Видеорегистратор Street Storm CVR-908FHD LIMIТЕD Edition - 1.5-дюймовый дисплей, процессор Ambarella A5s, угол обзора - 130 град., Full HD, G-сенсор, японская линза JCDO

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Независимый взгляд видеорегистратора Street Storm CVR-908FHD

К сожалению, с каждым днем на дорогах учащаются случаи ДТП, хулиганства и прочих противоправных действий. Раньше понять и разрешить ситуацию происшествия могли свидетельские показания, но они не всегда могут быть достоверными. Причем часто встречаются примеры, когда независимых свидетелей найти очень сложно. Поэтому к нам на помощь пришли видеорегистраторы, например такие, как Street Storm CRV-908FHD.

Качество - главное!

Какой хороший видеорегистратор может быть без качественной записи? Ведь в случае происшествия нам важно, чтобы каждая деталь на видео была отлично видна. В автомобильном видеорегистраторе Street Storm CRV-908FHD установлен широкоугольный (130°) четырехлинзовый японский объектив, а также новый процессор Ambarella A5s. Он обрабатывает данные, обеспечивая поток видео без пропусков и прекрасную детальную запись даже при плохом освещении. Более того, хорошую запись здесь обеспечивает и наличие автоматической настройки светочувствительности (ISO) и баланса белого.

В непредвиденной ситуации

Чаще всего автовладельцу нужен видеорегистратор для возможной записи столкновения с другой машиной или каким-либо препятствием. На этот случай компания установила в регистраторе Street Storm CRV-908FHD G-сенсор (датчик удара). Он обладает регулируемой чувствительностью и, фиксируя удар, блокирует экстренный файл от цикличной перезаписи.

Соседство стиля и качества

В автомобильном видеорегистраторе прекрасно уживаются стильный дизайн и современные технологии. Например, Street Storm CRV-908FHD обладает HDMI-интерфейсом, благодаря которому все записи можно просмотреть на Вашем телевизоре. Причем Вы сможете наблюдать полноразмерную картинку в высоком разрешении вместе с цифровым звуком. Вместе с этим данный видеорегистратор представлен в модном дизайне с фронтальной панелью из шлифованного алюминия. Кроме этого, CRV-908FHD имеет удобное крепление шарнирного типа, благодаря которому Вы можете быстро снять или установить регистратор на лобовое стекло и развернуть его на 360°.


Отличительные свойства видеорегистратора Street Storm CRV-908FHD:

  • Линза JCDO (Япония), угол обзора 130°

  • Микропроцессор Ambarella A5s

  • Фиксация экстренной записи с изменяемой чувствительностью (2/4/8G)

  • 10-кратный цифровой Zoom

  • Непрерывная цикличная запись (1/2/5/10 мин.)

  • Встроенный микрофон и динамик (с функцией отключения)

  • Автоотключение дисплея через 1 или 3 мин. после начала использования

Фронтальная камера

Aptina CMOS 1/3"

Максимальное разрешение видеозаписи

Full HD 1080p (1920x1080) - 30к/сек.

Угол обзора камеры

130°

Частота кадров видеозаписи

до 60 кадров в секунду

Качество видеозаписи

Full HD 1080p (1920x1080) - 30к/сек., HD 720p (1280x720) - 60к/сек., HD 720p (1280x720) - 30к/сек., VGA (640x480) - 30к/сек.

Использование памяти

MicroSD до 32Гб (класс 6 и выше)

ЖК-дисплей

есть, 1.5"

Аудиозапись

есть

Экспорт видео

MPEG4 (H.264 - AVC)

Отображение данных на записанном видео

Время и дата

AV-выход

HDMI

Напряжение питания

12-24В (прикуриватель), USB 2.0 (5В)

Аккумулятор в комплекте

встроенный (530 mAh)

Рабочая температура

от -20°С до +50°С

USB-вход

есть

Производитель

Street Storm

Габаритные размеры

106 x 39 x 27

Сервисный USB-порт

Есть

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Рустам Борисович из города Нальчик

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Рустам Борисович из города Нальчик

  • видеорегистратор Street Storm CVR-908FHD

  • зарядное устройство от прикуривателя

  • USB-кабель

  • кронштейн для крепления на лобовое стекло

  • инструкция пользователя

Юрий, Добрый день.Проверка показала аккумулятор не работает.Как найти продавца по гарантии?

Обратитесь по гарантии к продавцу, у которого Вы приобретали товар. Если у нас приобретали, то уточните номер заказа.

Здравствуйте!15 февраля почтой получил видеорегистратор CVR-908FHD. Работоспособность появилась с памятью ADATA. Как зарядить встроенный аккумулятор,как понять,что он заряжается? Такое впечатление , что АКБ ОТСУТСТВУЕТ.
Качество съёмки хорошее.

Если отключить прибор от внешнего питания, то он должен не моментально выключиться, а проработать несколько секунд, тем самым корректно сохранив последний записываемый ролик. Если у Вас это не происходит, тогда потребуется попробовать подключить прибор к питанию, когда он включится, отключить его с кнопки и подождать около 1 часа, если проблема не уйдет, тогда придется к продавцу по гарантии обратиться.

Здраствуйте.Помогите определиться.не могу выбрать между Street Storm CVR-908FHD и Carcam F900 FHD.Вчём отличие и что лучьше.Чьей они сборки.хотелось приобрести качественный регистратор.СПАСИБО.

Качество записи аналогично. С данной моделью иногда встречаются помехи на радио из-за работы адаптера питания, поэтому мы посоветуем рассмотреть Carcam F900 FHD.
Страна производитель у обоих регистраторов - Китай.

Лидеры:

Новинки: