ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B92 Dialog

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Лучше сигнализацию с автозапуском установить, тем более у нее брелок с ЖК, что информативнее:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Можно произвести только необходимые для запуска подключения. Установить оборудование можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".

Здравствуйте. Какой CAN модуль порекомендуете для Starline B92 на BMW E90?

Здравствуйте. Обращался в установочные центры по поводу возможности установки этой сигнализации на авто с кнопкой старт-стоп, сказали, что ставится без проблем, только есть одна особенность: когда авто заведен с брелка, то чтобы начать движение после снятия с охраны нужно сначала заглушить двигатель и завести его вручную, иначе авто заглохнет в тот момент, когда кончится время работы двигателя на автозапуске. Можно ли как-нибудь решить такую проблему?

Можно решить проблему, поставив задержку на включении 4-го доп. канала в 2 мин и подключить доп. НЗ реле провод с сигнала клавиши старт-стоп. При таком подключении у Вас будет пара минут, чтобы не глуша двигатель начать движение, нажав на педаль тормоза. Это если кратко, в тех. поддержке производителя все подробно объяснят, мы не консультируем по настройке:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Подскажите, есть в этой сигнализации функция задержки на дополнительный канал, т.е когда я ставлю на охрану чтобы функция на доп канале включалась с задержкой скажем 5 сек, после того как закрылись центральные замки, объясню мне это нужно что бы установить интерфейс на поднятие стекл (королла 2011) и с помощью этой функции обойти водительский стеклоподъемник с функцией авто, к примеру такая функция есть на шерифе ZX-940. Спасибо!

В данной сигнализации такой возможности нет. Есть в следующей:
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html

А правда что если я хочу чтобі в авто біл реализован автозапуск двигателя, то нужно ключ (один из ключей) оставлять в авто (в ключе чип)?

Да, второй чип иммобилайзера из ключа положить в специальный блок обхода, который прячется под панелью или в другом месте. Блок обхода действует только в момент дистанционного запуска. Когда двигатель заглушен, то штатный иммобилайзер выполняет свою функцию - блокирует попытки запуска.

Возможно ли приобретение по безналичному расчету с выделением НДС?

С юр. лицами, на данный момент, мы не работаем, счета не выставляем.

Здравствуйте! Нет ли у вас в продаже брелка с ЖК дисплеем для StarLine B92 Dialog, у моего от падения лопнул экран внутри и теперь я не вижу состояния авто а в целом он работает но ничего не отображает,если есть то я бы приобрел. (Сигнализацией очень доволен, встает без переделки на провода StarLine B9 единственное что датчик температуры двигателя подключается отдельно.

Отдельно брелок к StarLine B92 в продаже у нас не представлен, на данный момент. Попробуйте обратиться в ближайший СЦ производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здраствуйте. Когда появится в продаже StarLine B92 Dialog CAN?
Извините

К сожалению, нет информации по срокам появления в продаже указанного товара.

На мой вопрос от 01 июня 2011 года: Ответьте, пожалуйста, еще вот на такой вопрос: можно ли отключить звуки сирены, издаваемые при выполнении команды - поиск автомобиля/проверка температуры двигателя (дважды коротко кнопку 4 брелка)?
Вы (Юрий) мне ответили: Конкретно для данных функций отключить сигналы сирены нельзя. Вы можете полностью отключить сигналы подтверждения сиреной, но тогда они пропадут и при постановке/снятии режима охраны. Также, можно снизить громкость сирены. За все это отвечает программируемая функция №6, стр.85:
http://avtogsm.ru/doc/starline-B92_exp.pdf

Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать на странице товара на нашем сайте AvtoGSM.ru в форме Задать вопрос о товаре .

С уважением, Юрий. AvtoGSM.ru,

с этим, Юрий, я согласиться не могу, так как вчера вечером я сделал именно это, потому, что перечитав инструкцию по эксплуатации и инструкцию по установке, нашел только положения, которые легли в основу Вашего ответа, но к сожалению, по факту отключение сигналов функции № 6 таблицы программирования № 1 дает лишь отключение сигналов только постановки/снятия охраны, а не поиска авто/проверки температуры двигателя. Но к счастью в том, что больше на практике пытаюсь понять логику работы, то обнаружил такой момент: нажатие на кнопку 4 брелка дает сначала включение подсветки дисплея брелка и с показаниями времени, следующее нажатие через 1 секунду - температуру в салоне, последующее нажатие на кнопку 4 (через 1 секунду) выдает показание температуры двигателя. Сейчас еще раз проверил - работает, именно так как я описал, поочередное нажатие на кнопку 4 с интервалом в ~ 1 секунду несколько раз, показывает температуру салона и температуру двигателя.

Ваша информация будет полезной. У нас, к сожалению, нет возможности проверить со всех сторон работу устройств на практике.

Очень рад, и благодарен данному сайту за ответы на мои предыдущие вопросы. Ответьте, пожалуйста, еще вот на такой вопрос: можно ли отключить звуки сирены, издаваемые при выполнении команды - поиск автомобиля/проверка температуры двигателя (дважды коротко кнопку 4 брелка)?

Конкретно для данных функций отключить сигналы сирены нельзя. Вы можете полностью отключить сигналы подтверждения сиреной, но тогда они пропадут и при постановке/снятии режима охраны. Также, можно снизить громкость сирены. За все это отвечает программируемая функция №6, стр.85:
https://avtogsm.ru/doc/starline-B92_exp.pdf

Добрый день, Дмитрий

Вы у нас спрашивали:
вопрос по сигналке а92 .как там реализован запус ? интересует конкретно автомобиль бмв е-70.я имею ввиду обход ключа?там это уже все заложено или самому что то делать дополнительно?

Наш ответ:
Если у штатного иммобилайзера Вашего автомобиля чип вмонтирован в ключ зажигания, то для реализации автозапуска нужен блок обхода, который мы дарим в подарок к этой сигнализации. Если же запуск двигателя осуществляется с кнопки, то эта сигнализация не подойдет, подойдут следующие:
http://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
http://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
Так как встроенного CAN-модуля в предложенных сигнализациях нет, а е70 оснащен CAN-шиной, то для подключении можно использовать внешний модуль:
http://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

вопрос не с ключем.как его обходить это и так понятно.а вопрос как сделать сам запуск на бмв? просто тупо кнопки там нет.есть пять датчиков холла с управлением в 5 вольт.не каких контактов там нет .вот и задал я вопрос конкретно по такой машине.есть ли такие сигналки которые это уже обходят?что бы не вешать туда по пять реле для обхода датчиков холла?


Tue, 31 May 2011 20:18:36 +0400 письмо от Интернет-магазин AvtoGSM.ru support@avtogsm.ru :

Добрый день, Дмитрий

Вы у нас спрашивали:
вопрос по сигналке а92 .как там реализован запус ? интересует конкретно
автомобиль бмв е-70.я имею ввиду обход ключа?там это уже все заложено или
самому что то делать дополнительно?

Наш ответ:
Если у штатного иммобилайзера Вашего автомобиля чип вмонтирован в ключ
зажигания, то для реализации автозапуска нужен блок обхода, который мы дарим в
подарок к этой сигнализации. Если же запуск двигателя осуществляется с кнопки,
то эта сигнализация не подойдет, подойдут следующие:
http://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
http://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
Так как встроенного CAN-модуля в предложенных сигнализациях нет, а е70 оснащен
CAN-шиной, то для подключении можно использовать внешний модуль:
http://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html


Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать на странице
товара на нашем сайте AvtoGSM.ru в форме Задать вопрос о товаре .

С уважением, Юрий. AvtoGSM.ru

ВНИМАНИЕ!
Заголовки письма не соответствуют RFC 822.
ВНИМАНИЕ!
Напоминаем, что администрация Mail.Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей отправить SMS (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.
Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!
ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код, заблокированный системой безопасности.
Возможно, оно отображается неправильно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14