ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Оба подойдут, отталкивайтесь от стоимости.

М31 работает автономно на батарейках

Нет, но здесь есть отдельно разъем в блоке для подключения резервного АКБ.

Здравствуйте. Установлена сигнализация StarLine В9 на мазда mpv. Планирую установить Бинар 5б компакт и GSM-модуль, возможна ли работа м21 или м31 с автозапуском сигнализации и подогревателем одновременно. (т.е. запустив с телефона бинар, после прогрева сразу запустить двигатель с телефона). Спасибо.

Можно, только придется подогреватель в ручную каждый раз запускать, автоматом такой комплекс не будет работать.

м31 имеет подключение к бортовой сети как м12

Да, имеет.

Добрый день! У меня в моей мазде уже два года стоит Starline B9 Dialog и к ней подключен М20 который к сожалению начал "глючить". Если взять М31 для того что бы заменить М20 - достаточно ли будет только отключить все кабели от старой - дата кабель, питание (помоему все) воткнуть их в новый модуль и подключить антену от gps, этого достаточно? Спасибо

Нужно будет подключить ДАТА-кабель, разъем подключения питания также отличается, нужно будет переделать.

Здраствуйте! У меня авто BMW 525d 2000г. без автосигнализации.Подойдёт ли M31 для запуска двигателя через телефон. Второй вопрос; стоит отдельный минитаймер на вебасто, могу ли я после установки М31 также пользоваться им т.е на ходу включать выключать и задавать время включения вебасто, или мне потом придётся делать это только через телефон

Автозапуск можно подключить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Подключение М31 не влияет на работу другого оборудования на авто, включая Вебасто и его таймер.

Здравствуйте!
У меня Toyota Highlander 2011г. со штатной сигнализацией и без ключевым доступом. При подключения М31 через 2CAN 30 возможно ли реализация автозапуска? Ели да, то еще такая ситуация - машина завелась по автозапуску, я снимаю штатную охранку нажатием кнопки на ручке двери, сажусь в авто нажимаю тормоз, при этом двигатель не будет глохнуть ( т.к. Работает автозапуск)? При использовании 2CAN 30, сам М31 может контролировать состоянии дверей при постановке на охрану со штатной сигнализации и оповещать при открытии дверей СМС сообщением или надо дополнительно ставить на охрану СМС сообщением?
Спасибо

Starline M31 можно подключить через 2CAN 30 для получения информации с датчиков машины, не врезаясь в проводку.
Если модуль M31 охране, то тогда при попытки открыть дверь запуск отключится, чтобы такого не было придется снимать М31 перед запуском с охраны, но тогда не будут соответственно работать охранные функции, т.е. не будет оповещения.
Если хотите получить полноценную охранную систему и запуск по GSM, то нужна сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a94-gsm-p6146.html
Какие с ней могут быть особенности работы автозапуска, ранее Вам сообщали.

хочу установить м31 на субару аутбек без сигнализации. на машине заводской без ключевой допуск и запуск с кнопки. хочу сохранить все что есть на машине добавив только запуск с телефона. не хочу второй брелок носить. хочу запускать двигатель по температуре. нужно ли будет второй ключ в машине прятать. а теперь вопрос: получу ли я все что хочу?

Можно подключить данный модуль М31 только на запуск двигателя, сохранив штатный функционал авто.
Если иммобилайзер есть на машине штатный, то обязательно понадобится его обход, для этой цели нужен или обычный блок обхода и второй ключ, или поискать бесключевые блоки, которые гораздо дороже и сейчас у нас нет на складе для заказа + не на все модели авто такие блоки существуют, в отличии от универсальных простых блоков обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

А какую-нибудь модель Пантеры с авто запуском можно установить в сочетании с данным модулем,чтоб функционал обоих устройств работал в полном объёме?

Данный модуль предназначен для сигнализаций СтарЛайн, можно ограничиться следующей моделью:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Можно ли установить данный модуль в сочетании с сигнализацией PANTERA RS675

Будет только работать на обратную связь с возможностью дистанционного запуска двигателя по GSM. Для 675 модели нет возможности подключения GSM модулей, которые бы обеспечивали полное управления данной сигнализацией.

У меня Skoda Yeti 2010 г. Дизель, АКПП, Вебасто. Купил StarLine M31. Сигнализацию не ставил, только то, что с завода (иммобилайзер?). Вебасто программируется на дисплее бортового компьютера или кнопкой запуска на панели. Отдельного минитаймера нет.
Нужно что-то добавить, чтобы запускать Вебасто. Можно ли через M31 дублировать кнопку на брелке (открывать-закрывать)?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18