ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 GSM Dialog

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 GSM Dialog - диалоговый код, телематика версии 1.0, GSM-модуль, 1CAN-модуль (УЦЕНКА! Старая модификация, 527 процессор, версия ПО H8, требуется повторная регистрация GSM-модуля на сайте starline.online)
Артикул: 5994

Cтраница:  1 2

Возможна ли установка Starline B94 GSM на Ниссан Джук? И что еще нужно для установки. Спасибо!

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте. Рассматриваю данную сигнализацию для установки на Mitsubishi ASX 2012 года на автомате. Идет ли в комплекте модуль обхода иммобилайзера?
И если сравнивать с Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex, то в чем отличие м/у этими двумя сигнализациями?
Спасибо.

Можно использовать данную сигнализацию на Вашим автомобиле.
В комплекте нет модуля обхода.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Основная разница B94 от B92 это наличие в B94 CAN модуля, лучшая погодная адаптация (работа до -50 градусов), а также встроенный в антенный модуль датчик удара и наклона, чувствительность которых может регулироваться дистанционно в брелока.

Возможна ли установка Starline B94 GSM на Рено Дастер?Спасибо!

Да, возможна установка на Ваш автомобиль. Подключение будет аналоговым.

Здравствуйте! Подойдет ли данная сигнализация на Golf 4 ??? И еще вопрос, надо ли мне докупать к ней электро замок на багажник, что то еще что б использовать все функции автосигнализации при этом у старой сигнализации работает только цз ?

Подойдет. Данный автомобиль не поддерживается встроенным CAN модулем сигнализации, подключение будет производиться аналоговым способом. Если у Вас не установлен замок багажника, то можно приобрести для реализации открытия багажника с брелока управления.
Также для реализации функции автоматическогт запуска двигателя, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, потребуется обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Доброе время суток, Какую сигнализацию лучше поставить с gsm модулем на Ваз 2112?

Можно рассмотреть данную сигнализацию. Также можно рассмотреть отдельно сигнализацию и совместимый внешний GSM модуль, например следующая связка:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Cтраница:  1 2