Охранно-поисковый модуль Starline M12 GPS+Glonass Маяк -снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Starline M12 GPS+Glonass - множество функций в миниатюрном корпусе!

Starline M12 GPS+Glonass - это охранно-поисковый модуль, который поможет найти Ваш автомобиль, где бы он ни оказался - на другой стороне дороги, на штрафной стоянке, в другом городе или даже стране! Starline M12 GPS+Glonass определяет координаты охраняемого объекта по спутникам навигационных систем GPS и Глонасс. Установленные координаты объекта передаются владельцу на мобильный телефон посредством SMS-сообщений и/или на сервер мониторинга по протоколу GPRS.

Малые габариты и возможность длительной автономной работы позволяют скрыто разместить Starline M12 GPS+Glonass в автомобиле, мотоцикле, катере и других объектах, требующих охраны. Устройство может сопровождать ценные грузы, контейнеры, а также использоваться для определения места нахождения детей, пожилых родственников, животных.

Охранно-поисковый модуль оснащен встроенным акселерометром, который позволяет определять начало движения, сильный удар или переворот охраняемого объекта и информировать об этом владельца посредством отправки SMS-сообщения с указанием координат места происшествия.

Преимущества Starline M12 GPS+Glonass:

  • Современный 2-системный GPS/Glonass-чип со встроенной антенной увеличивает точность определения координат до 2.5 метров.

  • Подключение к транспортным средствам с напряжением бортовой сети 12 и 24 В.

  • Встроенный датчик движения сообщит о перемещении автомобиля. Данная особенность может помочь предотвратить угон или эвакуацию охраняемого объекта. Помимо этого, Starline M12 GPS+Glonass зафиксирует резкое изменение ускорения, характерное для аварии и отправит SMS-сообщение с координатами автомобиля на заданный телефонный номер, что позволит оперативно выехать на место происшествия.

  • Время работы от автономного источника питания в экономичном режиме - до 2 лет.

  • Маяк М12 оснащен встроенной кнопкой для отправки SOS-оповещений с координатами места вызова на заданный номер.

  • Функция "черный ящик" обеспечивает сохранность истории перемещений автомобиля. Передвижения охраняемого объекта регистрируются в памяти устройства даже в случае отсутствия GSM-сети.

  • Бесплатная система мониторинга в режиме реального времени www.starline-online.ru.

  • В комплект включена SIM-карта с выгодным тарифным планом.

  • Малые габариты и автономность позволяют установить Starline M12 GPS+Glonas в скрытых местах, где обнаружить устройство будет очень сложно. Отсутствие проводов подключения обеспечивает дополнительную скрытность установки.

  • Измерение температуры окружающей среды с помощью встроенного датчика.

Starline M12 GPS+Glonass

Cтраница:  1 2

Хотелось бы аналог, но подешевле

Алексей 24.02.2013, вы инструкцию почитайте на M17. Там указанно, что работа маяка от внешнего питания настраивается. Можно настроить, что бы спал при внешнем питании.

Не могу никак определиться . А в чем принципиальная разница между М17 и М12????

Разница в том, что М17 имеет светодиод (он показывает режим работы Маяка) на самом корпусе, не нужно для этого открывать корпус, как в М12. Также, в М17 разъем подключения выведен из корпуса, также не нужно для этого его вскрывать. Сам корпус М17 более монолитный, так как его половинки фиксируются на винтах, а не защелках, как в М12. В остальном сравнимы устройства.
Есть и функциональные ограничения:
- М12 имеет датчик удара, наклона, передвижения, в М17 только датчик перемещения.
- М17 имеет на корпусе кнопку сброса, в М12 сброс можно осуществить только через СМС.
- настройка приборов немного отличается, М17 можно настроить через сайт, М12 только по СМС командам.

Добрый день. Хочу поставить Starline M12 GPS+Glonass в газельку. Мне нужно чтобы я мог отслеживать через сайт где ездит моя машина. Чтобы в любое время мог знать о его местонахождение. Подойдет ли этот девайс или посоветуйте другой?

Подойдет данное устройство.

С какой точьностью до метров он покажет местонахождения транспорта и с какими картами он работает просто у меня был мобильный телефон в машине и когда ее украли по карте яндекса показывало растояние в пределах 500 метров и я чисто так вычеслил и по этому хотелось узнать этот как будет показывать.БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ МОТОЦИКЛА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ВЗЯТЬ ЧТО МАКСИМУМ ОТСЛЕЖИВАТЬ ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ

Можно использовать данный модуль, только поставить его в месте, где на него не попадает влага. Сервис позволяет отслеживать положение на картах Яндекс, Гугл, Mail, 2GIS. Все возможности сервиса можете оценить здесь:
https://starline-online.ru/map.php

Порекомендуйте хороший подкапотный капот со всеми креплениями на ленд крузер прадо 120

Уточните, какое оборудование Вам необходимо?

ССЫЛКУ НА ЭТОТ ТОВАР СБРОСЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. настройки смс отправки, мне известны. НЕКОТОРЫЕ МАЯЧКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕЩЕ ФУНКЦИЮ - ЗВОНИШЬ И МОЖНО УСЛЫШАТЬ ИЗ КАКОГО СТРОЕНИЯ ИДЕТ ЗВОНОК, ЕСЛИ ПОДХОДИТЬ , К ПРИМЕРУ К КАЖДОЙ ДВЕРИ ГАРАЖА В РАЙОНЕ УКАЗАННОМ МАЯЧКОМ.

Инструкция с описанием всех возможностей данного продукта здесь:
https://avtogsm.ru/doc/Starline-M12_GPS_GLONASS-instr.pdf
Есть здесь встроенный микрофон, т.е. можно позвонив на Маяк и активировав микрофон по фоновым шумам через трубку сотового телефона определить местоположение объекта.

цена? и есть ли функция смс запроса?

Цена указана в описании товара. Вы можете выставить в настройка интервалы по времени или конкретную дату, при наступлении которой прибор вышлет Вам СМС о своем текущем состоянии.

Здравствуйте.Интересуюсь маячком - типа СтарЛайн. Если можно по-подробнее.

Подробно о данном маяке можно посмотреть в описании или в видео обзоре на вкладке *видео* под фото товара.

Для интересующихся. Отличия М17 от М12. 1.Плата внешнего питания у М17 встроена внутрь. 2. М17 можно настраивать через сайт, М12 только смсками. 3. У М12 бывает Глонасс. 4. М12 при включенном внешнем питании может спать , М17-нет- и это большой минус М17.

Добрый день. По установке написано , что можно сделать скрытную. Но в то же время: цитата стр. 52 инструкции - Сигналы навигационных спутников проходят сквозь стекло, пластмассу, декоративную обшивку дверей, но не проходят через металлический кузов, металлизированную тонировку и другие металлические предметы то есть например в багажнике в скрытом месте нельзя? И еще я не понял, у этого аппарата есть подключение к бортовой сети?

У данного модуля есть возможность подключения к бортовой сети. Что качается выбора места установки, то не рекомендуется располагать модуль в местах непосредственной близости от металлических деталей (дистанция до 30 см.), а также в местах, со всех сторон изолированных металлом, в багажнике большинства авто данный модуль можно установить.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: