ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-модуль StarLine CAN 20

CAN-модуль Starline CAN 20 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - поддержка около 200 моделей автомобилей, компактный корпус
Артикул: 5186

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день, данный CAN-модуль подойдет к audi a4 2004г.в.

Нет, поддержка Аudi a4 идет с 2005 года выпуска.

Здравствуйте. Какая прошивка на CAN-модуль Starline CAN 20 на данный момент?

У нас на складе на данный момент CAN модули с прошивкой 5.3.83.

добрый день! подскажите, данный can - модуль подходит только для сигнализаций стар лайн?

Нет, данный модуль можно использовать с сигнализациями других производителей.

Подскажите этот адаптер поддерживает поднятие стекол на Volvo S60 2006г?

Производителем не заявлена возможность управления функцией комфорт на Вашем автомобиле.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у меня сигнализация StarLine А8, а автомобиль фольксвагена B6 (2007г.в.) подойдет ли этот модуль?Если нет подскажите пожалуйста какой подойдет.

Данный модуль поддерживает CAN шину Вашего автомобиля и его можно использовать для установки сигнализации StarLine А8.

Ответте , пожалуйста на мой вопрос !!!

Ответ на вопрос есть, он должен прийти на указанный Вами электронный адрес, если ничего не приходило, стоит проверить правильность его написания.

Подскажите пожалуйста,у меня сигнализация StarLine В9,а автомобиль пежо 308 , подойдёт ли этот модуль для них обоих ? Или какой другой ? Установщики сказали что нужно StarLine CAN F5 V200 , а он снят с производства!

Данный модуль подойдет для установки сигнализации StarLine В9 на Ваш автомобиль.

Подскажите, подойдёт ли данный модуль на мой авто Peugeot 407 2006 г.в.? Если да, то с какой версии прошивки? Какая версия прошивки на данный момент у вас на складе? Будет ли оптимальным сочетанием использование данного модуля сигнализацией StarLine A91 Dialog?

Версия прошивки Starline CAN 20 находящихся в данный момент у нас на складе V 5.3.83, данный модуль поддерживает CAN шину Вашего автомобиля.
Сигнализацию StarLine A91 Dialog можно подключить к Вашему автомобиля с помощью Starline CAN 20 для простоты установки без серьезного вмешательства в электронику автомобиля.

Здравствуйте. Какая прошивка на CAN-модуль Starline CAN 20

Версия прошивки Starline CAN 20 находящихся в данный момент у нас на складе V 5.3.83.

Здравствуйте. Поясните пожалуйста подойдет ли Starline CAN 20 для моего автомобиля VW Jetta 2011 года выпуска. Можно ли использовать данный Starline CAN 20 с другими авт.о сигнализациями если да то с какими.
За раннее благодарен.

Данный CAN модуль подойдет на Ваш автомобиль. Его можно использовать с большинством автомобильных сигнализаций, представленных в нашем магазине. Дополнительную информацию по данному модулю можно получить по бесплатному телефону службы технической поддержки фирмы производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Cтраница:  1 2 3 4