Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD - Ваше персональное "оружие" для путешествий

В жизни важными принципами всегда должны оставаться надежность, практичность и комфорт. Видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD воплощает все эти свойства благодаря широкоугольному объективу и датчику удара. Более того, он способен поразить даже самого взыскательного пользователя своим высоким качеством записи.

Широкий угол поля зрения

Видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD обладает "орлиным зрением" - его широкоугольный объектив на 120° позволяет увидеть и зафиксировать события путешествия даже в самых, казалось бы, невидимых местах. А высокое разрешение видеозаписи Full HD с частотой 30 кадров в секунду и встроенный микрофон не даст Вам не заметить ни одну важную деталь событий на дороге.

Олицетворение ювелирной точности

Устанавливая в своем автомобиле видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD, Вы не будете переставать восхищаться его красивым дизайном и той аккуратностью, с которой он был изготовлен для вашего комфорта. Металлический корпус нового "помощника" создан в стильной технологичной форме. А быстросъемное крепление шарнирного типа с поворотным механизмом и фиксацией не оставит у вас сомнений в правильности выбора видеорегистратора.

Важные детали

Одним из преимуществ видеорегистратора Street Storm CVR-905FHD является наличие в нем встроенного детектора движения и датчика удара, который просто незаменим при форс-мажорных обстоятельствах на дороге. Кроме того с видеорегистратором Street Storm CVR-905FHD Вы можете не переживать за возможность потери файлов, ведь благодаря специальной блокировке можно предотвратить их стирание.

И еще несколько особенностей

С цветным LCD-дисплеем Вам будет приятно пользоваться видеорегистратором. Благодаря нему и удобному интерфейсу на русском языке Вы сможете отрегулировать настройки, а также просмотреть видеозапись прямо с места возможного происшествия. Удобство эксплуатации Вам также обещает и цифровой интерфейс HDMI - он позволит Вам просмотреть видеозапись и фотографии в высоком разрешении на экране Вашего телевизора или монитора компьютера.

Особенности:

  • G-сенсор (датчик удара)

  • Детектор движения

  • Угол обзора - 120°

  • Разрешение видеозаписи Full HD 1080p - 30 кадров в секунду

  • Поворотный механизм видеорегистратора c фиксацией

  • Ручная блокировка файлов от стирания

  • Встроенный микрофон и динамик

  • HDMI-интерфейс

Фронтальная камера

CMOS OV2710 (30 кадр./сек.)

Угол обзора камер

120°

Качество видеозаписи

Full HD 1080p (30 кадров в сек.), HD 720p (60 кадров в сек.)

Использование памяти

Micro SD/SDHC до 32 Гб (Class 10 и выше)

ЖК-дисплей

1.5" (4:3) полноцветный

Аудиозапись

есть

Детектор движения

есть

Экспорт видео

H.264 (AVI)

Отображение данных на записанном видео

Дата, Время

AV-выход

HDMI, AV-OUT

Напряжение питания

12-24В (прикуриватель), USB 2.0 (5В)

Аккумулятор в комплекте

встроенный, 500 mAh (3.7В)

Рабочая температура

от -20 °C до +50 °С

Габаритные размеры

100 x 60 x 20 мм

USB-вход

есть

  • Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD

  • Шарнирное крепление на присоске

  • Кабель питания от гнезда прикуривателя

  • Кабель USB

  • Кабель HDMI

  • Руководство пользователя

Сколько мрх камера на этой моделе?

5 Mpix

Здравствуйте меня интересуют модели с Full HD светодиодной ночной подсветкой G сенсором датчиком движения и поворотным кранштейном.Как надежен поворотный механизм уStreet Storm CVR-905FHD из какого материала и как фиксируется.Спасибо за ответ.

Можно рассмотреть данную модель. Поворотное крепление удобно, нареканий по нему к нам поступало. Сделано крепление из пластика. Представляет из себя шарнир, который зажимается для фиксации пластиковой гайкой.

Здравствуйте Помогите с выбором! Не могу определиться с выбором между Street Storm CVR-905, 908 или Каркам Q2? Речь идет об оригиналах.

Street Storm CVR-905 у нас сейчас нет на складе, продукт новый, полных данных по нему нет. 908-ой не советуем - нестабильная модель, Каркам не встречали.
Мы посоветуем следующий продукт:
https://avtogsm.ru/vosonic-v747w-p6111.html

здравствуйте, присматриваю видеорегистратор, требования: компактный размер самого гаджета и его крепления, качественное видео в формате FHD в темное время суток, пока что присмотрел Street Storm CVR-905FHD. может подскажите еще какие модели в качестве альтернативы?
P.S. сделал у вас заказ 155519, если оперативно сработаете то можно будет объеденить 2 заказа

Можно рассмотреть данную модель, а также, например, следующие модели:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-225-p6080.html
https://avtogsm.ru/lexand-lr-3700-p6374.html
https://avtogsm.ru/carcam-f2000-fhd-p5995.html

Лидеры:

Новинки: