ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7530-G

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7530-G (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - процессор Ambаrella A7LA70D, матрица OmniVision 4 MP, GPS-модуль, предупреждение о радарах, определение скорости движения
Артикул: 8673

Здравствуйте! У меня установлен радар-детектор Street Storm STR-9540EX, не будет данный девайс конфликтовать с CVR-A7530-G (или наоборот), т.е. ложные сработки и т.д..

Таких отзывов не получали еще, поэтому все будет нормально работать.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш ответ! Все понятно. Только вот вопрос 5) на сколько времени хватает работы от встроенного аккумулятора? Если ситуация выходит за рамки а/м, продолжение разговора с инспектором на улице при составлении протокола или в а/м полиции. Если взять с собой регистратор на сколько времени хватит его работы? или есть возможность как то увеличить емкость АКБ?
СПАСИБО!

Емкость АКБ нельзя увеличить, встроенный АКБ только для сохранения последнего ролика предназначен. Для съемки вне салона можно камеру моб. телефона использовать, судебная практика позволяет использовать видео и фото материалы с различных источников.

Доброго времени суток! Подскажите, плиз, Видеорегистратор Street Storm CVR-A7530-G следующее: 1) Для чего нужен дополнительный разъем USB. 2) в данном регистр. выход только HDMI или есть ещё? 3) в характеристике указан блок для скрытой установки CVR-DPC1 что это и есть ли в данной комплектации? 4) возможна ли перезапись на запасную карту памяти на месте ДТП для передачи инспектору? (например на встроенную память, а затем на чистую микро сд или флэшку?) 5) на сколько времени хватает работы от встроенного аккумулятора?
СПАСИБО!

1. Разъем на самом регистраторе требуется для его подключения к компьютеру.
2. Выход только HDMI.
3. В комплекте CVR-DPC1 нет, можно отдельно купить:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-dpc1-p8719.html
Блок позволяет подключить питания напрямую к АКБ для продолжения записи регистратора в случае отключения зажигания автомобиля.
4. Можно скопировать данные во внутреннюю память (1 Гб) с последующей перезаписью на запасную карту.
5. Емкость встроенной батареи все 250 мА/ч, ее задача корректно сохранить последний записываемый ролик после отключения внешнего питания. Если Вам требуется запись на парковке, то для этой задачи предназначен блок CVR-DPC1.

Добрый день! Подскажите, питание регистратора Street Storm CVR-A7530-G осуществляется от мини USB?

Да, верно.