ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M21

Охранно-поисковый модуль Starline M21 -снят с производства
Артикул: 6302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

У нас сейчас версия Телематика 2.0

Здраствуйте! У меня Land Rover Frelender 2 2008г, Вебаста стоит штатная без телестарта. Скажите можно с помощью StarLine M21 осуществить дистанционный запуск Вебасты без телестарта?

Если в штатном Вебасто есть аналоговый вход вкл/выкл, то через него можно подключить М21. Если вход цифровой, то без доп. преобразователя управление реализовать не выйдет. Информацию по сигналу со входа можно у установщиков или автодилера уточнить.

Здравствуйте.Я же уже писал.Надо подключить модуль GSM M21 к сигнализации StarLine B9 .

Не подходит М21 к В9, если только это не B9 Dialog. Соответственно, можно подключить М21 к подогревателю, то на запуск двигателя через сигнализацию с телефона подключить не выйдет.

Нужно подключить GSM модуль М21 к этой сигнализации.Чтобы запускать Бинар 5д и запускать двигатель с пульта сигнализации или через телефон

Уточните, пожалуйста, о какой сигнализации идет речь?

Здравствуйте.У меня стоит сигнализация старлайн В9.Будет ли М21 работать с ней.Планирую установить Бинар 5д компакт.Возможно ли подключить одновременно автозапуск и включение подогревателя?

Если у Вас просто В9, а не В9 Dialog, то тогда корректная работа с М21 производителем не гарантируется.
Одновременное подключение автозапуска двигателя и управление подогревателем в М21 не доступно.

Подскажите для М21 возможность приобрести gps антенну есть возможность?

Да, есть в продаже:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html

А как же Ваш ответ на этот вопрос:
Игорь Рудольфович 15.07.2014 - Наш уважаемый клиент! Приморский край История покупок
Будет работать совместно с Starline A62?

для Игорь Рудольфович от AvtoGSM.ru
Да, в качестве обратной связи подключить выйдет, а также запрашивать координаты местоположения автомобиля, но если хотите также управлять сигнализацией с телефона, а также получать точную информацию какой именно датчик сработал в случае возникновения тревоги, то при наличии в блоке сигнализации синего разъема на 4 контакта можно подключить к А62 следующий GSM|GPS модуль:
http://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
У меня тоже на StarLine B6 синий разъём на 4 контакта? Почему StarLine M31 не подходит?

Модель А62 и А6 Twage - это сигнализации разных поколений, абсолютно разные сигнализации. Повторим, что сам производитель при разработке М21 и М31 производил тестирование только с сигнализациями, выпускаемые на тот момент, а В6 уже была снята с производства, соответственно не тестировалась, соответственно корректная работа не гарантируется. Вы самостоятельно можете сделать запрос в СтарЛайн у уточнить эти данные:
8-800-333 80 30, звонок бесплатный.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой GPS-модуль подходит для автосигнализации StarLine B6&

Совместимый для В6 модуль (при наличии в блоке сигнализации синего разъема) сейчас с производства снят, поэтому на данный момент можно подключить только универсальные модули на оповещение, следующего плана:
https://avtogsm.ru/tomahawk-9-50-p6119.html

Хочу привязать к данному модулю дистанционный запуск двигателя, и запуск Вебасто.На машине других сигнализаций нет.
Звонил одному установщику, он говорит что только одну из функций можно активировать с данным модулем. А что бы были обе функции ,нужно привязывать данный модуль к сигнализации.
Так ли это ?

Все верно, здесь программно настроена работа таким образом, что можно подключить либо автозапуск, либо работу с подогревателем.

Выше задавал вопрос о совместимости м21 и е90. Оказывается надо совместить блок сигнализации и блок модуля в программе сигнализации. Теперь и запуск и откр.закр. дверей работает через трехпроводной интерфейс. Ни каких дополнительных подключений не требуется. Всё отлично работает.

Спасибо за информацию.

Добрый день.
Заказал у вас старлайн м21 и сразу к нему для удобства подключения 2CAN 35.
Установить хочу на Тойоту РАВ4 2014 года.
По совместимости все вроде подходит,но забыл уточнить деталь.
Вебасто запускаться будет без проблем как я понимаю,а вот двигатель я смогу с помощью смс запускать,или мне ещё нужно было заказывать обходчик имобилайзера?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12