Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9510S-G PRO - Full HD, угол обзора 155 град., 2.7-дюймовый дисплей, чехол в комплекте, съемный поляризационный фильтр, G-сенсор, функция HDR

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Качество в деталях

С развитием и распространением автотранспорта стало появляться большое число фирм-производителей специфической автоэлектроники. Некоторые из них просуществовали совсем недолго, но осталась доля тех, которые смогли завоевать доверие потребителей, выпуская технику высокого качества с современным функционалом. Одной из таких фирм стала компания Street Storm. Ее продукция отличается широким разнообразием моделей и возможностью подобрать товар в нужном ценовом диапазоне. Одним из наиболее популярных направлений ее производства является выпуск видеорегистраторов. Предлагаем Вашему вниманию модель CVR-N9510S-G PRO. Остановимся подробнее на ее характеристиках.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И УДОБНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Несмотря на достаточно широкий набор функций, который мы рассмотрим далее, габариты изделия достаточно компактны - всего 87 х 44 х 35 мм. В комплекте предлагается шарнирное крепление на присоске, оборудованное так называемым сквозным питанием - через кронштейн проходит сквозной порт для подключения зарядного устройства к видеорегистратору. Кроме этого, для хранения гаджета предусмотрен специальный чехол. Таким образом, Вы сможете расположить девайс в наиболее комфортном для Вас месте, добившись наилучшего обзора, а при необходимости осуществить его транспортировку, защитив от царапин и грязи.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ВИДЕОСЪЕМКА

"Сердцем" видеорегистратора является мощнейший процессор Novatek 96650. В сочетании с высококлассной матрицей и объективом из шестислойного стекла он обеспечивает высокое качество получаемых видеозаписей. Угол обзора устройства составляет 155°. Такой показатель позволяет охватить в кадре достаточно большое пространство, при этом не вызвав существенного искажения перспективы, что немаловажно для объективной оценки ситуации. Предусмотрена функция HDR, которая поддерживает качество съемки на высоком уровне даже в условиях контрсвета, сумерек и т. д. Помимо этого, пользователь может вручную отрегулировать баланс белого и экспозицию. Для борьбы с бликами от приборной панели, которые неизбежны в поездке, используется съемный поляризационный фильтр. Все это позволяет добиться четкого и контрастного изображения в формате записи Full HD. Важно отметить, что видеорегистратор ведет непрерывную циклическую запись, при этом потери секунд между клипами исключены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Street Storm CVR-N9510S-G PRO имеет яркий и контрастный дисплей c диагональю 2.7", оборудованный функцией автоотключения по промежутку времени. Таким образом, Вы всегда сможете просмотреть видеоролик или удалить ненужный файл, при этом во время дальнего пути мелькания на экране не будут отвлекать Вас от управления автомобилем. G-сенсор (иначе - датчик движения) поможет надежно защитить "экстренный" (то есть созданный во время аварийной ситуации) файл от стирания или перезаписи. При этом чувствительность сенсора Вы сможете настроить по своему усмотрению. Модуль GPS, встроенный в крепление, позволяет фиксировать скорость и маршрут транспортного средства. Также имеется HDMI-интерфейс, а значит, Вы сможете транслировать видеозапись на экран телевизора и просмотреть ее с максимальным комфортом.

Фронтальная камера

Сенсор Sony Exmor IMX322 2.2MP 1/2.7"

Максимальное разрешение видеозаписи

Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 60fps

Угол обзора камеры

155°

Использование памяти

MicroSD/SDHC до 32Gb (class 10<)

ЖК-дисплей

2.7" (16:9) полноцветный

GPS-модуль

Встроенный в крепление (скорость, маршрут, направление движения)

Аудиозапись

Есть (AAC)

Детектор движения

Есть

Экспорт видео

Кодек H.264 (MOV)

Отображение данных на записанном видео

Дата, время, логотип, скорость

Устройство записи

непрерывная цикличная запись без потерь секунд между клипами (1 / 2 / 5 / 10 / 15 / 20 мин) c автостартом

Напряжение питания

USB (5В, 1A); встроенный резервный аккумулятор (Li-pol)

Рабочая температура

от 0°С до +50°С (хранение от -20°С до +80°С)

Габаритные размеры

87 х 44 х 35 мм

Вес

82 гр

USB-вход

2.0

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Роман Андреевич Орлов из города Тамбов

  • Видеорегистратор Street Storm CVR-N9510S-G PRO

  • Крепление с GPS модулем

  • CPL фильтр

  • Автомобильное ЗУ

  • Адаптер для сети 220В

  • USB кабель

  • HDMI кабель

  • Картридер

  • Чехол

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Добрый день!
А что лучше?
Сенсор камеры SONY EXMOR IMX322 2.2MP 1/2.7", или Aptina CMOS AR0330 1/3" 3MP.?

Добрый день!
А что лучше?:
Сенсор камеры используется SONY EXMOR IMX322 2.2MP 1/2.7", или без S стоит Aptina CMOS AR0330 1/3" 3MP.

SONY EXMOR IMX322 2.2MP 1/2.7 на практике дает более четкую и детальную картинку при недостаточном освещении. При дневной съемки показатели камер сравнимы.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в чем разница этого регистратора и AdvoCam FD Black-GPS? По внешнему виду, креплению и расположению кнопок они идентичны.

AdvoCam FD Black-GPS мы не встречали. Внешний вид не показатель, у продуктов китайского производства часто под одним или схожим корпусом может скрываться разная начинка.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста регистратор с GPS и оповещением о приближении к камерам ДПС. В соотношении цена-качество до 10000 р.

Следующий посоветуем:
https://avtogsm.ru/inspector-bora-p8685.html

Здравствуйте! Скажите пожалуйста данная модель регистратора сообщает приближении к стационарным камерам дпс или GPS только для фиксации скорости и маршрута движения.

Здесь нет оповещения о камерах. Есть здесь:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-618-p10280.html
https://avtogsm.ru/karkam-m2-p11436.html
https://avtogsm.ru/karkam-t2-p11435.html

Здравствуйте! Испытал аппарат в течение месяца, пока нареканий нет. Качество записи хорошее, ночной режим тоже меня порадовал. До этого был "Инспектор Самум", у него ночью ничего не видно. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за честные консультации по вопросам работы продаваемых ими устройств. Они мне посоветовали именно это устройство исходя из моих пожеланий. Давно сотрудничаю с этим магазином и отзыв только отличный!

Здравствуйте! Скажите, есть у данного регика функция контроля полосы и антисон? И если Да, то как эффективно работает?

Нет таких функций здесь. Контроль полосы адекватно работает только на дорогах с хорошо различимой разметкой, что касается антисон, то на практике не проверяли эту функцию.

Прошу прощенья) не посмотрел цену у официалов, вот только когда только успевают цены пересматривать, наверное ночами не спят, а все думают как бы цену задрать! P. S. Стоил 8900 и волшебным образом стал 9900, нет я конечно понимаю курс доллара и т.д., но почему тогда на другие модели цены НЕ повысили?!

По ценообразованию Street Storm у нас нет информации, к сожалению.

Здравствуйте. Обоснуйте плиз, в связи с ЧЕМ!, данное устройство у вас почему то на 1000 руб!!! больше рекомендованной цены? Совсем уж людей за дураков держите! Вобщем буду вынужден отписать о вас соответствующий отзыв, если не измените цену.

Рекомендуемая цена указана здесь, она аналогична той, что указана у нас на сайте:
http://www.streetstorm.ru/catalog/CVR-N9510S-G_PRO/

Что означает индекс "S" в названии модели?

Сенсор камеры используется SONY EXMOR IMX322 2.2MP 1/2.7", а у модели без S стоит Aptina CMOS AR0330 1/3" 3MP.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вышеописанный видеорегистратор снимает в ночное время.

Ночная съемка у этой модели на уровне лучших моделей авторегистраторов.

Лидеры:

Новинки: