ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Добрый день. На Фольксваген Гольф 7,установил сигнализацию старлайн а94. Какой модуль нужен что бы контролировать(управлять)с телефона? Спасибо!

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-gsm-master-p6176.html
Данная плата ставится непосредственно в блок сигнализации и позволяет управлять ею.

Здравствуйте! Хочу установить М31 на Toyota Prius 2006 года, правый руль, с доступом без ключа и кнопкой старт-стоп, без штатной сигнализации. Нужен только автозапуск с телефона. Правильно ли я понимаю, что подойдя к заведенному с телефона а/м, для открытия я могу воспользоваться только штатным пультом либо доступом без ключа и не надо будет дополнительно что то отключать в м31?

Отключать в М31 ничего не нужно, работа здесь будет аналогична обычной автосигнализации с автозапуском.

Продавать они все мастера, а вот забрать назад товар неисправный - это слабо. А то, что они там про себя пишут - это все Филькина грамота. Писателей рвзвелось много и т.д. по текту. Ребята не верьте им. У нас идет перпписка уже пол- года. Наверно тянут время, чтобы успела кончиться гарантия. Ничего они делать не могут, только пытаются нам свою значимость показать. Я очень огорчен таким поведением. И если они у меня не примут неисправный товар, я не обеднею и не огорчусь, но к ним больше не приду и вам не посоветую этого делать.

При каждом Вашем обращении по гарантии данное оборудование передавалось в официальный авторизованный сервисный центр StarLine, где была проведена диагностика устройства и так как брак ими подтвержден не был, то Starline M31 вместе с соответствующим техническим заключением возвращали нам обратно.
На текущий момент мы согласовали с нашим партнером возврат данного товара, для оперативного решения этого вопроса Вам нужно созвонится с ними по следующим контактам и привезти самостоятельно Маяк в их офис, вопрос будет решен сразу на месте:
+7(863)247-10-53
+7(863)247-58-22
г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 23/11
Приносим извинения за данный инцидент.

Здравствуйте! Хочу установить Охранно-поисковый модуль Starline M31, и модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03
и реализовать его функции автозапуск и запуск автономного подогревателя вебасто.
Вопрос, подойдет вся эта сцепка на мой авто Фольксваген Toureg TDI 2.5 2008 г.в.

Подключение автозапуска здесь как и у обычной сигнализации, установщики нужны квалифицированные и следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Но если использовать модуль на режим работы автозапуска (это задается в настройках), то, к сожалению, подключить работу с подогревателем не выйдет.

получается подать питания красный и черный провод.. я правильно понимаю???

Да, черный и красный отвечают за питание модуля, а через синий провод согласуется синхронная работа блока М21 и сигнализации А91.

Добрый день...
подскажите, установлена Starline a91, имеется автозапуск... хочу поставить m31... получается мне только соединить специальным кабелем(с синенькими фишками ) a91 и m31 и все?? или нужно будет на m31 подать питание плюс и минус...

Нужно соединить синим проводом с сигнализацией и подать дополнительно питание на блок М31, тогда все будет работать.

Большое спасибо за детальный и развернутый ответ по Сонате. Осталось еще несколько вопросов.
1. Если говорить о приобретении и установке MS Super Agent (http://avtogsm.ru/ms-super-agent-p7041.html), то ее аналогом у Starline по функционалу будет StarLine B94 GSM? Или нет? Что Вы посоветуете в выборе между Агентом и Старлайном, если брать аналогичные модели, учитывая их функционал (небольшая разница в цене не критична)? То есть, какая система даст больше возможностей, при примерно одинаковой стоимости. Я пока склоняюсь в Агенту. Если говорить о старлайне, то проще взять полноценную сигнализацию, включающую функции М31.
2. Правильно ли я понимаю, что Агент может прекрасно работать в связке с заводской сигнализацией, дополняя друг друга?
3. Есть ли абонентская плата за использование системы car-online? Если да, то какая?
4. Для реализации всех моих требований с помощью Агента, что нужно приобрести дополнительно к нему (для авто запуска, дистанционного глушения, сохранения заводской сигнализации и т.д). Как я понимаю это
- блок обхода иммобилайзера http://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
- для авто запуска двигателя блок http://avtogsm.ru/ms-a5-p6025.html или http://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html или какой-то другой?
- кан модуль для подключения. Посоветуйте какой?
- нужны ли еще какие-нибудь дополнительные модули блокировки, или реле. Что есть в комплекте?
Нужно ли что-то еще?
Заранее спасибо!

1.Да, или A94 GSM, только нужно еще будет GPS антенну добавить:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html
А принципе оба варианта подойдут, в СтарЛайн есть режим Слейв, так что можно будет управлять штатной сигнализацией и Старлайн с штатного брелка.
В плане охраны, учитывая кол-во реле и замок капота, которые у нас сейчас к Агенту в подарок идут, охранные свойства Агента будут вне конкуренции.
2.Да, Агент добавит те возможности, которых нет в штатной сигнализации, при этом, если установка корректная, то конфликтов в работе не будет.
Понадобится такой блок в случае подключения автозапуска, лучше брать этот:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для подключения Агента к цифровой шине CAN можно использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/ms-can-lan-p5269.html
3.Сar-online сервис бесплатный, будете оплачивать только тарификацию СИМ-карты.

Добрый день.
У меня машина хендай соната 2011 г.в. Установлена штатная сигнализация с завода. Авто заводится с кнопки из салона (безключевой доступ). Меня заинтересовал модуль StarLine M31. Хотел бы реализовать следующие моменты (в порядке приоритета):
- онлайн слежение за авто
- автозапуск двигателя со смартфона
- автозапуск двигателя по температуре
- информирование на смартфон об открытии дверей или капота
- информирование на смартфон о нажатии педали тормоза
- принудительное глушение двигателя со смартфона
Как я понял из описания и отзывов, М31 не может управлять заводской сигнализацией, то есть поставить машину на охрану со смартфона я не смогу? Это так?
Также проконсультировался с установщиком в одном из салонов в нашем городе по Starline М31, он меня уверил, что реализовать автозапуск на моем авто не получиться, без установки сигнализации Starline A94, не ниже этой модели, так как в сонате 2011 г.в идет цифровая шина и М31 может осуществлять автозапуск только в связке с подобной сигнализацией. Мне не хотелось бы отказываться от заводской системы и совсем не хотелось бы носить дополнительный брелок от еще одной сигнализации (в случае установки дополнительной сигнализации). У меня вопрос: «Возможно, всеже реализовать автозапуск со смартфона без установки дополнительной сигнализации, что для этого нужно»? Если можно, подберите мне весь перечень того, что понадобится под мои требования.

Также хотелось бы реализовать закрытие окон, при постановке на заводскую сигнализацию. Посоветуйте оптимальный вариант, пожалуйста.
Если М31 не подходит для моих целей, то посоветуйте аналог, удовлетворяющий всем требованиям. Заранее спасибо!

Все перечисленные в списке возможности М31 позволяет реализовать, кроме глушения двигателя, если речь о аварийном глушении, в случае угона, например. Связано это с тем, что все выходы сигнализации будут заняты на подключение автозапуска, поэтому доп. реле на блокировку подключить не удастся.
Заводской сигнализацией М31 не управляет, можно только М31 с телефона или через подачу минусового сигнала на его проводку ставить/снимать с охраны.
Для подключения М31 к цифровой шине данного автомобиля можно использовать следующий преобразователь, т.е. покупка сигнализации А94 не обязательна в этом случае:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Что касается подключения модуля доводки стекол, то если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (надпись на кнопке), то значит в ней стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, так как ограничение здесь связаны с особенностью штатной электрики автомобиля. Работу блока доводки придется делать от замков дверей:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
В итоге, реализовать работу можно, все зависит от квалификации установщиков, так как именно им нужно будет реализовывать работу на практике и простым подключением "разъем в разъем" здесь не обойтись, мастерство проявлять надо.
Если Вы хотите иметь полноценную систему охраны + мониторинг + не хотите носить брелок, то лучше выбрать сигнализацию с метками, т.е. носить метку придется, но нажимать на ней ничего не нужно будет, просто иметь всегда с собой, а вот если не дай Бог ключи от авто тайком украдут, то без метки авто далеко не уедет, так что в плане разбойного нападения лучше метки ничего нет. Стоимость такого оборудования конечно будет выше:
https://avtogsm.ru/ms-super-agent-p7041.html

спасибо за ответ про использование м31 на е60. подскажите еще:" какую "метку" можно совместно у вас приобрести для установки и совместной работы с м31 на е60 бмв? нужен ли при этом (добавлении рекомендуемой вами метки) иммобилайзер saturn au60?

Что Вы имеете ввиду под "меткой"? Если бесчиповых блок обхода, в который прописывается метка штатного иммобилайзера, то такого оборудования для Е60 у нас нет, к сожалению.

Здравствуйте! Скажите на этом устройстве, хорошо прослушивается разговор в салоне авто? Подскажите пожалуйста, мне нужно четыре функции чтоб хорошо работали:1-определение местоположения машины,2-качественный звук разговоров в салоне, 3-слежение с мобильного телефона, 4- электропитание с автомобиля.

Здесь достаточная чувствительность микрофона для прослушки салона. Под все указанные опции Starline M31 подходит.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18