ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger S350 ST

Радар-детектор Stinger S350 ST - детектирование радара Стрелка, страна-производитель - Корея, 2 режима чувствительности
Артикул: 3561

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какой подобрать кабель питания к радар-детектору Stinger s350 st. Интересует именно прямой кабель (а не витой, который идет в комплекте) со штекером под прикуриватель. Длина кабеля нужна порядка 1,5 метров. Возможно это будет кабель от другой марки.
Заранее спасибо!

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/sho-me-ard-01-p8437.html

Доброго времени суток! Имею в эксплуатации STINGER S350. Да, бывает что и не срабатывает вовремя, но это бывает зависит и от низколетящей скорости) Какой же по Вашему мнению на сегодняшний день самый продвинутый во всех отношениях антирадар ? Спасибо за ответ.

Нет универсальных детекторов, все они имеют и свои плюсы и минусы. Если интересуют модели для городского использование с средней ценой, то можно рассмотреть следующие модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html
https://avtogsm.ru/whistler-268-st-ru-p6475.html
В более дорогом сегменте можно рассмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/beltronics-rx-65-ru-p6515.html

Добрый день , подскажите где можно скачать бесплатно принципиальную электрическуй схему STINGER S350/ Заранее благодарен.

У нас подобной информации, у сожалению. По сервисному ремонту обратитесь непосредственно к производителю:
http://stardreams.ru/company/feedback/

Подскажите, стоит ли покупать Stinger S250?

Мы не советуем указанную модель. В его ценовом диапазоне если детекторы и с лучшим соотношением цены и качества детектирования, например:
https://avtogsm.ru/sho-me-530-p5048.html

Можно ли выключать данный радар не через выключатель на корпусе, а просто выдергиванием провода питания из прикуривателя?

Можно.

Подарили моему отцу в подарок Stinger S350, но в комплектации не оказалось инструкции. Подскажите где её можно скачать или выложите пожалуйста отскриненую тут.

Инструкция:
http://stardreams.ru/pdf/manuals/Stinger-S350-manual.pdf

Подскажите плиз какой РД купить Whistler PRO 68 SE или Stinger S350. Я конечно понимаю что они в разных ценовых категориях, но сотрудник на работе говорит что его Stinger S350 никогда не подводил, отличный апппарат и дешевле Whistler PRO 68 SE, хочется просто знать за что отдавать деньги если покупать Whistler PRO 68 SE и чем он кардинально отличается?

В данном сравнении лучше Whistler, но не намного, так как SE-серия выпускается для американского рынка, где практически не осталось радаров, работающих в "К" диапазоне (в России 99% радаров работают в "К"), поэтому уровень чувствительности по этому диапазону производитель снизил для уменьшения ложных срабатываний. В его ценовой категории можем посоветовать следующий радар-детектор, который помимо более чувствительного приемника может детектировать лазерные радары российского производства (модели Stinger и Whistler этой возможности не имеют):
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
Т.е. основной критерий при выборе радар-детектора не только возможность детектирования "всех и вся", а насколько оперативно радар-детектор будет предупреждать о работающем радаре. Чем выше чувствительность приемника, тем раньше он его определит, тем больше времени среагировать.

Купила мне подруга на днюху по глупости в обычном магазине стингер S350 - пользы практически нету, если стационарные скворечники-радары стреляют спину замечает их только в момент непосредственного проезда мимо них, про более новые радары просто молчу. Данный сайт почему-то яндекс не показывает, нашел случайно с помощью google через слово антирадар. Сайт на мой взгляд просто супер(в первую очередь в плане честных консультаций)!!! Планирую на следующий год приобрести новое авто и антирадар Cobra RU R 7 (может к тому времени будет выпущена более новая модель данной версии детектора).

если большая разница между стингер с350 и кранч 214б

На мой взгляд РД Stinger S350 и Crunch 214B устаревшие модели РД. Они оба не детектируют новый милицейский радар Искра-Люкс. Могу посоветовать РД Cobra RU 735 который хорошо детектирует милицейский радар Искра-люкс. Также гарантированно детектирует милицейский радары Визир, Беркут, Сокол, Арена, Крис:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html