ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 GSM/GPS Dialog

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 GSM-GPS Dialog - товар снят с производства!
Артикул: 5987

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день. Посоветуйте, какая модель автосигнализации с автозапуском двигателя старлайн оптимально подойдет для хонда аккорд 9 поколения (2013 г.в.).

Можно установить сигнализации со встроенным CAN-модулем, это модели А94, B94 и всевозможные их модификации (GSM, GPS). В этом случае подключение будет без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.

Как подойдет StarLine B94 GSM/GPS на авто Nissan Teana 12 года комплектация премиум
интересует подключение по CAN шине?

Можно данную сигнализацию подключить к CAN-шине Вашего автомобиля.

Как подойдет StarLine B94 GSM/GPS на авто Nissan Teana 12 года комплектация премиум

Подойдет с возможностью подключения по CAN, т.е. наиболее рациональный способ подключения без серьезного вмешательства в электрику автомобиля.

Как подойдет StarLine B94 GSM/GPS на авто Nissan Navara 2007 год, акпп?

Можно установить на Ваш автомобиль.

здравствуйте.подойдет ли эта сигнализация на рено дастер?будут ли реализованы все её возможности? Или стоит поставить что то по проще?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Реализация функций зависит от квалификации установщика и наличия необходимо оборудования на авто (например, элекроактиватор на задней двери для дистанционного открытия багажника, функция автодоводки стекол при наличии штатной функции *комфорт* и пр.). Функции GPS и GSM будет работать в полной мере.
Все зависит от требуемого функционала, конкретно данная модель представляет собой наиболее полный охранных комплекс с мониторингом передвижения, управлением с сотового телефона и пр.
Для Вашего автомобиля можно подобрать альтернативный вариант, приобрести следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
И отдельно подключить GSM/GPS модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
В итоге получите практически тот же функционал по более удобной цене.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте StarLine E90, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

отвечаю от имени официального представителя: вам прислали фото с указанием выпаять три конденсатора, так как изза них были сбои. У диллера остались модули со старых партий, на данный момент эти недочеты устранены производителем. В свою очередь еще один + в пользу установки сигнализации в фирменном центре, так как мы об этом нюансе были предупреждены давно и устраняли его сами . Удивительно но после этого ложные сработки датчика удара и капота пропали.

Спасибо за информацию. У СтарЛайн очень широкая сеть авторизованных установочных центров по все территории РФ, поэтому также рекомендуем обращаться к подобных установщикам.

приобрел у вас эту сигнализацию в марте. После установки в авто у официального дилера автосалона выяснилось что у данной сигнализации имеется брак в антене. Из за чего происходят постоянные ложные сработки. Как мне сделать гарантийный обмен только антенны, т.к. сама сигнализация уже установлена в авто. Прошу ответить максимально быстро

Датчик удара-наклона встроен в антенный модуль, ложные срабатывания могут происходить как из-за неправильной настроенной чувствительности уровней датчика, так и из-за его неисправности.
Уточните по какому уровню и датчику идут постоянные ложные сработки.
Если причина все таки в неисправности, то нужно будет отправить Почтой России сам антенный модуль по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Добрый день!
Совместима ли Starline B94 Dialog с а/м Mazda Premacy (Япония, 2006 г.в., аналог Mazda 5 в Европе). Если да, то какова будет стоимость самой системы и второго брелока Starline B94 с доставкой в Петропавловск-Камчатский при 100% оплате банковской картой.

Данная сигнализация не поддерживает CAN модуль Вашего автомобиля, можно осуществить подключения аналоговым способом. Запасного брелока для Starline B94 сейчас на складе, подойдет следующий брелок:
https://avtogsm.ru/starline-d-94-p6304.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста совместима ли StarLine B94 GSM/GPS Dialog с Mazda 6 модельного ряда 2013 года?

Оборудование совместимо. При оформлении в комментарий к заказу, поле которого увидите на последнем этапе, укажите, чтобы версия CAN сигнализации была не ниже 2.0.

Здравствуйте, скажите пожалуйста совместима ли StarLine B94 GSM/GPS Dialog с Mazda 6 модельного ряда 2013 года?

Здравствуйте, скажите пожалуйста совместима ли StarLine B94 GSM/GPS Dialog с Mazda 6 модельного ряда 2013 года?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6