ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Информационно-поисковая система StarLine M5 Маяк

Информационно-поисковая система StarLine M5 Маяк - снята с производства, замена StarLine M6
Артикул: 4963

Cтраница:  1 2 3 4 5

По заявлениям производителя, данный маяк будет работать с украинскими сим картами.

Для начала попробую заменить СИМку на другого оператора,ТЕЛЕ-2 в GSM сигнализации работает в любой мороз в Омске,
а потом сменю батарейки,эти после двух СМС сразу показывают 98% при+25 дома.

Какой GPS-приёмник (чип) используется в StarLine M5 Маяк? Может ли это устройство обеспечить мониторинг объекта?

Чип GPS-приёмника можно уточнить в технической поддержке фирмы производителя: http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc StarLine M5 является маяком и используется для передачи GSM координат владельцу, к нему не подключаются дополнительные устройства. Если вам достаточно знать координаты объекта, то он вам подойдет. Если вам потребуется постоянный мониторинг передвижения, то посоветуем посмотреть: https://avtogsm.ru/starline-m-10-plus-p4703.html https://avtogsm.ru/starline-m-11-p4736.html Данные системы могут быть использованы для поиска, защиты, мониторинга автомобилей, мотоциклов, грузового и водного транспорта и т.д. Они обладают следующим он-лайн сервисом, позволяющим увидеть на карте расположение и параметры передвижения объекта:
http://starline-online.ru/login/

Используйте СИМ-карту, которая в комплекте, она морозостойкая. Если устройство не работает в условиях, которые рекомендованы производителем и при этом Вы выполняете условия, рекомендованные для данного поискового модуля, то можете по гарантии обратиться или непосредственно к производителю:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте!
Приобрел у вас StarLine M5 Маяк, при определении координат при нахождении 3-6 спутников координаты не точны на несколько десятков километров, в чем причина, это брак устройства?

1.Подобная погрешность может быть, если смотрите координаты на карте, например Google. Попробуйте сделать запрос числовых данных, а потом проверить их на яндекс карте или других сервисах определения координат. Если числовые координаты верны, то проблема в Google maps.
Также рекомендуем обратиться непосредственно в тех поддержку фирмы-производителя, возможно имеет место программный сбой самого устройства:
http://www.ultrastar.ru/48
2.Возможно Вы активировали поиск местоположения по базовым станциям, только в этом случае погрешность может быть такой большой физически, так как удаленность сотовых вышек в некоторых регионах очень высока. Для определения координат по GPS наберите команду ****,G
где * - цифры пароля.

Объясните пожалуйста подробнее какие батареи используются,
где приобрести запасные?

Элемент питания литиевый батарейки CR123A не столь распространены, можно их найти в магазине бытовой электроники или радиорынке.

Здравствуйте! Скажите а какой максимально длинный интервал можно настроить выхода на связь? Спасибо.

Периоды выхода на связь могут быть с интервалом от 15 мин. до 30 дней. В устройстве довольно гибкие настройки, ознакомьтесь с инструкцией:
https://avtogsm.ru/doc/StarLineM5.pdf

Здравствуйте!
После запроса по СМС о местонахождении авто ответ приходит в тот же миг или нужно ждать запрограммированного по времени отчета?

Устройство выдаст информацию о местоположении, как только выйдет на связь. Интервалы, по которым Маяк выходит на связь можно настроить. В инструкции есть подробная информация:
https://avtogsm.ru/doc/StarLineM5.pdf

Доброго времени суток .Вопрос . Уменя в машине стоит GPS навигатор , закреплен на стекле -сниаеш. сидя в кресле задаешь необходимые параметры голос нет связи со спутниками ! т.к. прибор под крышей и сигналов спутников принимать не может. как StarLine M5 Маяк сможет опредилить сво координаты при монтаже системы в салоне автомобиля?

Видимо у Вас устаревшая модель навигатора, где для стабильной связи со спутниками нужно использовать внешнюю GPS антенну. Возьмите любой современный навигатор и он без проблем должен определить спутники в салоне, а не только под стеклом. Главное для GPS сигнала - отсутствие металлической преграды вблизи антенны, поэтому Маяк стоит размещать в месте, где сверху нет никаких металлических пластин. После установки можно сразу проверить, ловит устройство спутники или нет, отправив соответствующую СМС команду.

Вижу, что в инструкции диапазон температуры от -30
Будет ли работать этот маяк при температуре ниже -30 С ? может, кто пробовал ?

к сожалению нет информации, дай бог чтоб и при -30 он корректно выполнял свои функции

АвтоФон E-Маяк 3.1 и StarLine M5 это один и тот же продукт под разными брэндами?

У нас нет информации по E-Маяк, не сталкивались с этим оборудованием, поэтому по работе не проконсультируем. У Starline есть свой сервис мониторинга, хорошо наложено сервисное обслуживание. Как это все реализовано в указанном Вами оборудовании, информации нет.

Где купить маяк м5 в Кемеровской области

Cтраница:  1 2 3 4 5