ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810
Артикул: 8325

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,ожидается ли у Вас версия авторегистратора --Street Storm CVR-A7810G. То-есть с модулем GPS.

За такой рег и денег не жалко, на деле порадовал очень. В первую очередь понравилось качество записи, никаких бликов и искажений, четко видно номера даже встречки. Второе функционал, прибор имеет все современные функции, которые делают использование более удобным и эффективным. Сам регистратор имеет компактный, лаконичный дизайн с большим экраном и крепится на специальном кронштейне с присоской.

На сколько качественно работает функция LDWS при не четкой или стертой дорожной разметке? Влияют ли погодные условия (дождь, снег) на работу LDWS? Могут ли возникать ложные уведомления от регистратора при таких условиях?

Функция LDWS работает только по разметке, иначе как бы она еще получала данные, здесь нет искусственного интеллекта и обилия датчиков для работы без разметки. Это касается всех регистраторов с данной функцией. Недостаточная видимость (темное время суток, туман, осадки) и высокая скорость движения также негативно влияют на корректность работы данной функции. Т.е. LDWS не стоит рассматривать как серьезного помощника в данном случае.

Какие радары он опредиляет?

Данный прибор не способен работать с радарами, такая возможность есть здесь:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7810-g-p8324.html
Работает прибор с радарами по GPS, т.е. оповестит о всех стационарных радаров, которые занесены в память прибора.

Скажите здесь есть ночной режим? Если есть то он автоматически запускается или его нужно каждый раз вручную включать?
Совместима ли функция HDR с ночным режимом ли только в режиме дневной съемки можно включать ее?

Есть ночной режим, он как раз называется HDR, в настройках регистратора есть пункт "Ночная съемка", где выставляется временной интервал, в пределах которого прибор будет автоматически активироваться этот режим.

У меня такой регистратор, полгода где то. Самое большее что мне понравилось - что у него очень широкий угол обзора и пр этом нет эффекта рыбьего глаза. Я так понимаю это благодаря функции Dewarp. До этого у меня был регистратор с углом 140 градусов - искажения были а на этом 170 градусов - и норм.

Подскажите пожалуйста :
Есть ли в данной модели регистратора датчик удара и (или) датчик движения с автоматическим сохранившем таких роликов?
Что собой представляет быстросъемное крепление Easy-Mount и его функции?
А так же не нашел есть ли в этой модели режим фотосъемки?

Есть датчик удара с автоматическим сохранившем таких роликов от перезаписи. Крепление удобно снимается с фиксатора, при этом кабель питания и само крепление остается на стекле, т.е. снимается только сам регистратор, никакие другие провода трогать не нужно.
Есть режим фото.