опять же очень много факторов, которые влияют на распространение радиосигнала, который детектор должен поймать.

Здравствуйте.
Интересует всеядный детектор с бюджетом до 4000 руб. Движение город/трасса - 80/20%, превышения скорости - не более 40 км/ч. Рассматриваю Street Storm STR-5020EXT. Что можете сказать о выборе или предложить что-то иное?
С уважением, Геннадий.

Для своей цена выбор хороший, так как работает эта модель с абсолютным большинством радаров в РФ.
Как альтерантивный вариант можем такой предложить:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6235.html
Отличие в том, что sho-me не будет работать с нашими лазерами, дистанция на другие радары также будет немного меньше, но и ложных меньше и главное дисплей у него хорошо читается в любую погоду, у 5020EXT на солнце индикатор видно плохо, приходится больше по звуку ориентироваться.

Добрый день!у меня в пользовании обычный str-5020.Мне бы хотелось на нем обновить по что бы он видел робота и присутствовала стрелка-гейгер.Возможно ли это сделать через вас,Что мне необходимо для этого сделать и если да то стоимость какая?

Через нас обновить ПО не получиться. Полную информацию для каких моделей доступно обновление и как его установить, можно получить здесь:http://www.streetstorm.ru/support/ .php

Здравствуйте !
Street Storm STR-5020EXT отличается от STR-5010EXT только дизайном корпуса.
А чем вышеуказанные модели отличаются от 5500EXT ?
На официальном сайте Street Storm действительно бардак, т.к характеристики (функции) в табличном классификаторе указаны с ошибками. Найти инструкцию на STR-5020EXT или STR-5010EXT не представляется возможным (надо складывать воедино инструкции от 5500EXT и 5020EX).
В руководстве на серию 5000EXT, 5500EXT имеется интересный намёк на детектирование импульсных режимов работы радаров ULTRА К . + режим Город 2 + дополнительная кнопка для отключения спец. сигнала Robot + более интересный дизайн корпуса ?
Сервисный USB-порт - зачем он нужен , если фирма не предлагает ни одного обновления в сервисе на указанные модели в течение года ?

Тем же дизайном, больше нет отличий, платформа одна, функционал идентичен.
Возможно на сайте Стрит Сторма хотели хоть как-то разграничить идентичные модели, хотя и откровенных ошибок там много.
Сервисный USB-порт в этих моделях служит для удобного программирования, но только в специализированном сервисе. Топовые модели Стрит Сторм, такие как 8800, 9530, 9540 и др. могут прошиваться пользователем не выходя из дома.
Все особенности серии EXT указаны здесь:
http://streetstorm.ru/blog/street_storm_ext_rasshirenie_vozmozhnostey_i_assortimenta/

http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/
Бардак у них на сайте. Судя по описанию новая модель ни гейгера не имеет ни Робота не берет.

Вы правильно заметили, что у них бардак на сайте, так как по факту STR-5020EXT детектирует робота, есть гейгер. У них же на сайте есть новость, подтверждающая эти данные:
http://streetstorm.ru/blog/street_storm_ext_rasshirenie_vozmozhnostey_i_assortimenta/

А робота он не берет!

Должен брать со специальным сигналом оповещения именно на Робота. Не имеет такого сигнала обычный Street Storm STR-5020 без приставки EXT.

stinger rx-85 st. его цена и стоимость доставки в Новошахтинск?

Указанная Вами модель у нас в продаже не представлена. В его ценовой категории лучше обратить внимание на следующую модель:
https://avtogsm.ru/whistler-pro-80-st-ru-p6489.html

Здравствуйте, уже почти заказал у вас радар-детектор str 5040ex, но увидел эту модель в новостях. Так же почитал о cobra-850. В общем реально на распутье, что же купить. В основной массе гоняют по Москве но не редко и по трассе в разные направления (80/20 примерно).
Помогите определиться между этими моделями или посоветуйте другую более лучше. Бюджет до 6000р.

Для московских условий наиболее актуальным будет детектирование радара Стрелка, 850 Кобра ее не детектирует, str 5040ex и STR-5020EXT нормально детектируют, у модели 5040 будет по-больше дистанция обнаружения радаров, но и ложных срабатываний также больше. Если не сильно превышаете, то 5020EXT будет достаточно в большинстве условия, но если превышение более 60 км/ч, то лучше 5040.

Cтраница:  1 2 3