ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine D94 GSM/GPS

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine D94 GSM + GPS - товар снят с производства!
Артикул: 6064

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день!
Подскажите, можно ли данную сигнализацию установить на KIA RIO хэтчбек 2013 модельного ряда (механика, запуск стандартный - ключём) с подключением всех функций?

Можно установить на Ваш автомобиль с реализацией необходимых функций. По подключению обратитесь к квалифицированным установщикам.

Подскажите возможность установки этой сигнализации на kia sorento 2013 года по can. Нужен ли дополнительный обходчик штатного иммобилайзера если машина с системой старт-стоп.

Если у Вас автомобиль 2012 модельного года, то подойдет для установки к CAN шине автомобиля.
Обход штатного иммобилайзера может организовать установщик.

Подскажите пож. Хочу установить эту сигналку на ауди Q7 2007г есть кнопка старт, стоп , открытие без ключа , можно ли это сделать,, и что для этого еще нужно купить,,и вообще будет ли она взаимодействовать со штатной сигнализацией. Спасибо

Можно установить данную сигнализацию, подключить через встроенный CAN-модуль. Совместная работа по CAN со штатной сигнализацией не реализована, поэтому, если штатная сигнализация контролирует дверные замки или охранный датчик, то тогда ее нужно снять с режима охраны. Или установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
И подключить ее через CAN-модуль, который имеет возможность совместной постановки/снятия со штатной сигнализацией:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

Подскжаите для автомобиля Toyota camry 2009 Япония подойдет данное устройство в плане совместимости с шиной CAN в том числе и сколько функций комфорта можно запрограмировать одновременно?? Машина оснащена кнопкой Старт-Стоп для реализации функции автозапуска необходимо будет ли оставлять чип ключ в машине?

Нас все модули CAN (отдельные или встроенные), представленные в продаже, адаптированы только под машины для российского рынка. По совместимости по CAN с авто для рынка Японии у нас нет данных. Мы посоветуем к установщикам обратиться, возможно они и без CAN реализуют подключение.
Если стоит система Старт с кнопкой и штатный иммобилайзер с чипами в брелках, то тогда для реализации запуска необходимо, чтобы один из ключей был в авто, иначе штатный иммобилайзер будет блокировать попытки дистанционного запуска.

Можно ли установить данную сигнализацию на Honda CR-V 2007 г.в.? Какие можете порекомендовать аналоги?

Можно установить на Ваш автомобиль, данная сигнализация является топовой, аналогов по функционалу нет, если альтернатива с другим видом брелка:
https://avtogsm.ru/starline-b94-gsm-gps-p5987.html

Cтраница:  1 2 3 4 5