ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4010EX

Радар-детектор Street Storm STR-4010EX - снят с производства, замена Street Storm STR-4010EXT
Артикул: 6720

Спасибо! Радар работает отлично! Правда у нас в городе Пенза поставили радары-роботы, которые не определяют практически все радары! У вас есть новинки, определяющие всё?

Пока что с Роботом проблемы у все детекторов, лучше их по GPS определять, для этого требуется навигатор или радар-детектор с GPS с загруженной базой радаров.

Здравствуйте! Приобрел р-детектор Street Storm STR-4010EX, в режиме город много срабатываний и на дисплее моргает вся линейка значков, на трассе (режим трасса) на полицейские машины с радарами тоже моргает всеми диодами. По моему так не должно быть, или я ошибаюсь?

Моргание всеми диодами сообщает о реагировании детектора на радар Стрелка или Робот, это говорит о том, что детектор видит сигнал, который сравним по своей частоте с сигналами указанных радаров. В момент подобного срабатывания попробуйте закрыть ладонью приемную часть детектора, она расположена с тыльной стороны, если сработка прекратится секунд через пять или сразу, значит прибор реагирует на помеху, если же срабатывания не прекращаются по несколько десятков секунд и более, то тогда проверьте работу на другом авто, если ситуация не прекратится, то обратитесь к продавцу для гарантийной проверки оборудования.

Есть ли такой анти-радар, который мешал бы определению скорости на радаре испекции

У нас нет в продаже подобных устройств, они запрещены в эксплуатации на дорогах РФ.

Здравствуйте! Выбираю радар - детектор. Бюджет - 2.5 - 4.5 т.р. Интересует обнаружение 1) Арены 2)Криса и 3) Стрелки (по убыванию актуальности). Рассматриваю Street Storm STR-4010EX /4030ЕХ, sho-ме str535/545. Что посоветуете (возможно и не из этого списка)? Хотелось бы поменьше ложных срабатываний

Лучше брать с максимально чувствительным приемником против Арены, в указанной ценовой категории это 4030ЕХ. Ложные тоже будут, так как чувствительный приемник предполагает то, что он будет собирать больше внешних помех. Скажем, у str 535/545 ложных меньше, но и дистанции детектирования на Арену, если она в спину стоит, может не хватать.

Заказал у вас этот радар-детектор. Он точно обнаруживает все радио- и лазерные радары, и Стрелку?

Да, данный детектор обнаруживает перечисленные вами радары.