ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger GX-77

Радар-детектор Stinger GX-77 со встроенным GPS-модулем
Артикул: 4143

Доброго времени суток! Подскажите, какие технические отличия GX 77 от RX 75 и появится ли в ближайшем времени модель RX 75 у Вас в продаже?

Пока нет сроков появления Stinger RX 75. Основное отличие - наличие встроенного GPS приемника в модели GX 77, который позволяет дополнительно по сигналу GPS оповещать о приближении к стационарному радару, занесенному в память прибора.
Мы можем посоветовать следующий детектор, который также имеет GPS и более чувствительный приемник радиосигнала, что позволяет оперативнее реагировать на сигнал радара:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9510-p6050.html

Подскажите, можно ли в этот радар-детектор загружать базу данных о Стрелках ? Если да, то на каком сайте ее можно взять?
А то уже замучился выбором взять именитые Escort или Beltronics, но быть беззащитным от Стрелок или GX 77 или Кобру R9G и потерять в дальности обнаружения, но зато если Стрелок везде навешают, то быть на чеку. Если кончено действительно GPS функция работает, а то позвонил в поддержку Стингера, они сказали, что не знают где базу данных брать.

В данный радар-детектор можно вносить координаты пользовательских точек при приближении к которым он будет предупреждать Вас. Координаты радаров можно поискать по тематическим форумам, какой-то конкретной базы данных с расположением всех стрелок естественно нет.

Добрый день. Купил данный радар детектор, хотел бы узнать можно ли обновить прошивку, если да то как?

Нельзя перепрошить данный РД.

посмотрите внимательно на коробку и на этк модель, они совсем разные, у него на крышке 2 динамика, а на представленной модели всего 1 а олжно быть 2 так же как на упаковке

Радар-детектор с одним динамиком. В инструкции он также изображен:
http://stardreams.ru/pdf/manuals/Stinger-GX-77-manual.pdf
Или при распечатки полиграфии выбрали не верную графику, или этот РД выпускается в 2-х вариантах, что мало вероятно.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РАДАР STINGER GX-77 В ИНТЕРНЕТЕ ?

По данному моменту обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stardreams.ru/company/feedback/

Дальность у него на уровне каких детекторов?

Модель новая. Пока нет информации по данному детектору.