ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm Street Storm CVR-908FHD ed Edition

Видеорегистратор Street Storm CVR-908FHD LIMIТЕD Edition - 1.5-дюймовый дисплей, процессор Ambarella A5s, угол обзора - 130 град., Full HD, G-сенсор, японская линза JCDO
Артикул: 6361

Юрий, Добрый день.Проверка показала аккумулятор не работает.Как найти продавца по гарантии?

Обратитесь по гарантии к продавцу, у которого Вы приобретали товар. Если у нас приобретали, то уточните номер заказа.

Здравствуйте!15 февраля почтой получил видеорегистратор CVR-908FHD. Работоспособность появилась с памятью ADATA. Как зарядить встроенный аккумулятор,как понять,что он заряжается? Такое впечатление , что АКБ ОТСУТСТВУЕТ.
Качество съёмки хорошее.

Если отключить прибор от внешнего питания, то он должен не моментально выключиться, а проработать несколько секунд, тем самым корректно сохранив последний записываемый ролик. Если у Вас это не происходит, тогда потребуется попробовать подключить прибор к питанию, когда он включится, отключить его с кнопки и подождать около 1 часа, если проблема не уйдет, тогда придется к продавцу по гарантии обратиться.

Здраствуйте.Помогите определиться.не могу выбрать между Street Storm CVR-908FHD и Carcam F900 FHD.Вчём отличие и что лучьше.Чьей они сборки.хотелось приобрести качественный регистратор.СПАСИБО.

Качество записи аналогично. С данной моделью иногда встречаются помехи на радио из-за работы адаптера питания, поэтому мы посоветуем рассмотреть Carcam F900 FHD.
Страна производитель у обоих регистраторов - Китай.