ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 GSM/GPS Dialog

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 GSM-GPS Dialog - товар снят с производства!
Артикул: 5987

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Посоветуйте GSM/GPS сигнализацию на nissan murano 2010 г.в.

Можно установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Подключить к ней штатно-совместимый GSM/GPS модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
Такой вариант будет лучше, так как по сути получаете два устройства, которые имеют независимое подключение питания и полную интеграцию в работе.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

А разве в комплекте нет Обходчика иммобилайзера ? на сайте производителя утверждают что он есть в комплекте???? цитата: Обходчик иммобилайзера будет в комплекте StarLine B94 GSM/GPS Dialog, другой не понадобится .

В данном комплекте есть обходчик иммобилайзера.

1-подойдет ли данная сигнализация для Шевроле круз хетчбек 2013 года в максимальной комплектации со штатной сигнализацией и мобилайзером?
2-будут ли реализованы все возможности сигнализации?
3-Есть ли возможность охраны периметра, если нет то что надо докупить?
4-Будут ли реализованы функции доводчика стекол.

1.Подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
2.Реализация функций зависит от квалификации установщика, Вы можете предварительно с ним обсудить желаемые функции.
3.Для этой цели можно отдельно подключить следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
4.Если штатная доводка на авто с завода уже реализована, то по CAN данную функцию также можно подключить на Вашем авто.

Скажите пожалуйста StarLine B94 Dialog CAN GSM/GPS совместима с автомобилем Опель Инсигния седан комплектации космо с автоматической коробкой передач и турбированным двигателем, с электрическим стояночным тормозом,доводчики стёкл,ещё от стандартной сигнализации открывется с пульта багажник, есть стандартная сигнализация от опель,есть ещё в салоне датчики объёма ,проблем с установкай не будет ? будет ли это всё задействованно с этой сигнализацией т.е все функции и датчики ,сможет ли офицальный диллер обойти стандартную сигнализацию и всё задействовать? ,всё ли будет работать как прежде? и сможет ли эта сигнализация работать без симкарты gsm??? очень жду ответа автомобиль 2012 года. P.S в этой сигнализации есть турботаймер?

Данная сигнализация поддерживает работу с Вашим автомобилем. Все функции по CAN реализовать не получиться, например управлением стеклоподъемниками. Более подробно по реализуемому функционалу встроенным модулем можно посмотреть здесь:
http://can.starline.ru/read/opel
Также потребуется проконсультироваться по данному моменту непосредственно у установщика.
Без сим карты сигнализация работать будет, но не будет доступны функции встроенного GSM модуля. В сигнализации есть функция турботаймера.

Здравствуйте: я купил у вас автосигнализацию Stfr Line B94 GSM/GPS Dialog посоветуйте какой датчик лучше поставить на движения чтобы срабатывал вокруг машины, Цифровой двухзонный микроволновый датчик объема Altonika VG-64 или Двухуровневый микроволновый датчик StarLine MWS-203 или инфокрасный датчик движения

Удобней использовать было бы StarLine MWS-203, так как он подойдет по разъему, но он аналоговый, поэтому ложных срабатываний будет больше, чем у цифрового датчика Altonika VG-64. Мы посоветовали бы все таки выбрать именно Altonika VG-64. Инфракрасный датчик движения будет по сравнению с микроволновыми иметь недостаток - он направленный и будет контролировать зону на которую смотрит, не реагируя на то, что происходит с позади.

Проконсультируйте пожалуйста производитель Starline какую SIM карту рекомендует использовать для сигнализации и для трекеров

Лучше использовать термо-СИМ-карту, т.е. устойчивую к низким температурам. Ее наличие уточняйте у сотовых операторов. Выбор тарифа и оператора выбирайте самостоятельно исходя из мест эксплуатации авто.
Если брать Маяки СтарЛайн, то у них СИМ-карта уже идет в комплекте со спец. тарифом и она термостойкая.

Здраствуйте проконсультируйте для чего у Starline B94 GSM-GPS есть разьем для подключения внешнего GSM модуля типа M31 если у этой сигнализации GSM-GPS уже все есть

Он остался от версии Starline B94 без встроенного GSM-GPS, тем не менее вход активен. Для версии со встроенными GSM-GPS использовать его не потребуется.

Здраствуйте, не посоветуйте что еще нужно докупать для Starline B94 GSM-GPS Dialog для установки в ладу 2115

Комплекта для подключения достаточно.

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 GSM-GPS Dialog кней нужно до купать Опциональный внешний модуль Телематики StarLine M30/M20

Нет, данная сигнализация имеет встроенный модуль GSM-GPS с функциями сервиса телематика .

А зачем тут реле-блокировки R2, если тут самих меток нет?
На старлайнах с помощью меток можно осуществить режим разблокировки и блокировки типа Hands Free?

Реле блокировки R2 по радиоканалу обмениваются информацией с антенным модулем сигнализации, метки здесь не нужны.
У СтарЛайн пока нет оборудования для реализации Hands Free.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6