ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B92 Dialog

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

По функционалу они аналогичны. В StarLine B92 Dialog используется более помехозащищенный 512-канальный приемо-передатчик, это значит что дальность связи в городе будет больше.
Для обхода иммобилайзера потребуется обратиться к установщику, он же поможет реализовать функцию турботаймера.
Дополнительно потребуются сирены. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Здравствуйте,подойдёт StarLine B92 Dialod Flex на Toyota Corolla 1.6 AT.CAN-шины нет,за ранее спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте,скажите подойдет ли старлайн а91 диалог для опель астра gtc2012,установщики напугали тем,что не все функции будут работать,и лучше взять пандору .заранее спасибо

Подойдет для Вашего автомобиля. По реализуемому функционалу Вы можете проконсультироваться в технической поддержке фирмы производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-8030.

я хочу поставить данную сигнализацию с модулям обхода имобилайзера мне установщик сказал что для автозапуска нужен в торой чип так как чип прячиться в модуле обхода а без чипа автозапуск работать не будит

Да, для осуществления функции автоматического запуска требуется обход штатного иммобилайзера. Для этого в обходчике оставляется запасной ключ с чипом.

Подскажите, уживутся ли датчик объема и тонировка задней части моего автомобиля? Могут ли возникать проблемы?

Оборудование будет работать, только через тонировку с примесью металлов сигнал будет гаситься, т.е. может измениться контур направленности, его уровень в районе задней части уже на месте нужно смотреть.

Подойдет эта сигнализация на рено гранд сценик II 2008 г., турбодизель, кнопка старт-стоп , что еще нужно докупить?

Можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль.
Для осуществления функции автоматического запуска двигателя потребуется сделать обход штатного иммобилайзера, это сможет реализовать квалифицированный установщик.
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Здравствуйте, у меня опель антара, турбодизель, посоветуйте вашу сигнализацию или охранный комплекс с а/запуском именно для данного автомобиля. Смотрел StarLine B92 Dialog Flex, А92, B94 CAN GSM. Заранее спасибо.

Лучшим выбором будет следующая сигнализация, которая имеет встроенный CAN-модуль, через который можно произвести подключение сигнализации непосредственно к CAN-шине автомобиля:
https://avtogsm.ru/Starline-b94-p5988.html
Или же рассмотреть ее аналог, но со встроенных GSM и GPS модулем:
https://avtogsm.ru/starline-b94-gsm-gps-p5987.html
GSM модуль позволяет через мобильный телефон контролировать состояние авто и оправлять команды управления, что особенно актуально при отсутствии связи с основным брелком или его утере. GPS позволяет удаленно определять местоположение автомобиля и мониторить его передвижение.
Или же выбрать указанную Вами сигнализацию B94 CAN GSM, которая не имеет GPS:
https://avtogsm.ru/starline-b94-gsm-p5994.html

Здравствуйте,ответьте пожалуйста, подойдет ли данная сигналка на мазду 6 08 года выпуска МКП с минимальным вмешательством в проводку и электрику? желательно без разреза проводов. что потребуется для активации автозапуска ( наличие иммобилайзера и принцип его работы я не знаю). Может вы посоветуете другую надежную сигнализацию или охранный комплекс с а/запуском именно для данного автомобиля? спасибо.

Данная сигнализация подойдет на указанный автомобиль, подключение будет обычное аналоговое с врезанием в проводку. Если необходимо подключение с минимальным вмешательством, то Вам необходима сигнализация со встроенным CAN-модулем, тогда подключение будет осуществляться непосредственно к CAN-шине автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Для реализации автозапуска необходим блок штатного иммобилайзера его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

У вас есть брелок для данной сигнализации

На данный момент на складе нет запасного брелока для Вашей сигнализации.

Подскажите, на сколько совместима данная сигнализация с автомобилем Toyota Camry V40? И какие у нее характерные отличия с сигнализациями StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом и StarLine A92 Dialog CAN Flex с диалоговым кодом . Какую посоветуете выбрать?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. StarLine B92 Dialog Flex имеет более гибкие настройки доп. каналов, что дает для установщиков больше возможностей по подключению доп. оборудования. Также, здесь есть автоматический контроль связи брелка, используется 512-канальный радиоканал, что обеспечивает более стабильную связь в городе, где много внешних помех. Плюс по Акции сейчас к этой сигнализации у нас идут 2 охранных датчика в подарок. Поэтому, по охранным свойствам и эксплуатации это лучший выбор.

StarLine A92 Dialog CAN Flex позволяет произвести подключение непосредственно к CAN-шине автомобиля, что облегчает монтаж без серьезного вмешательства в проводку автомобиля. Для Вашего авто эта сигнализация будет наиболее рациональным выбором в плане подключения.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте указаных сигнализаций, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Подойдет ли данная сигнализация на Honda Accord 7 (2007г.в.) и какие дополнительные примочки нужно приобрести???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14