ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

На bmw x5 e70. можно установить модуль storyline-m31

Установить можно. Если планируется подключать блок на автозапуск или к охранным датчикам, то для данного авто понадобится CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Еще вопрос, модуль может осуществить запуск ДВС по температуре, по времени, как самостоятельное устройство? Или это возможно только в комплексе с сигнализацией Старлайн?

В самом блоке М31 есть встроенный датчик температуры, поэтому прибор может без сигнализации работать в качестве устройства автозапуска по температуре и по таймеру тоже.

Здравствуйте! У меня машина Skoda Octavia 2012 г.в. установлена штатная сигнализация. Мне нужно реализовать авто запуск двигателя по команде или по температуре двигателя. Подойдет он для этого со штатной сигнализацией или нет? И какие функции еще можно осуществить? Спасибо.

Данный модуль можно установить на автозапуск, для упрощения его подключения нужно использовать вот этот модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также, так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода: https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Есть ли возможность организовать авто постановку на охрану параллельно штатной системе? если да, то в каком режиме должен работать модуль и на какой провод получать команду Охрана/Снять с охраны?

Можно, если у Вас на авто после постановки на охрану есть источник, в котором присутствует отрицательный потенциал, тогда при его подачи на соответствующий провод М31 он перейдет в режим охраны, а при снятии авто с охраны этот потенциал пропадает, но для этого следует обратиться к квалифицированным установщикам.

подскажите, Starline M31 можно установить совместно с Scher-Khan-9 (интересует возможность запуска двигателя по GSM сигналу) или модуль устанавливается только с одноименной сигнализацией?

Starline M31 можно использовать с Scher-Khan-9 для запуска двигателя по GSM-сигналу, так как в этой сигнализации есть возможность запуска по сигналу с внешнего источника. Если Вам спутниковый мониторинг не требуется, то можно ограничиться моделью М21:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Размер скидки для установочных центров? + интересует безключевой обходчик Fortin honda sl3 и доставка в г. Барнаул

У нас не предусмотрено пока спец. условий для установщиков. Fortin пока не продаем.
Получить статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3% можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии трех заказов через сайт, в статусе "выполнен", под одним логином.

Подскажите пожалуйста версию модуля м31? И как мне приобрести с той версией которая мне нужна?

На складе могут быть различные версии, если Вам требуется определенная версия, то укажите ее при оформлении данного товара в комментарий к заказу и при обработке заказа наш специалист учтет этот момент.

Добрый день! Насколько я понял Старлайн М31 работает как самостоятельная охранная система + телематические функции с возможностью определения место нахождения а/м? Поставляете ли в Казахстан, г.Павлодар? Сроки поставки и стоимость доставки?

В целом верно, функционал конечно более ограниченный, чем у специализированной сигнализации, так как, например использовать прибор для автозапуска и для охранных свойства одновременно нельзя.
К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! Подойдёт ли Starline M31 для автосигнализации StarLine B6 Twage?

Производитель не тестировал, а соответственно не оптимизировал совместную работу данного оборудования и не гарантируем корректную работу. С В6, если у нее в блоке есть синий разъем, могли работать снятые с производства модули M20 и M30.

Будет ли с данной платой функция дистанционный запуск ? Спасибо.

Да, конечно, у Вас остаются все функции установленной сигнализации А94, только после установки платы Вы сможете ей через телефон или через интернет управлять, в т.ч. запуском двигателя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18