ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B92 Dialog

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Если штатной функции "Комфорт" нет, то необходимо подключить блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Доброго времени суток! Подскажите, целесообразно покупать Starline B92 dialog + сторонний CAN модуль на Toyota Corolla 2010, автомат 1,6 л. или все же со втроенным CAN модулем Starline B92 dialog CAN?

Целесообразнее купить StarLine B92 Dialog CAN.

Здравствуйте,собираюсь покупать Ford Focus 2 (2011г. выпуска),подскажите какая сигнализация с автозапуском, будет оптимально работать на данном авто? Вариант StarLine B92 Dialog так же рассматривается.

Можно установить StarLine B92 Dialog, а так как на автомобиле установлена CAN-шина, то подключить сигнализацию через следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Также, можно установить следующую с уже встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Здравствуйте. Имею в пользовании автомобиль Тойота Ipsum 2002 г.в. без иммобилайзера. Стоит сигнализация StarLine B9 Twage с автозапуском. Хочу поменять на StarLine B92 Dialog. Нужна ли будет перекомутация проводов или распиновка разъемов одинаковая и достаточно будет только переставить блоки и антены и перепрограммировать? Можно ли подключить Starline Messenger M 20 к StarLine B92 Dialog? Или может дешевле будет заменить сигнализацию на какую-нибудь типа I-ROOT CARFON?

Перекоммутация проводов не требуется, достаточно поменять блок, антенный модуль. Starline Messenger M 20 можно подключить к B92. Если Вам нужна полноценная система с автозапуском, диалоговым кодом и брелком с обратной связью, то лучше остановить свой выбор именно на StarLine B92 + Messenger.

Здравствуйте,! ОД установил сигнализацию StarLine В 92 Dialog CAN на .Тойота Королла 1,33 МКП. В инструкции по установке сказано, что возможно дистанционное отпирание багажника через дополнительный канал. Указана схема установки. ОД отказался устанавливать дистанционное отпирание багажника к которому я сильно привык по старой машине. Что можно приобрести дополнительно - электрозамок, реле и т.п. для этой сигнализации у Вас для подключения функции дистанционного отпирания багажника с брелка ?

Если на автомобиле нет электрозамка багажника и кузов седан, то можно установить следующий активатор:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html
И подключить его через следующее реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте! Помимо подключенного датчика Falcon T2, можно ещё установить к примеру датчик объема Altonika VG-64 ? А так же интересует совместимость с цифровым реле StarLine DRR или посоветуйте другую модель реле?

Можно подключить дополнительно Altonika VG-64. Подключается параллельно штатному датчику удара или ко входу доп. датчика, параллельно Falcon T2.
На данный момент у производителя нет совместимых цифровых реле для StarLine B92 Dialog.

Здравствуйте, хочу поставить эту сигнализацию на Hyundai Solaris, имеет ли данный автомобиль Can-шину? и подойдёт ли данная сигнализация на этот автомобиль?

Данную сигнализацию можно установить на указанный Вами автомобиль. По информации от производителя CAN-модулей CAN-шина на Solaris не используется.

Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли Starline B92 dialog на Toyota Corolla 2010, автомат 1,6 л.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, подойдет ли Starline B92 Dialog на ВАЗ 21124?

Подойдет.

Автомобиль Kia Cerato 2010 года, необходимо ли дополнительно приобретать CAN-модуль, если да, то поскажите какой.

Для подключения данной сигнализации на Ваш автомобиль можно использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня установлена StarLine B9 можно ли мне установить StarLine B92 Dialog не демонтируя старую проводку от В9 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14