Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

StarLine M17 - новые технологии для быстрого и удобного поиска!

StarLine M17 - это компактный поисковый маяк, позволяющий определять точные координаты объекта, местоположение которого Вам необходимо контролировать. Маяк можно разместить в автомобиле, катере или мотоцикле, также он может сопровождать контейнер, ценный груз или багаж. Помимо этого, StarLine M17 можно использовать для контроля местонахождения пожилых родственников, детей, домашних животных. Вы можете получать координаты объекта на Ваш мобильный телефон в виде сообщения с текстом или ссылкой на фрагмент карты. Также у Вас есть возможность отслеживать все перемещения контролируемого объекта в реальном времени с помощью ПК или телефона, подключенных к сети Интернет. Маяк постоянно отслеживает расположение объекта и передает данные на мониторинговый сервер www.starline-online.ru.

Маяк оснащен встроенным микрофоном, который позволяет значительно упростить поиск угнанного автомобиля или похищенного груза за счет сужения района поиска при обнаружении отклика на звуковые сигналы, например, стук по закрытым дверям гаража.

Встроенный G-сенсор позволяет определять начало движения, переворот охраняемого объекта и оповещать об этих событиях владельца. Универсальный дополнительный канал позволяет управлять различными внешними устройствами (включение автозапуска, сирены и т.д.).

StarLine M17 осуществляет автоматический контроль состояния своих батарей и баланса SIM-карты. При низком заряде батарей и малом остатке средств на счете StarLine M17 вышлет на мобильный телефон владельца сообщение о необходимости замены элементов питания или пополнения баланса.

Преимущества StarLine M17:

  • Простая и удобная настройка, а также автоматическое обновление ПО благодаря математическому сервису www.mayak.mobi.

  • Мощный процессор позволяет реализовать элементы искусственного интеллекта (автоматический контроль баланса, установка времени и параметров подключения к сети Интернет).

  • Применение уникальной GPS-антенны и технологии A-GPS обеспечивают сверхчувствительность и почти мгновенное определение координат даже в сложных условиях.

  • Удобная интеграция в бортовую сеть легкового (12V) и грузового (24V) транспорта. Устройство обладает рекордной энергоэкономичностью и автоматически переходит на внутреннее питание при отключении от бортовой сети.

Стандартные функции:

  • Бесплатный мониторинг

  • Загрузка карт на дисплей мобильного телефона

  • Датчик движения, переворота

  • Чувствительный микрофон

  • Термостойкая SIM-карта с бесплатным роумингом

  • Определение температуры

  • Универсальные каналы управления внешними устройствами

  • Позиционирование по базовым станциям GSM (LBS)

  • Контроль разряда батарей

  • Сигнал подтверждения активности

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Юрьевич Катречко из города Хабаровск. Часть 1

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Юрьевич Катречко из города Хабаровск. Часть 2

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Валерий Александрович Герасимов из города Ейск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Игорь Васильевич Подогов из города Тула.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Евгеньевич Михайлов из города Нижний Новгород.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Витальевич Бровиков из города Керчь.

  • Центральный блок

  • Две батарейки (установлены в маяк)

  • SIM-карта

  • Соединительный жгут

  • Инструкция

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Здравствуйте, помогите с выбором охр.-поискового модуля.
Рассматриваю :Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс

вопрос : от выходит на связь по запросу? либо посоветуйте с выбором.
Как таковой связи постоянно не нужно интересно как раз по запросу.

Данный модуль выходит на связь по заданному времени или если сработал датчик движения.
Можем следующий маяк еще предложить:
https://avtogsm.ru/avtofon-se-maiak-plus-p6105.html
У него три режима работы:
G – режим определения ГЛОНАСС/GPS-координат. Получив SMS-команду, или выполняя её по будильнику, устройство определяет свое местоположение по навигационным спутникам и отправляет владельцу SMS в виде числовых данных, либо в формате готовой гиперссылки на различные картографические серверы (Google Maps и Яндекс.Карты).
S – режим определения только GSM-координат. Получив команду, или выполняя её по будильнику T1/T2, устройство отправляет владельцу SMS-сообщение с идентификаторами
до 4 базовых станций GSM, уровнем силы сигнала ближайших
мест базовой станции GSM.
F – режим ожидания SMS-команд. Устройство активизируется через заданный в «Будильнике Т1» интервал времени, включает GSM-модуль и ожидает SMS-сообщения с командой. Если команды нет, то через несколько минут устройство переключается в спящий режим на время, установленное
в «Будильнике Т1». В данном режиме не передаются SMS-сообщения владельцу при каждой активации, только проверяется поступление новых команд владельца.
Также в данной модели есть датчик движения.

добрый, подскажите, когда маяк появится по наличию?

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.

Добрый, день. Задал вопрос удаленно через поддержку производителя, по поводу прошивки, сказали раз купили со старой прошивкой идите в сервисный центр, то есть переложили ответственность на вас, почему вы продаете с такими старыми прошивками, у них с производства идет все новое, а у купленного у вас маяка стоит прошивка 2019 года? Мне что при покупке, надо было узнавать насколько старое оборудование? Так что по моему мнению надо указывать, что купите и сразу в сервис!

Мы закупаем оборудование данной ТМ через аккредитованную производителем компанию, которая получает товар напрямую с завода. Приход купленного Вами маяка на наш склад был 28.01.2021, поэтому непонятно откуда там прошивка 2019 года. В любом случаи будем разбираться уже непосредвенно с дистрибьютором.
Вам можем предложить выслать этот товар в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

На маяке старая прошивка, при запуске обновления выдает ошибку обновления, как перепрошить? Подскажите. Есть программа или еще как (starline M17) всегда показывает малый заряд батареи, даже с новой батареей?

Проблема с ошибкой при загрузки обновлении решается через удаленно через поддержку производителя или сервисный центр. Рекомендуем для начала связаться с техническими специалистами по телефону горячей линии: 8-800-333-80-30. Если они не смогут Вам помочь, то сообщите нам.

тогда подскажите как обновить ПО, в инструкции этого нет. Спасибо.

Отправьте смс-соощение на номер маяка с текстом "**** FW " или "**** ПЕРЕПРОШИВКА", где "****" - текущий пароль. Данная информация есть в инструкции на стр.59:
https://store.starline.ru/upload/iblock/c93/StarLine_M17.pdf

Здравствуйте, ПО какое стояло при покупке такое и стоит, Я во внутрь не влезал, товар сертифицирован при покупке «ISO 9001 — 2008» , подключен через предохранитель как по схеме +, — в коробке предохранителей.

Обновите ПО до последней актуальной версии. Если это не поможет, то обратитесь в любой сертифицированный сервисный центр Starline для диагностики маяка:
https://www.starline.ru/partners/

Здравствуйте, у меня М17 подключен к бортовой сети автомобиля RAV4, но и также стоят батареи, так вот зимой после длительных поездок отключается внешнее питание и опять вкл и так может происходить раз по десять. Что это? При коротких поездках такого нет. И в летнее время отсутствует. Морозы бывают от -20 до -40

Уточните пожалуйста точки подключения питания на автомобиле, а также какая версия ПО маяка.

заказал в очередной раз на турбо JZX90 TOYOTA cresta)))) маяк просто супер. работает стабильно. даже в Крыму на родной симке МТС. пришел в последний раз с дохлыми батарейками, но ребята просто супер и выслали мне новые!!! Приятно работать с avtogsm. буду у них ещё много чего заказывать. Ребят благодарю вас за слаженную работу!!!

Здравствуйте! как предоставить Вам обзор на эту штуковину? Намерен сделать обзор в 2 этапа - тестирование и монтаж

Загрузить видео обзор можно в личном кабинете. Для перехода к форме загрузки нажмите клавишу "Загрузить YOUTUBE"

Здравствуйте м 17 подойдёт к сиге А91 и Б9

M17 работает, как отдельное независимое устройство, поэтому никакого интерфейса для сопряжения с сигнализацией у него нет.

Здравствуйте а сим карта в модели с каким тарифным планом ? И какой оператор?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Лидеры:

Новинки: