ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Датчик наклона автомобиля StarLine d10

Датчик наклона автомобиля StarLine D10 - миниатюрный корпус, быстрое подключение, 3-осевой акселерометр, универсальность установки
Артикул: 5698

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здавствуйте, при подключении StarLine D10 на вход дополнительного датчика сигнализации StarLine А91 Dialog как необходимо его описать в настройках (одноуровневый или двухуровневый)?

Одноуровневый, вторая зона у него неактивна.

Здравствуйте, какой датчик положения Вы порекомендуете для машины Калина-11183 с сигнализацией Томагавк TW-9010: Magic Systеms MS-TL4 или StarLine D10 ?

Оба датчика подойдут к данной сигнализации. MS-TL4 проверенный нами, хороший датчик. По StarLine D10 также от клиентов не поступало негативных отзывов.

Здравствуйте, совместим ли датчик Starlain D10 c cигнализацией Starlain A2,А4?
Если нет, то подскажите какой датчик подойдет. Спасибо.

Не подойдет и, к сожалению, подходящих датчиков здесь нет. Можно попробовать датчик подключить через диодную развязку к концевику двери или капота, но здесь нужен квалифицированный установщик с прямыми руками.

А в дополнительный разъем данный датчик подключить нельзя?
Там два разъема

Можно подключить в разъем доп датчика - также проверьте, чтоб назначение пинов в разъеме и ответной части соответствовали друг другу.

Можно ли подключить данный датчик к сигнализации Jaguar JM-390 Ver.2?

Можно использовать данный датчик, подключив его параллельно датчику удара Вашей сигнализации.

Здравствуйте,совместим ли датчик Starlain D10 c cигнализацией Starlain A64 Can.Спасибо

Да, данный датчик подойдет для Вашей сигнализации.

Здравствуйте , совместим ли этот датчик с сигнализацией старлайн А 91

Совместим.

Здраствуйте подскажите как лудше подключить датчик наклона и перемещения автомобиля Starline D10 к сегнализации Scher-khan 5

Подключение можно произвести параллельно датчику удара сигнализации согласно распиновки ее входа, назначение проводов датчика описано в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/StarLineD10-instr.pdf

добрый деннь!подойдёт ли этот датчик к штатной сигнализации ваз приора?

Если штатная сигнализация имеет отрицательный вход для подключения дополнительных датчиков, то данный датчик можно будет использовать.

поставил сигнализацию старлайн Е90 . Часто срабатывает датчик наклона, причем может ни разу за сутки, а может несколько раз за ночь. настроил минимально возможную чувствительность, ложных срабатываний стало меньше, однако все равно есть. Что делать, кошмарить сервис или вина производителя? Можно ли устранить? Кроме этого установщик сказал, что функции комфорта, в то числе сворачивание зеркал и подъем стекол на моем авто (короле аксио 2008 г.) реализовать невозможно. Что это, лень установщика или это действительно так? Верится с трудом. Зарание-спасибо за помощь.

Если установку и настройку антенны, куда вмонтирован датчик наклона, установщик корректно произвел, то тогда проблема может быть в самом датчике, Вы можете обратиться к продавцу по гарантии, так как в любом случае, при корректной установки, ложных подобных датчик давать не должен.
По поводу установки функции комфорт, рекомендуем проконсультироваться с другим установщиком, для реализации ее может потребоваться блок управления стеклоподъемниками, например такой:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
Т.е. если на авто с завода стекла могут подниматься, то тут все зависит от электрики конкретной машины, не везде просто произвести подключение. Если же с завода стекла не поднимаются, то тогда рекомендованный нами блок должен решить эту проблему.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9