ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-приемник StarLine GSM5 (GSM-GPRS)

GSM-приемник StarLine Мастер GSM5 (GSM-GPRS) - оповещение и управление с помощью телефона, определение местоположения
Артикул: 6176

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Привет всем, недавно купил эту плату, для того чтобы расширить свой функционал управления ранее купленной Starline A93, брал её так же на этом сайте, очень хороший магазин, беру у них не первый раз, цены хорошие и доставка не дорогая. Установил сам и сигнализацию и сейчас поставил плату, поставил сперва в карту МТС, всё настроил прописал модуль в сигнализации, приложение очень удобное, сейчас я даже не беру брелок от сигнализации, после установки выяснилось что у нас МТС плохая зона покрытия решил поставить симку МЕГАФОН, но в инструкции нет информации как правильно это сделать, позвонил в Starline, очень быстро ответили что просто меняем симкарту на нужную и все настройки остаются прежними в телефоне поменять номер который вставили, для смс и звонков и всё больше ничего не нужно, всё делал по инструкции которая идёт в комплекте. Я очень доволен, продукцией Starline, их тех поддержки, работают даже в выходные дни (были вопросы по каншине на Е96ВТ, другу устанавливал в выходной день без вопросов помогли), магазину спасибо за быструю отправку в общем раза 4 заказывал в этом магазине всегда оставался доволен, качеством отправки и скоростью доставки, удачных покупок товарищи!

Получил модуль. Что могу сказать? Всё отлично. Упаковано хорошо, комплектация полная: модуль, 4 сим-карты, данные от аккаунта старлайн и 62 страничная инструкция по установке/использованию. Установил самостоятельно буквально за 5 минут на Starline A93 Eco, работает управление как через звонки/смс, так и приложением на Андроид.

Магазином воспользовался впервые, но давненько читаю комментарии на Роем от владельца (наверное?) магазина. Решил поддержать соотечественника, который так не любит заказы из-за бугра минуя налоги :)

Здравствуйте подскажите какой GSM модуль подойдёт на старлайн е95 спасибо

Данный модуль подойдет:
https://avtogsm.ru/starline-gsm-master-p6176.html

Товар полностью соответствует описанию, к сожалению по установке не могу ничего написать, так как ставил в специализированной сервисе. Но все отлично работает, скачал приложение на телефон и теперь управляю сигнализацией с любого расстояния. Авто GSM как всегда на высоте

Здравствуйте! С СтарЛайн а 93 ЭКО совместимым модуль? Будет работать?

GSM-приемник StarLine Мастер GSM совместим с данной моделью сигнализации.

Здравствуйте. Можно ли произвести автозапчасти двигателя через GSM модуль?

Можно, если у Вас Starline A93 или A63 с комплектом запуска.

а какие тарифы и сумма ежемесечной оплаты

Информация о тарифных планах:
https://www.starline.ru/novye-tarify/

Здравствуйте. На а93 2lin 2can подойдёт модуль. Можно ли поставить свою симку или нужно ставить которая идёт в комплекте. Спасибо

Подойдет. Сим-карту можно любую поставить.

Сим-карты которые в комплекте какого региона? и будет ли работать в Казане не будет ли роуминг?

1. Сим-карты без привязки к региону.
2. Будет без роуминга работать.

Подойдет ли данный GSM модуль к сигнализации Starline A93 2Can+2Lin? и какие сим-карты идет в комплекте актуально 28.08.2019г ?

Подойдет. В комплекте 4-сим карты (МТС, Мегафон, Теле2, Билайн).

Какой GSM модуль из продающихся сейчас подойдёт к Starline A91 ?

Сейчас в продаже нет модулей совместимых с Starline A91.

Starline gsm 5-M возможно добавить на него gps?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12