Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9310 - цветной дисплей 2.7 дюйма, стеклянный объектив с 5 линзами и ИК-фильтром, HDR, Full HD (1920x1080)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Компактный видеорегистратор с современным функционалом

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310 оснащен современной начинкой из функций для создания видео и фото в хорошем качестве. Девайс имеет широкоугольный стеклянный объектив (170 градусов), а также детектор движения и G-сенсор. Помимо этого, гаджет наделен цветным дисплеем 2.7", HDR, электронной стабилизацией изображения и т.д.

Отличительные свойства Street Storm CVR-N9310

Аппарат пригодится Вам при разборе ДТП, для фиксации разговоров с инспекторами ГИБДД и так далее. Девайс сохраняет полную картину событий с регистрацией звуков. Выполнять данную задачу устройству помогает встроенный микрофон, динамик, а также разрешение Full HD. Последняя характеристика обеспечивает демонстрацию четкой картинки.

Для улучшения качества видео в сложных условиях регистратор наделили функцией High Dynamic Range. При ярком солнечном свете или недостаточном освещении HDR будет совмещать несколько кадров с разными экспозиционными уровнями. Помимо этого, новый процессор Novatech 96650, матрица Aptina CMOS AR330 3MP и угол обзора 170° позволят CVR-N9310 снимать детализированное видео с отображением на картинке практически всех деталей происшествия. Датчик движения помогает аппарату автоматически активировать запись при обнаружении движущегося объекта в поле зрения объектива.

С помощью цветного дисплея 2.7 дюйма Вы сможете с комфортом просматривать отснятые видеоролики, управлять меню гаджета, менять его настройки и выполнять другие доступные действия. Посредством крепления на присоске Easy-Mount у Вас будет возможность выполнить монтаж девайса в любом удобном для Вас месте лобового стекла. Шарнирный механизм данного кронштейна позволит Вам развернуть устройство, например, в салон автомобиля. Указанное приспособление имеет USB-разъем, предназначенный для сквозного питания регистратора. CVR-N9310 наделен HDMI-интерфейсом. С его помощью Вы сможете анализировать видео или фото на экране ТВ.

Особенности:

  • Чипсет Novatech 96650

  • Матрица (сенсор) Aptina CMOS AR330 1/3" 3MP

  • Угол обзора 170° (по диагонали)

  • Стеклянный объектив с 5 линзами и ИК-фильтром

  • Цветной дисплей 2.7" с функцией автоотключения

  • Качество видео Full HD

  • High Dynamic Range (HDR)

  • Электронная стабилизация изображения

  • Цикличная запись

  • Возможность создания фото

  • Электронный затвор

  • Детектор движения и G-сенсор

  • Встроенный динамик и микрофон

  • Зарядное устройство с дополнительным USB-разъемом

  • Кронштейн Easy-Mount на присоске с USB-разъемом

Чипсет

Novatech 96650

Матрица (сенсор)

Aptina CMOS AR330 1/3" 3MP; повышенная чувствительность

Объектив

Угол обзора 170° (по диагонали); стекло (5G + 1IR); F=2.0, f=3.0

Дисплей

Цветной 2.7" (16:9), с функцией автоотключения

Качество видео

Full HD 1920х1080 (30 кадров в секунду); HD Ready 1280х720 (30 кадров в секунду); WVGA 800х480 (30 кадров в секунду); VGA 640х480 (30 кадров в секунду)

Видеокодек

H.264 (MPEG4-AVC)

High Dynamic Range (HDR)

Есть

Электронная стабилизация изображения

Есть

Принцип записи

Цикличная (1/2/5/10/15/20 мин) с автостартом

Качество фото

12M, 10M, 8M, 5M, 3M, 2MHD, VGA, 1.3M

Формат фото

JPEG

Электронный затвор

Есть

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

Штамп на видео

Дата, время, государственный номер, логотип

Звук

Встроенный динамик и микрофон

Внешняя память

Micro SD/SDHC до 64 Гб (class 10)

Видео-выход

HDMI

Язык

Русский, английский

Питание

USB, аккумулятор Li-Pol 130 мА·ч

Функция задержки включения и отключения

Есть

Размер

83х43х33 мм

Вес

83 г

Диапазон рабочих температур

От 0 до +50°C

Диапазон температур хранения

От -20°C до +80°C

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 122°

по вертикали: 61°

по диагонали: 133°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Видео, созданное с помощью Street Storm CVR-N9310

  • Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • HDMI-кабель

  • Кардридер

  • Крепление на присоске Easy-Mount

  • Адаптер 220 В

  • Чехол

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здаствуйте. Видеорегистратор CVR-N9310.
Все нарвится, кроме того что названия папок с файлами пишет непонятными цифрами.
И удаляет циклически не с первого записанного а с середины , с конца , хаотично. Ни по алгоритму первый пришел первый ушел. Может что подскажите.

Не сталкивались с такой ситуацией. Попробуйте на ПК отформатировать карту памяти, отключите датчик удара и проверьте работу устройства.

Зависает с картой памяти 64GB, хотя на коробке указана поддержка таких карт.
Карту проверял различными тестами - все норм.
Может есть варианты решения проблемы?

Это может зависеть от скорости СИМ-карты, по подбору карты можно обратиться в поддержку Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/

Здравствуйте.Вы мне не ответили,что мне делать с видеорегистратором? Решите уже мой вопрос!

Мы дали ответ на Ваш вопрос, если наша рекомендация не поможет, то ждем от Вас пример записи для проверки на avtogsm@avtogsm.ru. Если ситуация подтвердится, то решим вопрос по гарантии.

Здравствуйте.Приобрел у Вас данный видеорегистратор,и заметил что он снимает все в замедленном действии. И звук не совпадает,воспроизводится раньше на 45секунд. (Функция замедленная съемка выключена.) Сброс настроек и кнопка RESET не дают результатов.

Если Вы смотрите видео на ПК, то вероятно проблема в недостаточной вычислительной мощности ПК, попробуйте на другом компьютере проверить запись. Нам также пример записи можно на avtogsm@avtogsm.ru скинуть, проверим. Для этого ролик на доступном файлообменнике можно разместить, а нам прислать только ссылку для скачивания с описанием проблемы.

Здравствуйте. Все время висит запись на синем фоне - Съемный диск. Никак не могу включить на работу. После Заглавной картинки высвечивается эта запись. Как ее убрать. Спасибо.

Вам надо убедиться, что регистратор подключен через комплектный адаптер питания в разъем прикуривателя автомобиля, тогда этой записи не будет. Если проблема не уходит, то проблема либо в адаптере питания, либо в самом регистраторе, в этом случае требуется к продавцу по гарантии обратиться.

Крепление в этом регике на славу. Вот недавно ездили в деревню - так там бездорожье полное, думала, что отвалится точно. А нет - рег с места ни сдвинулся, как будто врос в лобовуху. ЗАпись хорошая как днем так и в темное время суток.

Добрый день!
Приобрел данный видеорегистратор (номер заказа 258042) в прошлом году, но эксплуатацию начал в этом и заметил что аппарат зависает. Причем какой либо зависимости не заметил помогает только reset. Пробовал отключить G-сенсор и менять разрешение. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?

Убедитесь, что используете с регистратором карту памяти 10 класса от известного бренда (Kingston, A-Data, Transcend). Если это так и проблема не уходит, то тогда с подробным описанием ситуации потребуется нам выслать оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите, когда на экране микрофон светится зеленым цветом-это звук отключен или включен?

Зеленый свет всегда говорит об активации той или иной функции.

Хочу приобрести видеорегистратор 3 шт. и радар детектор 1шт. Прошу консультации по выбору гаджетов по категории цена-качество-надежность (именно в такой последовательности). Заранее благодарен, Валерий.

Уточните пожалуйста, что входи в 3 в 1, есть два в одном, например регистратор и радар-детектор, но 3 в 1 еще не встречали, если Вы имеете ввиду регистратор, детектор и навигатор, то пока производители не создала на их основе ничего хорошего, поэтому можем посоветовать следующий детектор + регистратор:
https://avtogsm.ru/inspector-hook-p8959.html
А в качестве навигатора использовать следующий специализированный продукт:
https://avtogsm.ru/lexand-sa5-hd-p8572.html

что понравилось, так это богатая комплектация, все переходники, зарядки на месте, дополнительно ничего не покупала. За счет устройства крепления я смогла прикрепит регистратор в том месте, где мне было это удобно - ближе к пассажирскому сидению. Экран большой, и на нем все четко видно, даже в самый солнечный день.

Реально качественный и удобный рег. Нет никаких висящих проводов, кронштейн маленький и надежный, в нем же и контакты через которые подается питание на регистратор. Прибор оборудован фирменным пятилинзовым объективом, плюс в нем использована функция HDR для улучшения качества съемки в неидеальных условиях. На большом ярком дисплее я без проблем могу посмотреть запись и сделать все необходимые настройки, а при необходимости могу его вовсе отключить.

Большой дисплей это конечно очень хорошо и удобно когда нужно просмотреть отснятое, но как на счет возможности отключения дисплея когда он не нужен, Можно ли отключить сам дисплей во время работы, или выставить автоотключение через заданный промежуток времени?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: