ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4020EX

Радар-детектор Street Storm STR-4020EX - снят с производства
Артикул: 6186

Cтраница:  1 2 3 4

Прошивка возможна только через специализированный сервисный центр, самостоятельно обновить ПО нельзя, на данный момент.

В чём разница между радар детекторами Street Storm STR-4020EX и Street Storm STR-4020 ?

Модель 4020EX дополнительно адаптирована под сигнал радара Стрелка, что выражается в большей дистанции обнаружения этого радара, порядка 800 метров, в среднем. У модели 4020 эта дистанция около 100 метров. Также, в модели 4020EX можно отключить автоприглушение звука, в модели 4020 оно всегда включено.

ИМХО - не стоит своих денег. ОН абсолютно четко реагирует на ВСЕ автоматические двери, заправки, камеры наблюдения издалека (что в режиме трасса, что в режиме город) - теперь я все их знаю. НО он на полицейские радары то реагирует, то нет. реальная дистанция срабатывания всего порядка 200-300м. при иногда он на работающий (в постоянном режиме) КРИС может среагировать только за 20-50м. на стрелку проверить пока негде. Старый КРАНЧ 2110 стоивший 1500р и которому 8 лет, на порядок реже дает ложные срабатывания на двери и камеры и заправки и только практически при проезде их (т.е. одно-трехкратный писк), но ловит полицейские радары за 1,5 км. жаль что он не вловит стрелку. в общем после 3 недель пользования снял его и забросил в бардачок (до отпуска) и поставил назад кранч 2110.
а да один раз на ходу он просто тупо заключил и орал как на стрелку. в этот момент машина находилась между двумя стационарными радарами (КРИС) направленными друг на друга. пока что мое мнение - деньги на ветер.

Если полицейский радар во включенном состоянии, то детектор на него должен четко реагировать, а не то реагирует, то нет . Другое дело, что часто инспекторы отключают радар и включают только при приближении транспортных средств, но это касается мобильных и ручных версий радаров, стационарные треноги и радары на столбах работают в постоянном режиме. И дистанция обнаружения в 200-300 м. крайне мала, хотя, безусловно, еще на этот параметр влияет мощность излучения самого радара, однако и указанный Вами КРИС далеко не самый маломощный радар, и Кранч имеет средний и даже ниже по чувствительности приемник, поэтому вероятно есть проблема конкретного образца РД. Единственное, что не увязывается в этой ситуации, это стабильная реакция на внешние помехи, так как у этих источников радиоизлучение гораздо слабее, чем у полицейского радара.
В любом случае Вы можете обратиться к нам по гарантии, проверим прибор, если есть проблема, то вопрос решим. Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, помогите с выбором радара. Езжу 50/50 город /трасса. Не могу определиться с выбором между Whistler 338RU, sho-me 1785, Street storm 4020 ex. Стрелок в моей области нет, но есть Роботы (скворечники). Что посоветуете?

Если есть Роботы, то лучше такой взять:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html
На сигналы других радаров он также будет оперативнее срабатывать всех перечисленных Вами моделей.

Здравствуйте, помогите с выбором радара. Езжу 50/50 город /трасса. Не могу определиться с выбором между Whistler 338RU, sho-me 1785, Street storm 4020 ex. Стрелок в моей области нет, но есть Роботы (скворечники). Что посоветуете?

Здравствуйте,помогите в выборе РД. 50/50 город-трасса до4т.руб.

Можем следующий детектор предложить, который имеет дополнительно GPS приемник для оповещения о установленных камерах измерения скорости:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-p6340.html
Также, GPS будет актуален для предупреждения о радарах, которые не излучают радиосигнал, т.е. обычный детектор их попросту не увидит.

здравствуйте, меня интересует: работает ли данный РД по выявлению Арены

Данный радар определяет сигналы Арены.

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда появятся у вас в продаже новые модели радар-детекторов Street Storm STR-5000EX, 5500EX, 6000EX, 6600EX, 7700EX?

Точных нет сроков, если у импортера доступны для заказа указанные модели и они действительно имеют интересные отличия от уже размещенного у нас на сайте широкого ассортимента детекторов Street Storm, то тогда разместим их у нас на сайте.

Здравствуйте!Не могу определится с выбором радара: Street Storm STR-4010EX, 4020EX, 5010EX, 5020EX. В чем различие? какой лучше всё же купить? В основном езжу по трассе.

Отличие в типе дисплея между 4-ой и 5-ой серией. В 5-ой гораздо более информативный дисплей с цифровым индикатором мощности сигнала, лучше приобрести именно его:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html
Что касается качества работы с радаром, то все эти модели полные аналоги.

добрый день! посоветуйте, достаточно ли функций у данного радара или лучше рассмотреть покупку более дорогого радара типа Beltronics Vector 940i

добрый день! посоветуйте, достаточно ли функций у данного радара или лучше рассмотреть покупку более дорогого радара типа Beltronics Vector 940i

добрый день! посоветуйте, достаточно ли функций у данного радара или лучше рассмотреть покупку более дорогого радара типа Beltronics Vector 940i

Данный детектор достаточно функционален, имеют поддержку современных радаров, обнаружение Стрелки у него будет даже дальше чем у Beltronics Vector 940i. У Beltronics Vector 940i приемник чувствительней, но и количество ложных срабатываний будет также больше.
По своей функциональности Street Storm STR-4020EX будет хорошим выбором.

Cтраница:  1 2 3 4