ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm N7810 PRO

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7810 PRO - (АКЦИЯ!!!Мегафон JJ-CONNECT Megaphone F 100 в подарок !!!)LCD-дисплей 2.7 дюйма, поляризационный фильтр, Super HD и Wide Full HD (30 к/сек), Full HD (60 к/сек), ИК-подстветка, HDR, WDR, Ambarella A7LA70D, G-сенсор
Артикул: 9496

Добрый день! Хотел бы узнать будет ли у вас в продаже видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G или G PRO.

Пока нет информации по срокам появления этих товаров:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7810-g-p8324.html
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7810-g-pro-p8916.html
Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте. Будет ли работать GPS на Street Storm CVR-A7810 PRO, если поставить быстросъемное крепление с встроенным модулем GPS для видеорегистраторов Street Storm CVR-M2G. Спасибо.

Нет, отличия программные и аппаратные у этих моделей.

Добрый день, хотел бы уточнить про характеристики видеорегистратора Street Storm CVR-A7810 PRO, есть небольшие разногласия в характеристиках на официальном сайте Street Storm и у Вас, это просто небольшие ошибки или же всё правильно?
Просто хотел приобрести данный видеорегистратор у Вас.

У нас оригинальный продукт Street Storm, этот товар полностью соответствует модели Street Storm CVR-A7810 PRO, представленной на сайте производителя. Вы можете нам уточнить те данные, которые не совпадают, мы их в свою очередь уточним у производителя и внесем корректировку.