ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C9 Dialog

Автосигнализация StarLine C9 Dialog с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 2609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Старлайн А 91 диалог. У меня не заводится с автозапуска?! На панели индикаторы загораются как обычно,под капотом слышно жужжание но стартер даже не крутит! После этого и с ключа не заводится, горит индикатор иммобилайзера. После этого скидываю клемму аккумулятора минуты на 3. И заводится с ключа как обычно. И так много попыток. Автозапуск так и не работает((( Подскажите в чём причина, где искать? Автомобиль Nissan Almera Classic 2006г.в. Заранее спасибо!

Клеммы лучше не сбрасывать, попробуйте просто дверь водителя открыть, закрыть, поставить с комплектного брелка авто на охрану (или с ключа двери закрыть), затем открыть и снова проверить работу от ключа.
Что касается автозапуска, то подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Добрый день. У меня C9, работала всегда нормально, но после смены аккумулятора перестал срабатывать автозапуск. Зажигание включается, но стартер даже не пытается крутить и через пару секунд зажигание выключается и брелок информирует что завести не удалось. Стартовый ток аккумулятора такой же как и раньше. Подскажите в чем может быть проблема

Такого не должно быть, значит произошла нештатная сигнализация и скорее всего сбились настройки автозапуска, поэтому нужно настраивать сигнализацию исходя из подключения ее автозапуска, если Вы не установщик, лучше к установщикам обратитесь.

Здравствуйте.
Установлены С9 и модуль GSM, иногда возникали глюки в работе сигнализации, но они были единичными и как-то сами проходили. Недавно обнаружил, что через указанные изделия происходит разряд аккумулятора (ток утечки около 180-200 мА), разобрал приборную панель, достал центральный блок сигнализации (разъемы не вытаскивал), за это время (около суток) машина была без аккумулятора. Вечером вставил заряженный аккумулятор и, о чудо - ток утечки упал до нормальных значений (35 мА). До этого с разрядом аккумулятора проблем не было, он практически новый. измерение тока утечки делал не один день, при этом каждый раз аккумулятор ставил заряженный. Вопрос:
1. Возможно ли из-за глюка сигнализации (блока, модуля GSM) повышение потребляемого тока или скорее всего это дело было в проводке подключения?
2. в случае замены на А91 проводку от С9 можно использовать для подключения элементов А91 (имею ввиду совместимость разъемов)?
С уважением,
Александр.

1. Может быть как из-за неисправного подключения, так и из-за самой сигнализации, нужно проверять более детально у автоэлектрика.
2. Можно заменить.

Здравствуйте! Сигнализация А91, при автозапуске срабатывает сирена, на брелке пишет SE, но машина заводится.

Подключение нужно проверять, а также центральный блок сигнализации. Рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

Здравствуйте! Сигнализация Старлайн С9 НЕ снимается с охраны. Заводится. едит но на брилок не реагирует.

Нужно проверять подключение центрального блока, так как судя по описанию сигнализация вообще не работает. Обратитесь к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! У меня Старлайн С9, работает хорошо. Сейчас возникла проблема: останавливаюсь, ставлю машину на ручник, вынимаю ключ из замка зажигания, двигатель должен работать, но он глохнет. Раньше такое бывало, но стоило еще раз завести двигатель и ещё раз попробовать и все получалось, двигатель продолжал работать, выходил из автомобиля, закрывал дверь, нажимал кнопку на брелоке - двигатель глох. Сейчас возникла проблема с постановкой на автозапуск. Подскажите, что можно сделать.

Нужно проверять подключение ручника и поддержку зажигания, поэтому рекомендуем к квалифицированным автоэлектрикам обратится.

Доброго!С-9.Проблема в установке с пульта запуска дв.по температуре.Не выставляется по -10;-18.Сбрасывает на -5.В чем может быть причина?

Рекомендуем отвести брелок и основной блок в сервис StarLine, так как такая работа говорит о неисправности одного из этих компонентов:
http://www.ultrastar.ru/1639

Добрый день! Реализовано, видимо по всем правилам - всё как полагается. Больше года автозапуск срабатывал. Мне кажется нужно покупать обходчик и ехать в сервис или по Вашему не стоит именно так поступать? На данный момент не могу приехать именно туда где устанавливал, т.к. это было в другом городе. А где именно эта антенна установлена, как вообще происходит "обход" иммобилайзера, можете подсказать где можно с данными принципами ознакомится? Когда я покупал сигналку, мне предлагали, как сейчас помню, 2 варианта обходчика мною был выбран который подороже. Приехал в сервис, дал парням всё это хозяйство (блок сигналки, обходчик, из ключа они отковыряли чип, как-то там на изоленту приматали, закрутили..) Всё установили, всё вроде как работает... Я вот думаю, а немогло там чегонибудь отвалится, может всё на самом деле очень просто? Автозапуск не сразу перестал не срабатывать по команде с брелка, а раз-через раз. Т.е. с первого раза не получилось, со второго не получилось, а с третьего получилось - подозреваю, что сейчас может из раза с 50-го возможно тоже получится, а может и нет. Т.е. дефект носит непонятный характер. Ведь это же электроника - наука о контактах :)
Спасибо!

Сам блок обхода по конструкции очень простой и подключение его тоже проблем не вызывает. Причины же нестабильной работы могут быть абсолютно разные, Вы можете к любым квалифицированным установщикам обратиться, не обязательно где ставили. Выход из строя блок обхода мало вероятен, главное как чип иммобилайзера и антенна блока закреплены.

Добрый день!
Перестал вдруг работать автозапуск на авто Ford от сигнализации tomahawk tw9030. Единственное могу отметить, что при вставленном ключе в замок зажигания и включении функции автозапуска, то авто заводится. А при попытке активизировать автозапуск с брелка на расстоянии включается зажигание, но стартер не вращается, делается 3 попытки и на брелок приходит обратная связь о неудачной попытке автозапуска. Т.е. понятно, что что-то не так с обходчиком, хотел бы услышать/увидеть мнения экспертов возможно кто сталкивался с подобной проблемой и что делать. (Может какие настройки нужно проделать не разбирая ничего?) И еще заметка такая: такой дефект стал проявляется не совсем сразу а постепенно. Сначала заводилась с автозапуска раз через раз, а потом совсем перестал срабатывать автозапуск. Иммобилайзер работает исправно, потому как если закрываешь авто с штатного брелка, а потом открываешь брелком с сигналки и октрываешь двери и пытаешся завести то тоже происходит блокировка работы стартера и орет штатная сигналка. Отключаешь штатную сигналку - заводится.
И кстате замечен еще один глюк сигналки прошлой зимой: При постановке на охрану не выключалась одна сторона поворотников (при мигании). Выходом из такой ситуации явилось разборка бардачка, потом кое как добрался до модуля сигналки, постучал по нему отверткой (т.е. реле залипло на морозе). Ну вообщем Китай в очередной раз дает о себе знать :)
Спасибо.
И

Если при наличии ключа в замке авто стабильно заводится, то проблема именно в обходе. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать как реализован обход на конкретном авто, как произведены подключения. При использовании блока обхода обычно проблема в неудачном расположении антенны блока обхода иммобилайзера. В самой сигнализации проблема маловероятна, так как в ней нет спец. настроек для подключения блока автозапуска, от сигнализации требуется только дать питание на блок.

Добрый день! Не так давно приобрела шестой Гольф б/у, на нем установлена Starline C9Dialog, при автозапуске двигателя возникает следующая проблема: двигатель работает полный цикл (в моем случае 5 минут), затем глохнет, заводится заново (без млего участия) на пару секунд, затем снова глохнет. И так может продолжаться долго...
Заводится, глохнет. Подскажите, как можно решить данную проблему либо настроить продолжительность работы двигателя после запуска самостоятельно? Возможно ли это, если я не знаю, где находится кнопка валет??
Заранее большое спасибо за помощь)

После того, как он заглох заводится повторно без Вашего участия он не должен, поэтому рекомендуем обратится в техподдержку производителя для выяснения обстоятельств такой работы автозапуска:
8-800-333-80-30

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23